au pair

Léa 来自Aubergenville 法国提供育儿服务 - 2435345


寻找住在Île-de-France法国的Au Pair

Amal, 23岁,学生来自法国寻找互惠生 加拿大, 阿拉伯联合酋长国, USA, 英国的工作

法语, 英语 九月 2023 - 九月 2024 (选择) 非常积极的回应
Amal不抽烟 Amal有急救认证 Amal会游泳 Amal会骑自行车

I am currently in my last year of a master's degree in management and I plan to become an au pair. But first I'm going to tell you a little about myself. My name is Amal I am 23 years old and I live in the Paris area, in Boulogne Billancourt. I have divorced parents, a sister who is married and two little nephews on the way (she is pregnant with twins!!) I am in my last year...

Natacha, 18岁,学生来自法国寻找互惠生 & 保姆 比利时, 英国的工作

法语, 英语 十月 2023 - 十一月 2023 (选择) 积极响应
Natacha不抽烟 Natacha有急救认证 Natacha会游泳 Natacha会骑自行车

Je m’appelle Natacha j’ai 18 ans je suis d’origine congolaise et aussi nigériane. Je veux être au pair car j’aime beaucoup les enfants ayant grandis dans une grande famille j’ai aider ma mère à élever mes petits frères qui ont actuellement 9 et 7 ans. J’aimerais énormément prendre soin des enfants de ma famille d’accueil car j’ai une forte connexion...

Kadija, 29岁,顾问来自法国寻找互惠生 & 保姆 韩国的工作

法语, 英语, 阿拉伯语 ... 十月 2023 - 十月 2023 (选择) 新注册
Kadija不抽烟 Kadija有急救认证 Kadija不会游泳 Kadija会骑自行车

Mélina, 21岁,学生来自法国寻找互惠生 USA, 英国的工作

法语, 克罗地亚语, 英语 ... 九月 2023 - 十一月 2023 (选择) 积极响应
Mélina不抽烟 Mélina有急救认证 Mélina会游泳 Mélina会骑自行车

Dear host, I hope this letter finds you in the best of health and high spirits. My name is Mélina, and I am writing to express my sincere interest in becoming an Au Pair with your family. After careful consideration and self-reflection, I have come to the conclusion that being an Au Pair is a great opportunity for personal growth, and language improvement. The decision...

CLAIRE, 30岁,学生 - 艺术/商业/管理来自法国寻找互惠生 法国, 瑞士的工作

法语, 英语, 意大利语 五月 2023 - 九月 2023 (选择) 非常积极的回应

我将在接下来的几个月内完成我的博士学位。 我擅长运动,能说流利的英语、法语和意大利语。 从我的学习来看,我的英式英语口音带有一些美国色彩。 我有西班牙语的概念(但不会说得很流利)。 作为论文定稿的一部分,我需要住宿。...

Emilie, 25岁,艺术家来自法国寻找互惠生 澳大利亚, 巴西, 法国, 意大利, 瑞士的工作

法语 四月 2023 - 六月 2023 (选择) 平均回复
Emilie不抽烟 Emilie有急救认证 Emilie会游泳 Emilie会骑自行车

Rachel, 25岁,研究员来自法国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 巴哈马, USA, 印尼, 泰国的工作

法语, 意大利语, 英语 ... 九月 2023 - 九月 2023 (选择) 非常积极的回应
Rachel不抽烟 Rachel没有急救认证 Rachel会游泳 Rachel会骑自行车

大家好! 我叫 Rachel,今年 24 岁。我将于 7 月从遗传学硕士专业毕业。 目前,我在巴黎的一个实验室做研究实习生。 在空闲时间,我要么和我最好的朋友出去玩,要么去跑步,要么去照看孩子。 一年多以来,我一直在照顾两个孩子,一个 5 岁的男孩和他 2 岁的妹妹。...

Nour, 21岁,学生来自法国寻找互惠生 加拿大, USA, 英国, 土耳其, 法国的工作

法语, 英语, 阿拉伯语 六月 2023 - 六月 2023 (选择) 平均回复
Nour不抽烟 Nour没有急救认证 Nour会游泳 Nour不会骑自行车

Magdaline, 28岁, 肯亚人, 厨师现居住在法国搜索互惠生 & 保姆在法国的工作

英语, Swahili, 法语 五月 2023 - 六月 2023 (选择) 积极响应
Magdaline不抽烟 Magdaline有急救认证 Magdaline会游泳 Magdaline会骑自行车

I'm Magdaline from kenya I would like to become your family aupair because I love kids and I enjoy engaging in kids activities too,I'm honest,kind, understanding, hardworking and flexible too i have experience because I have worked in a daycare where parents trusted me with their young ones I'm really passionate about kids I can also do all other house chores and I'm ready to...

Houleye, 25岁,动画制作者来自法国寻找互惠生 德国, 加拿大, 英国, 瑞士, 韩国的工作

英语, 西班牙语 八月 2023 - 六月 2025 (选择) 平均回复
Houleye不抽烟 Houleye没有急救认证 Houleye不会游泳 Houleye会骑自行车

雇佣来自 法国的互惠生和保姆