au pair

从 英国 来的互惠生 Dora 希望寻找一个在 英国互惠生工作 - 1466550

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Kent英国的互惠生 & 保姆


Bethany, 17岁, 英格兰人, 保姆现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在法国的工作

英格兰人互惠生
英语, 法语 七月 2022 - 十二月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
Bethany不抽烟 Bethany没有急救认证 Bethany会游泳 Bethany会骑自行车

Linda, 19岁, 拉脱维亚人, 学生 - 艺术/商业/管理现居住在英国搜索互惠生 & 家庭教师在意大利, 日本, 马尔代夫, 韩国, 西班牙的工作

拉脱维亚人互惠生
科西嘉语, 英语, 俄语 六月 2022 - 五月 2023 (1-3个月) 积极响应
Linda不抽烟 Linda没有急救认证 Linda会游泳 Linda会骑自行车

I'm a student who is very interested in art and taking care of others. Though I'm inexperienced and young I believe I will be able to relate to children more because of this. As I've taken care of young children; mainly my family and family's friends children (1-5 year olds and 6-10 year old).This experience will allow me to entertain the children , while also teaching them...

Georgia, 22岁, 英格兰人, 学生 - 社会科学现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在法国, 日本, 新西兰, 塞舌尔, 维尔京群岛的工作

英格兰人互惠生
英语, 法语, 西班牙语 ... 八月 2021 - 九月 2021 (>1年) 积极响应
Georgia不抽烟 Georgia有急救认证 Georgia会游泳 Georgia会骑自行车

Hello! My name is Georgia, I am a 22 year old student from the south of England, I have just graduated and am looking to begin my Masters degree in London in 2022, but in the meantime I am looking to travel to a new place and experience something different! I love being outdoors and I enjoy sports such as cycling and surfing, I am very content in both large cities and in the...

Shona, 21岁,保姆来自英国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 荷兰, 新西兰, 瑞士的工作

英国人互惠生
英语 十月 2021 - 十一月 2021 (10-12个月) 积极响应
Shona不抽烟 Shona有急救认证 Shona会游泳 Shona不会骑自行车

我是 Shona,我 21 岁,我是一个外向的友好人,正在寻找保姆。 我在不同领域有很多育儿经验,我希望通过在国外的互惠生来扩展自己和我的技能。 我很友好,喜欢和孩子们一起工作。

Amber, 19岁,儿童护理员来自英国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 加拿大, 意大利, USA的工作

英国人互惠生
英语 七月 2022 - 七月 2022 (1-3个月) 积极响应
Amber不抽烟 Amber没有急救认证 Amber会游泳 Amber会骑自行车

你好!我是 Amber,我 19 岁,正在寻找一个友好而温暖的家庭一起工作,我的母语是英语,在学校只会说最少的西班牙语和法语。我非常喜欢和孩子们一起工作,并愿意在体验另一个国家的同时追求这一点!我在 SEN 儿童中担任...

Maddie, 21岁,项目经理来自英国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 加拿大, 法国, 意大利, USA的工作

英国人互惠生
英语, 法语 九月 2021 - 十月 2021 (1-3个月) 平均回复
Maddie不抽烟 Maddie没有急救认证 Maddie会游泳 Maddie会骑自行车

Hi! I'm 21 years old and from the UK. I graduated in June of last year and have since been working as an Account Executive for a medical communications agency. I am hoping to au pair for a month or so in September 2021. I would love to see a bit more of the world, and love working with children, so think this would be the perfect combination of both. I'm a happy and relaxed...

Siouxie, 29岁, 英格兰人, 零售现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在土耳其的工作

英格兰人互惠生
英语, 土耳其语 七月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 积极响应
Siouxie不抽烟 Siouxie有急救认证 Siouxie不会游泳 Siouxie会骑自行车

Hello my name is Siouxzanne, you pronounce it as Suzanne. I am 24 years old and currently living and working in England, UK. I have many years experience within the childcare sector and am happy with taking care of the children what ever their needs.

Abbie, 20岁,互惠生来自英国寻找互惠生 & 保姆 德国, 意大利, 日本, 韩国, 西班牙的工作

英国人互惠生
英语, 西班牙语, 德语 十一月 2021 - 十二月 2023 (10-12个月) 积极响应
Abbie不抽烟 Abbie没有急救认证 Abbie会游泳 Abbie会骑自行车

你好呀! 我叫 Abbie,今年 20 岁,在伦敦出生和长大,直到 1...

Zoe, 47岁,医疗助理来自英国寻找同居帮助者 比利时, 法国, 意大利, 荷兰, 西班牙的工作

英国人互惠生
英语 七月 2021 - 九月 2021 (>1年) 平均回复
Zoe不抽烟 Zoe有急救认证 Zoe会游泳 Zoe会骑自行车

jessica, 18岁, 波兰人, 失业的现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在希腊, 意大利, 挪威, 瑞士, USA的工作

波兰人互惠生
英语, 法语, 波兰语 ... 十月 2021 - 一月 2022 (1-3个月) 非常积极的回应
jessica不抽烟 jessica有急救认证 jessica会游泳 jessica会骑自行车

雇佣来自 英国的互惠生和保姆