au pair

Tia 来自Littlehampton 英国提供育儿服务 - 1783253

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在West Sussex英国的Au Pair


Arantza, 25岁, 墨西哥人, 教师现居住在英国搜索互惠生 & 家庭教师在德国的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语, 中文 ... 八月 2021 - 九月 2021 (4-6个月) 新注册
Arantza不抽烟 Arantza没有急救认证 Arantza会游泳 Arantza会骑自行车

Hello! I'm Arantza and I'm a happy young girl who loves to see the world and learn as much as possible from it. I am currently looking for a new opportunity to live and learn from Germany as I have been learning this language for a little while and I really like it. I'd love to find a lovely family who would take me in as part of their home. I'm respectful and...

Hannah, 19岁, 南非人, 失业的现居住在英国搜索互惠生 & 同居帮助者在英国的工作

南非人互惠生
英语 五月 2021 - 六月 2021 (4-6个月) 平均回复
Hannah不抽烟 Hannah有急救认证 Hannah会游泳 Hannah会骑自行车

Uma, 18岁, 英格兰人, 学生现居住在英国搜索互惠生在加拿大, 法国, 意大利, 荷兰, 西班牙的工作

英格兰人互惠生
英语 九月 2021 - 十月 2021 (1-3个月) 平均回复
Uma不抽烟 Uma有急救认证 Uma会游泳 Uma会骑自行车

Angel, 17岁,学生来自英国寻找互惠生 & 保姆 希腊, 意大利, 阿拉伯联合酋长国, 摩纳哥的工作

英国人互惠生
英语 五月 2021 - 六月 2021 (>1年) 新注册
Angel不在家抽烟 Angel有急救认证 Angel会游泳 Angel会骑自行车

Alyssa, 17岁, 英格兰人, 保姆现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在英国的工作

英格兰人互惠生
英语 三月 2021 - 六月 2021 (>1年) 平均回复
Alyssa不抽烟 Alyssa有急救认证 Alyssa会游泳 Alyssa会骑自行车

Maddie, 20岁,学生来自英国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 新西兰, USA的工作

英国人互惠生
英语, 西班牙语 一月 2021 - 五月 2021 (10-12个月) 新注册
Maddie不抽烟 Maddie没有急救认证 Maddie会游泳 Maddie会骑自行车

Robyn, 22岁,学生来自英国寻找互惠生 & 保姆 加拿大, 法国, 意大利, USA, 英国的工作

英国人互惠生
英语 四月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 平均回复
Robyn不抽烟 Robyn没有急救认证 Robyn会游泳 Robyn会骑自行车

Charlotte, 21岁, 英格兰人, 零售现居住在英国搜索互惠生在丹麦, 德国, 荷兰, 瑞典, USA的工作

英格兰人互惠生
英语, 德语, 西班牙语 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 平均回复
Charlotte不抽烟 Charlotte有急救认证 Charlotte会游泳 Charlotte会骑自行车

Dear Host Family, My name is Charlotte and I am 20 years old. I am a hardworking, enthusiastic person who tries her best with absolutely everything - something I would definitely encourage with your children. I pride myself on my ability to dedicate and commit to tasks, and I would make sure you see this if I was to be your Au Pair. I am a perfectionist, however I...

Sümeye, 24岁, 土耳其人, 保姆现居住在英国搜索互惠生在英国的工作

土耳其人互惠生
英语, 土耳其语 四月 2021 - 六月 2023 (10-12个月) 平均回复
Sümeye不抽烟 Sümeye有急救认证 Sümeye不会游泳 Sümeye会骑自行车

Lauren, 17岁,学生 - 社会科学来自英国寻找互惠生 澳大利亚, 加拿大, USA的工作

英国人互惠生
英语 十月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 新注册
Lauren不抽烟 Lauren没有急救认证 Lauren会游泳 Lauren会骑自行车

Hi! I am a college student from the UK and I speak English, I am 18 in October (2021) and would love to be an Au Pair, I am studying criminology, psychology and law. I would love to become an Au Pair as I love to travel to different places and experience different cultures, as well as making new connections with people from around the world. I am very friendly, encouraging and...

雇佣来自 英国的互惠生和保姆