au pair

从 法国 来的互惠生 Océane 希望寻找一个在 法国互惠生工作 - 1684466

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在 法国的互惠生 & 同居帮助者


Sandra, 25岁,儿童护理员来自法国寻找互惠生 & 老年人看护 阿拉伯联合酋长国, USA的工作

法国人互惠生
法语, 英语 四月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 平均回复
Sandra不抽烟 Sandra有急救认证 Sandra会游泳 Sandra会骑自行车

My name is Sandra, I am 25-years old and a French national. I have a diploma in childhood education. I worked for two years in child protection programs for 5 to 18 year olds. These children were placed in protective care by the French state. For three years I worked with children struggling with physical handicaps, behavioural problems, auditive issues as well as...

Julide, 23岁,秘书来自法国寻找互惠生 英国, 土耳其的工作

法国人互惠生
法语, 土耳其语, 西班牙语 ... 九月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 平均回复
Julide不抽烟 Julide有急救认证 Julide会游泳 Julide会骑自行车

你好, 我喜欢孩子,我喜欢和孩子一起工作,但这不是一份工作,而是我喜欢的东西!

Anaïs, 22岁,机组人员来自法国寻找互惠生 & 保姆 爱尔兰, 英国, 马耳他的工作

法国人互惠生
法语, 英语 二月 2022 - 三月 2022 (4-6个月) 非常积极的回应
Anaïs不抽烟 Anaïs有急救认证 Anaïs会游泳 Anaïs会骑自行车

Sonya, 46岁,管理人员来自法国寻找保姆 & 保姆 德国, 加拿大, 英国, 瑞士, USA的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 ... 七月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Sonya不抽烟 Sonya有急救认证 Sonya会游泳 Sonya会骑自行车

Hi I really appreciate to live in a family Good experience in involving as an aupair Nannie A Mary Poppins magic activities Serious mature I will take care of kids housekeeping cooking meals and having fun For being a part of the family For a long time or a few months Let s meet and try Bonne

Célia, 18岁,学生来自法国寻找互惠生 澳大利亚, 英国, 瑞典, 德国, 新西兰的工作

法国人互惠生
法语, 英语 九月 2021 - 一月 2022 (10-12个月) 积极响应
Célia不抽烟 Célia有急救认证 Célia会游泳 Célia会骑自行车

早上好 !我叫...

Célia, 20岁,学生来自法国寻找互惠生 & 同居帮助者 西班牙的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 八月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 平均回复
Célia不抽烟 Célia有急救认证 Célia会游泳 Célia会骑自行车

你好, 我叫 Célia,今年 20 岁,我来巴塞罗那攻读 ECS Barcelona 学校的传播学学位。 我的课表是下午 2:30 到...

Luisana, 36岁, 墨西哥人, 记者现居住在法国搜索保姆在法国的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 七月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Luisana不抽烟 Luisana没有急救认证 Luisana会游泳 Luisana会骑自行车

I'm languages teacher, journaliste and psychologist. I've been living in France for around 6 years. I have 15 years of experience teaching kids, and 6 years working as nounou and aupair. I can work with any kind of kid. I'm very patience and lovely. I'm living in Paris, but I can move to any other part of France without any

Gabrielle, 20岁,学生 - 科技/ IT来自法国寻找互惠生 & 保姆 意大利的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 九月 2021 - 一月 2022 (1-3个月) 非常积极的回应
Gabrielle不抽烟 Gabrielle有急救认证 Gabrielle会游泳 Gabrielle会骑自行车

我叫加布里埃尔,今年 21 岁,是法国兰斯大学生物学专业的学生。 我想从九月到十二月/一月在意大利做互惠生。 我会说法语、西班牙语和英语,我只知道一些意大利语的句子,但我会学习的。 我喜欢孩子,我可以照顾你的孩子,和他们一起做活动,学习英语或法语。...

Clémentine, 22岁,学生来自法国寻找互惠生 & 保姆 加拿大, 中国, 丹麦, 爱尔兰, 挪威的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 丹麦语 ... 九月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 平均回复
Clémentine不抽烟 Clémentine没有急救认证 Clémentine会游泳 Clémentine会骑自行车

你好 ! 我的名字是 Clémentine,我是一个 22 岁的法国女孩。 我即将完成学业,我想在开始工作之前暂停一下,尝试一些新的东西。 我是一个很好奇的女孩,我很想更多地了解其他文化/国家。...

Ricky, 24岁, 肯亚人, 保姆现居住在法国搜索互惠生在丹麦, 法国的工作

肯亚人互惠生
英语, 法语 六月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Ricky不抽烟 Ricky有急救认证 Ricky会游泳 Ricky会骑自行车

**AVAILABLE NOW AND FULLY VACCINATED** Hello Family, I'm Ricky living in France but originally from Kenya. 24years old. I come from a family of three. Two siblings and myself. Unfortunately I don't have both parents. After finishing high school, I worked at a Montessori School institution for 6 months as an assistant teacher before coming to France. I believe...

雇佣来自 法国的互惠生和保姆