au pair

从 英国 来的互惠生 Esther 希望寻找一个在 比利时, 法国, 意大利, 西班牙, 英国互惠生工作 - 1658729

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Manchester 英国的互惠生


Harriet, 25岁,管理人员来自英国寻找互惠生 奥地利, 法国, 摩纳哥, 西班牙, 瑞士的工作

英国人互惠生
英语 十月 2021 - 十二月 2021 (1-3个月) 平均回复
Harriet不抽烟 Harriet没有急救认证 Harriet会游泳 Harriet会骑自行车

Harriet Morley from Suffolk, UK. Studied Fine Art at Liverpool John Moores University and graduated with a 1st Class Honors in 2018. Caring, fun and

Suzannah, 23岁,学生来自英国寻找互惠生 & 家庭教师 德国, 意大利, 奥地利, 瑞士, 西班牙的工作

英国人互惠生
英语, 德语, 法语 ... 八月 2021 - 十一月 2021 (7-9个月) 平均回复
Suzannah不抽烟 Suzannah没有急救认证 Suzannah会游泳 Suzannah会骑自行车

I am a 23 year old female student from Manchester in the UK. I am studying German at the University of Liverpool in my final year. I have previously lived in Germany for a year in 2019-20 and during this time I was an Au-pair for a family in Hessen. I lived with this family for a period of 3 months looking after their 10 year old daughter which I enjoyed and found very...

Olivia, 22岁, 英格兰人, 零售现居住在英国搜索互惠生在法国, 德国, 意大利, 葡萄牙, 西班牙的工作

英格兰人互惠生
英语 十月 2021 - 十二月 2021 (1-3个月) 平均回复
Olivia不抽烟 Olivia没有急救认证 Olivia会游泳 Olivia会骑自行车

嗨互惠生家庭,我的名字是奥利维亚,我来自英国的英格兰。 我22岁。 我很友好和有爱心,我喜欢与孩子们一起工作。 我很有耐心和理解力,这有助于我与孩子们交流。 截至 2021 年 8 月 24

Georgina, 28岁, 英格兰人, 建筑师现居住在英国搜索互惠生 & 家庭教师在德国, 意大利, 荷兰的工作

英格兰人互惠生
英语, 法语 十二月 2021 - 十二月 2021 (选择) 新注册
Georgina不抽烟 Georgina没有急救认证 Georgina会游泳 Georgina会骑自行车

Olivia, 21岁, 英格兰人, 医疗助理现居住在英国搜索互惠生在加拿大, 法国, 意大利, 瑞士, USA的工作

英格兰人互惠生
印度尼西亚语 九月 2021 - 一月 2022 (1-3个月) 平均回复
Olivia不抽烟 Olivia没有急救认证 Olivia会游泳 Olivia会骑自行车

Maria, 22岁, 葡萄牙人, 学生现居住在英国搜索互惠生在法国, 希腊, 意大利, 墨西哥, 韩国的工作

葡萄牙人互惠生
葡萄牙语, 英语, 法语 ... 十二月 2022 - 十二月 2023 (10-12个月) 非常积极的回应
Maria不抽烟 Maria没有急救认证 Maria不会游泳 Maria会骑自行车

Elena, 19岁, 西班牙人, 毕业生(高中)现居住在英国搜索互惠生在西班牙, 英国的工作

西班牙人互惠生
西班牙语, 英语, 德语 六月 2022 - 七月 2022 (1-3个月) 平均回复
Elena不抽烟 Elena没有急救认证 Elena会游泳 Elena会骑自行车

...

Megan, 25岁, 英格兰人, 零售现居住在英国搜索互惠生 & 同居帮助者在澳大利亚, 加拿大, 西班牙, USA的工作

英格兰人互惠生
英语, 西班牙语, 阿拉伯语 八月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 平均回复
Megan不抽烟 Megan有急救认证 Megan不会游泳 Megan会骑自行车

Iman, 19岁,失业的来自英国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 奥地利, 比利时, 加拿大的工作

英国人互惠生
乌尔都语 九月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 新注册
Iman不在家抽烟 Iman没有急救认证 Iman不会游泳 Iman会骑自行车

Hi, my names Iman. I’m from Manchester, English speaking and I’m 19 years old. I am currently looking for a job to go into, as I’ve taken out a gap year before university. I live alone and have no current priorities. This means I can maintain all my focus on my role, which in turn, will allow me to execute my duties with care and precision. I believe I qualify for the...

雇佣来自 英国的互惠生和保姆