au pair

Larissa 来自London 英国提供育儿服务 - 1683479

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在London 英国的Au Pair


Razan, 25岁, 黎巴嫩人, 学生现居住在英国搜索互惠生 & 老年人看护在英国的工作

黎巴嫩人互惠生
阿拉伯语, 英语, 西班牙语 一月 2021 - 三月 2021 (10-12个月) 平均回复
Razan不抽烟 Razan有急救认证 Razan会游泳 Razan不会骑自行车

你好, 我是来自黎巴嫩贝鲁特的25岁女性。 我来自哪里,家庭非常神圣。 经常拜访我们的亲人以及我们的祖父母是我们的天性。 我的祖母过去几乎每隔一天都会给我坐一次,长大后就往复了。 我目前是金斯顿大学的学生,学习职业心理学。...

Moyin Grace, 22岁,Veterinary Nurse来自英国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 加拿大, 法国, 挪威, USA的工作

英国人互惠生
英语 六月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Moyin Grace不抽烟 Moyin Grace没有急救认证 Moyin Grace会游泳 Moyin Grace会骑自行车

...

Iina, 20岁, 芬兰人, 学生现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在英国的工作

芬兰人互惠生
芬兰语, 英语 一月 2021 - 二月 2021 (4-6个月) 平均回复
Iina不抽烟 Iina没有急救认证 Iina会游泳 Iina会骑自行车

Hey there! My name is Iina, I’m a 20-year-old girl from Finland. I’m looking for a host family in London from January 2021 onwards. I'm currently in London and have a pre-settled status so I'm eligible to work and stay in the UK. I would like to find something short term (3 to 6 months), but I’m flexible and open to different suggestions. I want to be an au...

Ibtissam, 26岁, 法国人, 笔者现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在意大利的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 意大利语 一月 2021 - 二月 2021 (1-3个月) 新注册
Ibtissam不抽烟 Ibtissam没有急救认证 Ibtissam不会游泳 Ibtissam会骑自行车

Clare, 29岁,学生来自英国寻找互惠生 & 保姆 英国的工作

英国人互惠生
中文, 英语 一月 2021 - 三月 2021 (10-12个月) 新注册
Clare不抽烟 Clare没有急救认证 Clare会游泳 Clare会骑自行车

Bettina, 29岁, 阿根廷人, 自由职业者现居住在英国搜索互惠生 & 老年人看护在爱尔兰, 英国的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 一月 2021 - 二月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Bettina不抽烟 Bettina没有急救认证 Bettina会游泳 Bettina会骑自行车

Hi, I'm in London now for 6 months and I'm looking for aupair work in England, Wales or Ireland. About me: I'm artist, yoga practitioner and vegetarian. I'm very active, I like to exercise in my free time, read or watch anime.

Maryam, 40岁,美容师来自英国寻找保姆 英国的工作

英国人互惠生
波斯语, 英语 一月 2021 - 三月 2021 (10-12个月) 新注册
Maryam不抽烟 Maryam没有急救认证 Maryam会游泳 Maryam会骑自行车

I am a 40 year old responsible lady. I have recently moved to the United Kingdom and I am searching for a new position. I have leave to enter and permission to work until 2023. I love working with children and in my previous role during 2019/2020, I worked with one family, looking after their child, helping to prepare healthy meals, taking her for walks and playing in the...

Otilija, 22岁, 立陶宛人, 学生现居住在英国搜索互惠生在意大利, 葡萄牙, 西班牙, 土耳其, 墨西哥的工作

立陶宛人互惠生
立陶宛语, 英语, 西班牙语 十二月 2020 - 一月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Otilija不抽烟 Otilija没有急救认证 Otilija会游泳 Otilija会骑自行车

...

Jessica, 25岁, 意大利人, 保姆现居住在英国搜索保姆在英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 西班牙语 一月 2021 - 一月 2021 (>1年) 平均回复
Jessica不抽烟 Jessica有急救认证 Jessica会游泳 Jessica会骑自行车

Ursula, 23岁, 西班牙人, 保姆现居住在英国搜索保姆 & 同居帮助者在英国的工作

西班牙人互惠生
西班牙语, 英语, 加泰罗尼亚 十一月 2020 - 一月 2021 (10-12个月) 平均回复
Ursula不抽烟 Ursula有急救认证 Ursula会游泳 Ursula会骑自行车

雇佣来自 英国的互惠生和保姆