au pair

从 巴西 来的互惠生 Laura 希望寻找一个在 苏格兰, 葡萄牙, 英国, 韩国互惠生工作 - 881785

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在 巴西的互惠生, 保姆 & 老年人看护


Amanda Cristina, 27岁,英语老师来自巴西寻找互惠生 爱尔兰, 英国的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 英语 六月 2021 - 七月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Amanda Cristina不抽烟 Amanda Cristina有急救认证 Amanda Cristina会游泳 Amanda Cristina会骑自行车

Dear host family, I am Amanda, a 27-year-old English teacher and I have a degree in psychology. During my degree, I had a lot of experience working with children in different areas. I would love to have the opportunity to experience different cultures and learn a new language, new customs, and build new relationships by being part of other families' stories. Being able...

Andrielle, 28岁,管理人员来自巴西寻找互惠生 & 保姆 西班牙的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 西班牙语 六月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 新注册
Andrielle不抽烟 Andrielle有急救认证 Andrielle会游泳 Andrielle会骑自行车

我的名字叫Andrielle,今年28岁,目前担任行政助理,我计划在2022年3月在西班牙进行交流,我是一个非常冷静的人,我爱孩子,我有两个侄子与我同在,一个5岁的女孩...

Ariely, 20岁,出纳员来自巴西寻找互惠生 法国, 德国, 意大利, 韩国, USA的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 英语, 法语 六月 2021 - 三月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
Ariely不抽烟 Ariely没有急救认证 Ariely不会游泳 Ariely会骑自行车

...

LARISSA MARIA, 28岁,办公室文员来自巴西寻找互惠生 & 保姆 德国, 奥地利, 西班牙, USA, 意大利的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 西班牙语, 英语 九月 2020 - 十月 2021 (>1年) 非常积极的回应
LARISSA MARIA不抽烟 LARISSA MARIA有急救认证 LARISSA MARIA不会游泳 LARISSA MARIA会骑自行车

Hola! Me gustaría formar parte de su familia, puede ayudar en todo lo que sea necesario, para que usted pueda descansar y en su tiempo libre, quedarse con su hijo, soy una mujer, divertida, comunicativa, organizada, le gusta jugar, más cuando es para serlo, estoy buscando una oportunidad, crecer profesionalmente y dar una vida decente a mi familia. Espero colaborar contigo....

Viviam, 18岁,失业的来自巴西寻找互惠生 & 保姆 USA, 瑞典, 瑞士, 德国, 阿根廷的工作

巴西人互惠生
英语 一月 2021 - 十月 2022 (10-12个月) 新注册
Viviam不抽烟 Viviam没有急救认证 Viviam会游泳 Viviam会骑自行车

mi nombre vivía en Brasil y actualmente estoy

Josiellen, 23岁,秘书来自巴西寻找互惠生 比利时, 卢森堡的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 法语 十月 2021 - 四月 2023 (>1年) 非常积极的回应
Josiellen不抽烟 Josiellen没有急救认证 Josiellen会游泳 Josiellen会骑自行车

...

Larissa, 24岁,学生来自巴西寻找互惠生 & 保姆 USA, 芬兰, 法国, 荷兰, 瑞典的工作

巴西人互惠生
英语, 葡萄牙语 六月 2019 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Larissa不抽烟 Larissa有急救认证 Larissa会游泳 Larissa会骑自行车

Hello Host Family , My name is Larissa and I’m 24 years old. I was born in São Paulo. Since I was a child I always had easy time to make new friends. I enjoy meeting new people and dealing with their differences. It’s amazing to think that each one has their own story and I ‘m making part of this. I believe by having facility to meet new people and be connected to...

Larissa, 24岁, 葡萄牙人, 学生现居住在巴西搜索互惠生, 保姆 & 老年人看护在西班牙, 爱尔兰, 意大利, 荷兰, 英国的工作

葡萄牙人互惠生
葡萄牙语, 英语, 西班牙语 ... 一月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 平均回复
Larissa不抽烟 Larissa有急救认证 Larissa会游泳 Larissa会骑自行车

Hello, my future family! My name is Larissa and I'm 24 years old. I live in Niterói, Rio de Janeiro, Brazil. It is a beautiful city, surrounded by beaches, beautiful places and lots of animation around here. It is a big city, it is hectic, high-spirited, and it has everything here, exactly everything you

Francy, 35岁,工程师来自巴西寻找保姆 加拿大, 丹麦, 苏格兰, 挪威, 英国的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 英语, 西班牙语 五月 2021 - 六月 2021 (10-12个月) 新注册
Francy不抽烟 Francy有急救认证 Francy会游泳 Francy会骑自行车

I am a very cheerful and communicative person. I enjoy watching nature books and learning new

Eneila costa, 31岁,办公室文员来自巴西寻找保姆 USA, 法国, 荷兰, 葡萄牙, 英国的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语 十二月 2020 - 十二月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
Eneila costa不抽烟 Eneila costa没有急救认证 Eneila costa会游泳 Eneila costa会骑自行车

您好,我是Eneila,今年30岁,我是巴西土木工程专业的研究生,我锁定了一年的课程,我打算进行交流以学习 新的语言,也要去新的地方,我正在寻找一个家庭接待我,我有照顾孩子的经验。 我很高兴照顾您的孩子。 我非常有爱心和耐心,我喜欢照顾孩子。 感谢您的关注。

雇佣来自 巴西的互惠生和保姆