au pair

从 爱尔兰 来的互惠生 Erin 希望寻找一个在 法国, 希腊, 牙买加, 西班牙, 泰国互惠生工作 - 1778320

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在 爱尔兰的互惠生


Sinéad, 19岁,学生来自爱尔兰寻找互惠生 法国的工作

爱尔兰人互惠生
英语, 爱尔兰的, 法语 ... 八月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Sinéad不抽烟 Sinéad有急救认证 Sinéad会游泳 Sinéad会骑自行车

我叫Sinéad。 我十九岁,我是爱尔兰人。 如果我的法语不正确,很抱歉。

Eva, 18岁,学生 - 社会科学来自爱尔兰寻找互惠生 & 保姆 德国, 希腊, 意大利, 葡萄牙, 西班牙的工作

爱尔兰人互惠生
英语, 德语 五月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 积极响应
Eva不抽烟 Eva没有急救认证 Eva会游泳 Eva会骑自行车

你好 !我的名字叫Eva...

Aine, 18岁,失业的来自爱尔兰寻找互惠生 & Online Tutor 法国, 德国, 意大利, 荷兰, 西班牙的工作

爱尔兰人互惠生
英语, 爱尔兰的, 德语 五月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 平均回复
Aine不抽烟 Aine没有急救认证 Aine会游泳 Aine会骑自行车

My name is Aine. I'm a friendly and enthusiastic girl from Ireland. I enjoy working and spending time with children as well as travelling - and so working as an Aupair gives me the opportunity to combine childcare work with integration into a new culture. Experience As the oldest child in my neighbourhood i spent my teenage years as a childminder for many different...

Shannon, 17岁,失业的来自爱尔兰寻找互惠生 & 家庭教师 法国, 希腊, 意大利, 西班牙, 土耳其的工作

爱尔兰人互惠生
英语 七月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Shannon不抽烟 Shannon没有急救认证 Shannon会游泳 Shannon会骑自行车

Dear host family I am an Irish girl who turns 18 at the end of May I am currently finishing my study’s in secondary school as I will sit my leaving certificate exams in the month of June,I would love for you to welcome me into your home as I will babysit do school work with children and teach them to improve on their English skills both written and spoken. Look forward...

Emily, 18岁,Student来自爱尔兰寻找互惠生 法国, 西班牙的工作

爱尔兰人互惠生
英语, 爱尔兰的, 法语 ... 六月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 积极响应
Emily不抽烟 Emily有急救认证 Emily会游泳 Emily会骑自行车

Julie, 24岁,儿童护理员来自爱尔兰寻找互惠生 & 保姆 加拿大, 爱尔兰, USA, 英国的工作

爱尔兰人互惠生
英语 四月 2021 - 六月 2023 (10-12个月) 平均回复
Julie不抽烟 Julie有急救认证 Julie不会游泳 Julie会骑自行车

Kate, 17岁,学生来自爱尔兰寻找互惠生 法国, 意大利的工作

爱尔兰人互惠生
英语, 法语 八月 2021 - 十月 2021 (4-6个月) 平均回复
Kate不抽烟 Kate没有急救认证 Kate会游泳 Kate会骑自行车

dear future host family, my name is Kate. I want to become an au pair as I see it as a great opportunity to travel and experience new cultures. I think you should consider me as I am open to trying new things, can work efficiently and I am kind and honest.

Ruby, 17岁,Food Server来自爱尔兰寻找互惠生 安道尔, 加拿大, 法国, 新西兰, 西班牙的工作

爱尔兰人互惠生
英语, 法语 九月 2021 - 十月 2021 (7-9个月) 非常积极的回应
Ruby不在家抽烟 Ruby没有急救认证 Ruby会游泳 Ruby会骑自行车

Enya, 17岁,高中学生来自爱尔兰寻找互惠生 奥地利, 意大利, 瑞士的工作

爱尔兰人互惠生
英语, 爱尔兰的, 德语 六月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Enya不抽烟 Enya有急救认证 Enya会游泳 Enya会骑自行车

...

Annalee, 21岁,招待员来自爱尔兰寻找互惠生 & 保姆 希腊, 葡萄牙, 西班牙的工作

爱尔兰人互惠生
英语 五月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 平均回复
Annalee不抽烟 Annalee有急救认证 Annalee会游泳 Annalee会骑自行车

雇佣来自 爱尔兰的互惠生和保姆