au pair

从 德国 来的互惠生 Samantha 希望寻找一个在 德国互惠生工作 - 1776364

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Frankfurt am Main 德国的互惠生


Nicole, 26岁, 菲律宾人, 管理人员现居住在德国搜索互惠生在奥地利, 德国的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语 六月 2021 - 六月 2021 (10-12个月) 积极响应
Nicole不抽烟 Nicole没有急救认证 Nicole会游泳 Nicole会骑自行车

Hi Future Host Family, I am Nicole and I come from the Philippines. I am commonly called by my nickname “Nikki” and I am 25 years old. I am a caring, hardworking and open-minded person. I am the youngest of two siblings, my older brother is currently a law school student, my dad is a retired employee while my mom is a community worker. We have three lovely dogs and we are...

Applejay, 25岁, 菲律宾人, 教师现居住在德国搜索互惠生 & 保姆在比利时, 挪威, 瑞典的工作

菲律宾人互惠生
菲律宾语, 英语, 德语 九月 2021 - 九月 2021 (>1年) 平均回复
Applejay不抽烟 Applejay没有急救认证 Applejay不会游泳 Applejay会骑自行车

Dear family, Let us treat each other with respect and care. I am hoping that we will have a good communication since that I believe it is a great key to have a harmonious relationship with Aupair and host family's. I hope you will welcome me in your family because I am excited to meet you! :) Kind regards, Applejay

Lilli, 18岁,高中学生来自德国寻找互惠生 & 保姆 法国, 瑞士的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 法语 ... 七月 2021 - 十月 2021 (1-3个月) 积极响应
Lilli不抽烟 Lilli有急救认证 Lilli会游泳 Lilli会骑自行车

亲爱的寄宿家庭, 我叫Lilli Mathilda...

Мария, 18岁, 乌克兰人, 音乐家现居住在德国搜索互惠生 & 家庭教师在德国的工作

乌克兰人互惠生
俄语, 乌克兰, 德语 四月 2021 - 十月 2021 (7-9个月) 平均回复
Мария不抽烟 Мария没有急救认证 Мария不会游泳 Мария会骑自行车

我是一名来自乌克兰的学生,我接受过专业的音乐教育,我的主要乐器是古典吉他,钢琴。 目的是提高语言水平。 我很适合担任这个职位,因为我是一个非常负责,整洁,勤奋并且非常善良的人,知道如何与孩子们相处融洽。 我可以成为您孩子最好的朋友和支持。...

Laura Lucia, 26岁,学生来自德国寻找互惠生 & 保姆 加拿大的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 西班牙语 五月 2021 - 八月 2021 (4-6个月) 新注册
Laura Lucia不抽烟 Laura Lucia有急救认证 Laura Lucia会游泳 Laura Lucia会骑自行车

Dear Host Family, my name is Laura Lucia and I'm a German girl. I'm studying for being a teacher and because of the actual virus situation worldwide I could not travel to Toronto, so I really hope to start this wonderful adventure as an aupair this summer. I'm 26 years old and love to work with kids. I actually have experience in working with kids for 10 years. I started...

Sanae, 43岁, 摩洛哥人, 管理人员现居住在德国搜索保姆在德国的工作

摩洛哥人互惠生
阿拉伯语, 英语, 西班牙语 ... 六月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 新注册
Sanae不抽烟 Sanae有急救认证 Sanae会游泳 Sanae不会骑自行车

Daria, 22岁, 乌克兰人, 互惠生现居住在德国搜索互惠生在德国的工作

乌克兰人互惠生
俄语, 德语, 英语 六月 2021 - 七月 2021 (10-12个月) 积极响应
Daria不抽烟 Daria没有急救认证 Daria会游泳 Daria会骑自行车

Hallo! Ich haeiße Daria.Ich wohne schon mit meine Gastfamilie in Deutschland(Oberursel ist es in der Nähe Frankfurt am Main). Ich wohne seit 3 Monaten. Ich suche neue Gastfamilie ,weil meine Gastmutter sagt mir ,dass ich wenig mit älteren Kinder kommuniziere.(Das Mädchen ist 12 und der Junge ist 16 Jahre alt, Sie haben nur Mutter).Ich glaube dass ich mit junge Kinder...

Basma, 18岁,学生来自德国寻找互惠生 韩国的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 荷兰语 ... 五月 2021 - 七月 2021 (10-12个月) 积极响应
Basma不抽烟 Basma有急救认证 Basma会游泳 Basma会骑自行车

嗨,我叫巴斯玛(Basma),今年18岁,来自德国。 我的父母是摩洛哥人,所以我从小就非常有文化。 我对思想很开放,我喜欢和孩子们一起工作。 由于今年夏天我将要完成Highschool的工作,所以我想去韩国旅行几个月,直到一年。...

Yan, 22岁, 中国人, 学生现居住在德国搜索互惠生在荷兰的工作

中国人互惠生
普通话, 英语, 德语 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 积极响应
Yan不抽烟 Yan没有急救认证 Yan会游泳 Yan会骑自行车

Linda, 23岁,学生 - 社会科学来自德国寻找互惠生 & 保姆 法国的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 西班牙语 八月 2021 - 九月 2021 (4-6个月) 平均回复
Linda不抽烟 Linda有急救认证 Linda会游泳 Linda会骑自行车

雇佣来自 德国的互惠生和保姆