au pair

从 墨西哥 来的互惠生 Ana 希望寻找一个在 加拿大, 爱尔兰, 意大利, USA, 英国互惠生工作 - 1652176

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Ciudad De México墨西哥的互惠生


Itzel, 27岁,保姆来自墨西哥寻找互惠生 & 保姆 德国, 中国, USA, 法国, 意大利的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 五月 2021 - 六月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Itzel不抽烟 Itzel有急救认证 Itzel不会游泳 Itzel不会骑自行车

INGLES Hello dear future Host family My name is Itzel Sosa, I am 27 years old, I currently live with my mother and my grandmother, I have no siblings, I am an only child. I live in beautiful Mexico City and I am an Educational Assistant FRANCES Bonjour chère future famille d'accueil Je m'appelle Itzel Sosa, j'ai 27 ans, je vis actuellement avec ma mère et ma...

Paola, 23岁,学生来自墨西哥寻找保姆 西班牙, 墨西哥, 阿根廷, 智利, 哥伦比亚的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语 六月 2021 - 十月 2021 (1-3个月) 新注册
Paola不抽烟 Paola没有急救认证 Paola会游泳 Paola会骑自行车

Luz María, 55岁,管理人员来自墨西哥寻找老年互惠生 & 同居帮助者 加拿大, 西班牙, USA, 意大利, 英国的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语, 意大利语 六月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Luz María不抽烟 Luz María有急救认证 Luz María会游泳 Luz María会骑自行车

Gabriela, 24岁,保姆来自墨西哥寻找互惠生 & 保姆 德国, 加拿大, USA, 墨西哥, 挪威的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 一月 2021 - 七月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Gabriela不抽烟 Gabriela有急救认证 Gabriela会游泳 Gabriela会骑自行车

Hey, my name is Gabriela, but you can tell me Gaby :) I’m 25 years old I am cheerful, I would love to be aupair because I love children and play with them plus I would improve in English, I am patient and loving. I love animals and know places. They should choose me because I would like them to know my culture and prepare my food for them to taste. I have good...

Dafne, 24岁,市场营销来自墨西哥寻找互惠生 & Virtual Childcare 丹麦, 墨西哥, 荷兰, 挪威, 瑞典的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语 八月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Dafne不抽烟 Dafne没有急救认证 Dafne会游泳 Dafne会骑自行车

...

Paulina, 27岁,管理人员来自墨西哥寻找互惠生 荷兰的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语 十二月 2021 - 二月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
Paulina不抽烟 Paulina有急救认证 Paulina会游泳 Paulina会骑自行车

Dear host family, My name is Karla Paulina Perez Cuesy and I would like to describe myself with this letter. I am the result of a very united strong family, raised to be an ambitious, brave, creative, kind, polite, intelligent, and astute woman. And I am proud to say that I have become everything I dreamed of as a child. Even though my professional life is nearly...

jenifer, 24岁,学生 - 社会科学来自墨西哥寻找互惠生, Online Tutor & Virtual Childcare 加拿大, 墨西哥的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语 五月 2021 - 七月 2021 (>1年) 新注册
jenifer不抽烟 jenifer有急救认证 jenifer会游泳 jenifer会骑自行车

mi nombre es jennifer, aun que me gusta que me digan jenny, me gusta la idea de ser parte de Au Pair por que aun que estemos lejos es muy bonito conocer y ayudar a personas mediante el internet, me gusta la idea de cuidar o jugar con niños a la distancia , me deberían de dar la oportunidad ya que ayudaria a muchas personas aprender y a divertirse mediante la distancia y...

jherylou, 33岁, 菲律宾人, 护士现居住在墨西哥搜索老年人看护 & 同居帮助者在墨西哥, USA的工作

菲律宾人互惠生
英语 八月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 新注册
jherylou不抽烟 jherylou有急救认证 jherylou不会游泳 jherylou不会骑自行车

Vanessa, 33岁,管理人员来自墨西哥寻找保姆 & 同居帮助者 德国, 加拿大, 挪威, 英国, 瑞士的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语 十一月 2021 - 十二月 2022 (4-6个月) 非常积极的回应
Vanessa不在家抽烟 Vanessa有急救认证 Vanessa会游泳 Vanessa会骑自行车

Yasaret, 39岁,家务助理来自墨西哥寻找保姆 & 老年人看护 加拿大, 西班牙, USA, 法国, 瑞士的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语 六月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 新注册
Yasaret不抽烟 Yasaret没有急救认证 Yasaret会游泳 Yasaret会骑自行车

雇佣来自 墨西哥的互惠生和保姆