au pair

Hannah 来自Dungannon 爱尔兰提供育儿服务 - 2869813

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Tyrone爱尔兰的Au Pair


爱尔兰人互惠生 对于注册会员

Caitlin, 22销售业务员来自Omagh, Tyrone, 爱尔兰 寻找一份互惠生 & 保姆西班牙 的工作

Caitlin不抽烟 Caitlin不抽烟 Caitlin会骑自行车 Caitlin有急救认证
❱ 四月 2024 - 四月 2024 (5-12 月)
英语母语 西班牙语基础(A2)

⚫ 平均回复 看简历

rebecca, 20保姆来自benburb, tyrone, 爱尔兰 寻找一份互惠生 & 保姆阿根廷, 哥斯达黎加, 塞浦路斯, 希腊, 葡萄牙 的工作

rebecca不抽烟 rebecca不抽烟 rebecca会骑自行车 rebecca可以照顾宠物 rebecca会游泳
❱ 一月 2024 - 二月 2024 (3-6 月)
英语母语

⚫ 平均回复 看简历

Anna, 31失业的来自Dakar, Dakar, 塞内加尔 寻找一份保姆 & 老年人看护德国, 比利时, 西班牙, 卢森堡, 葡萄牙 的工作

Anna不抽烟 Anna不抽烟 Anna会骑自行车
❱ 二月 2024 - 四月 2024 (10-12 月)
英语初学(A1) 南非语母语 法语进阶(B2) +1

⚫ 新注册 看简历

Samira, 20学生来自Sigüenza, Guadalajara, 西班牙 寻找一份互惠生 & 保姆澳大利亚, 奥地利, 加拿大, USA, 爱尔兰 的工作

Samira不抽烟 Samira不抽烟 Samira会骑自行车 Samira可以照顾宠物 Samira会游泳 Samira有急救认证
❱ 九月 2023 - 九月 2024 (2-12 月)
英语基础(A2) 法语母语 西班牙语母语 +1

My name is Samira, I am 20 years old and I am a law student. In my free time, I work as a waitress in a 5-star hotel or take care of some children. I consider myself a responsible, respectful and very considerable person. I like to travel and learn from new experiences. I am ...

⚫ 非常积极的回应 看简历

Rania ayat, 24美容师来自Oran, Algérie, 阿尔及利亚 寻找一份保姆 & 老年人看护西班牙, 法国 的工作

Rania ayat不抽烟 Rania ayat不抽烟 Rania ayat会骑自行车 Rania ayat可以照顾宠物 Rania ayat会游泳 Rania ayat有急救认证
❱ 四月 2024 - 四月 2024 (12-24 月)
法语母语 西班牙语

⚫ 新注册 看简历

ilham, 28失业的来自brusseles, Brusseles, 比利时 寻找一份保姆 & 老年人看护比利时, 德国, 卢森堡, 荷兰, 瑞士 的工作

ilham不抽烟 ilham不抽烟 ilham会骑自行车 ilham可以照顾宠物 ilham会游泳
❱ 二月 2024 - 一月 2026 (10-24 月)
英语进阶(B2) 阿拉伯语母语 西班牙语初学(A1)

⚫ 非常积极的回应 看简历

Rahma, 27失业的来自Sfax, Ons, 突尼斯 寻找一份互惠生 & 保姆法国, 匈牙利, 意大利, 葡萄牙, 土耳其 的工作

Rahma不抽烟 Rahma不抽烟 Rahma会骑自行车 Rahma可以照顾宠物 Rahma会游泳 Rahma有急救认证
❱ 二月 2024 - 一月 2025 (12-12 月)
英语进阶(B2) 阿拉伯语母语 法语进阶(B2) +1

⚫ 非常积极的回应 看简历

Anna, 24项目经理来自Dubna, Moscow region, 俄罗斯联邦 寻找一份互惠生 & 保姆荷兰, 瑞典, USA 的工作

Anna不抽烟 Anna不抽烟 Anna会骑自行车 Anna可以照顾宠物 Anna会游泳 Anna有急救认证
Anna有视频 Anna有相关证明资料
❱ 四月 2024 - 九月 2024 (10-24 月)
英语进阶(B2) 俄语母语 德语初学(A1) +1

Hello, I am Anna from Russia. I am 24. Visa isn't a problem. I can have it in 2 month. :) So, a brief summary about myself: - I'm a confident driver. - I love to make handy crafts (clay, glue, Christmas wreaths, mirror decoration, origami, candles, and so on). I can send ...

⚫ 非常积极的回应 看简历

Alexa, 24管理人员来自Paraíso, Cartago, 哥斯达黎加 寻找一份互惠生 & 保姆卢森堡, 荷兰, 瑞士, 爱尔兰 的工作

Alexa不抽烟 Alexa不抽烟 Alexa会骑自行车 Alexa可以照顾宠物 Alexa会游泳
❱ 四月 2024 - 六月 2024 (12-24 月)
英语进阶(B2) 西班牙语母语

Hi dear family. My name is Alexa and I´m from Costa Rica, a beautiful and small country in Central America. I´m 24 years old. I define myself as a dreamer, who likes to take new risks and to learn new things everyday. I´m kind, patient, I love to help other people as much ...

⚫ 平均回复 看简历

Ndeye Fatou, 23学生来自Mbour, Thiès, 塞内加尔 寻找一份互惠生比利时, 德国, 奥地利, 波兰, 瑞士 的工作

Ndeye Fatou不抽烟 Ndeye Fatou不抽烟 Ndeye Fatou会骑自行车 Ndeye Fatou可以照顾宠物 Ndeye Fatou会游泳 Ndeye Fatou有急救认证
Ndeye Fatou有相关证明资料
❱ 三月 2024 - 四月 2024 (6-12 月)
英语基础(A2) 南非语母语 法语进阶(B2) +1

Liebe Gastfamilien Mein Name ist Ndeye Fatou. Ich bin 23 Jahre alt und komme aus Senegal, Ich bin ledig und habe keine Kinder. Mit großem Interesse mochte ich mich für das Au-pair Programm engagieren, weil der Umgang mit Kindern mir viel Freude bereitet. Ich bin dynamisch, ...

⚫ 非常积极的回应 看简历
雇佣来自 爱尔兰的互惠生和保姆