au pair

雇佣 来自德国Hamburg教数学 & 德语的家教 - 2883059


寻找住在Hamburg 德国的互惠生 & 家庭教师

Selin, 23岁,医疗助理来自德国寻找互惠生 & 保姆 土耳其的工作

英语 母语 德语 母语 +1
二月 2024 - 六月 2024 (选择) 非常积极的回应
Selin不抽烟 Selin有急救认证 Selin会游泳 Selin会骑自行车 Selin可以照顾宠物

Yarima Marija, 17岁,Artist来自德国寻找互惠生 & 保姆 秘鲁, USA的工作

英语 中级(B1) 德语 母语 +2
七月 2024 - 九月 2024 (选择) 平均回复
Yarima Marija不抽烟 Yarima Marija会游泳 Yarima Marija会骑自行车 Yarima Marija可以照顾宠物

[I would love to do an aupair from August-/September 2024, to 10-12 Month] I am Yarima Marija 17 years old ( in 2024 i will be 18 ) and a very open, happy, hard-working and adventure-loving girl. Children are very important to me and since the 9th grade my dream has been to do a job or a year abroad/au pair with children. It is very important to me to build a relationship...

Marina, 63岁,老年互惠生来自德国寻找老年互惠生 加拿大, 意大利, 西班牙, 新西兰的工作

英语 中级(B1) 德语 母语 +1
一月 2024 - 三月 2024 (选择) 非常积极的回应
Marina不抽烟 Marina有急救认证 Marina会游泳 Marina会骑自行车 Marina可以照顾宠物

Hi, my name is Marina and I am 63 years old and live in Hamburg. I have a son, he is 30 year old and lives abroad.

Melisa, 18岁,毕业生(高中)来自德国寻找互惠生 澳大利亚, USA, 克罗地亚, 新西兰, 越南的工作

英语 进阶(B2) 德语 母语
八月 2024 - 十月 2024 (选择) 新注册
Melisa不抽烟 Melisa有急救认证 Melisa会游泳 Melisa会骑自行车 Melisa可以照顾宠物

Amy Jo, 22岁,会计来自德国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 中国, 印尼, 日本, 韩国的工作

英语 高级(C1) 德语 母语
二月 2024 - 十二月 2024 (选择) 平均回复
Amy Jo不抽烟 Amy Jo会游泳 Amy Jo会骑自行车 Amy Jo可以照顾宠物

Lisa, 27岁,医生来自德国寻找互惠生 法国, 意大利, 瑞士的工作

英语 熟练(C2) 德语 母语 +3
二月 2024 - 四月 2024 (选择) 平均回复
Lisa不抽烟 Lisa有急救认证 Lisa会游泳 Lisa会骑自行车

亲爱的寄宿家庭, 我叫丽莎,今年 27 岁。 我目前住在汉堡,在那里完成了医学学业。 现在我想花时间在另一个国家做互惠生一段时间,并成为那里家庭的一部分。 我特别期待文化交流,并希望提高我的语言能力。...

Eileen, 23岁,保姆来自德国寻找互惠生 & 保姆 加拿大的工作

英语 进阶(B2) 德语 母语
二月 2024 - 四月 2024 (选择) 新注册
Eileen不抽烟 Eileen有急救认证 Eileen会游泳 Eileen会骑自行车 Eileen可以照顾宠物


Sarah Sophie,22岁,来自德国,可以协助和支持老年人的。

英语 熟练(C2) 德语 母语 +2
十一月 2023 - 一月 2024 (选择) 平均回复
Sarah Sophie不抽烟 Sarah Sophie有急救认证 Sarah Sophie会游泳 Sarah Sophie会骑自行车 Sarah Sophie可以照顾宠物

Davene, 21岁,儿童护理员来自德国寻找互惠生 & 保姆 瑞典, 西班牙的工作

英语 初学(A1) 德语 母语
八月 2023 - 十二月 2023 (选择) 平均回复
Davene不抽烟 Davene有急救认证 Davene会游泳 Davene会骑自行车

Camila, 27岁, 智利人, 心理学家现居住在德国搜索互惠生在丹麦的工作

英语 高级(C1) 西班牙语 母语
三月 2024 - 五月 2024 (选择) 非常积极的回应
Camila不抽烟 Camila会游泳 Camila会骑自行车 Camila可以照顾宠物

I am a 27 year old Chilean female au pair looking for a host family in Denmark. Back in my country I studied psychology and I specialized as a kids- and teenagers clinical psychologist. I really enjoy taking care of kids and giving them a nice and caring environment to grow safe and sound in. I have experience with toddlers, kids and teenagers and I get along with them...

雇佣来自 德国的互惠生和保姆