au pair

雇佣来自 英国Manchester的 教师 互惠生 Elisa - 1867765

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Manchester 英国的互惠生


Anna, 22岁, 英格兰人, 教师现居住在英国搜索互惠生在澳大利亚, 加拿大的工作

英格兰人互惠生
英语 十一月 2022 - 十二月 2022 (选择) 新注册
Anna不抽烟 Anna没有急救认证 Anna会游泳 Anna会骑自行车

Charlotte, 26岁, 英格兰人, 教师现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在法国, 德国, 西班牙的工作

英格兰人互惠生
英语 七月 2022 - 八月 2022 (选择) 积极响应
Charlotte不抽烟 Charlotte没有急救认证 Charlotte会游泳 Charlotte会骑自行车

Nawel, 20岁, 法国人, 失业的现居住在英国搜索互惠生在巴西, 墨西哥, 南非, USA, 英国的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 阿拉伯语 十一月 2021 - 九月 2022 (选择) 平均回复
Nawel不抽烟 Nawel有急救认证 Nawel会游泳 Nawel会骑自行车

Hello I am looking for a family who would be willing to host me as an au pair for a period of six months to 12 months loving children by nature and having many siblings (four sisters and a brother) I have also done a year of civic service in the field of school (helping children in class) of I also had a first experience as an au pair in Manchester where I learned English for...

Dorcas, 18岁, 意大利人, 学生现居住在英国搜索互惠生在法国, 爱尔兰, 意大利, 瑞士, 英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 法语 十月 2022 - 十二月 2022 (选择) 新注册
Dorcas不抽烟 Dorcas有急救认证 Dorcas不会游泳 Dorcas会骑自行车

Emeline, 19岁,学生来自英国寻找互惠生 奥地利, 德国, 瑞士的工作

英国人互惠生
英语, 德语 六月 2022 - 六月 2022 (选择) 平均回复
Emeline不抽烟 Emeline没有急救认证 Emeline会游泳 Emeline会骑自行车

你好!我叫 Emeline,今年 19...

Zoe, 22岁,儿童护理员来自英国寻找互惠生 法国, 意大利, 西班牙的工作

英国人互惠生
英语 八月 2022 - 八月 2022 (选择) 非常积极的回应
Zoe不抽烟 Zoe有急救认证 Zoe会游泳 Zoe会骑自行车

你好! 我是佐伊。我今年 22...

Chloe, 21岁, 英格兰人, 学生现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在法国, 德国, 意大利, 荷兰, 西班牙的工作

英格兰人互惠生
西班牙语 五月 2022 - 六月 2022 (选择) 平均回复
Chloe不在家抽烟 Chloe有急救认证 Chloe会游泳 Chloe会骑自行车

我的名字是...

Isabelle, 19岁,学生 - 社会科学来自英国寻找互惠生 英国的工作

英国人互惠生
英语, 德语 七月 2022 - 九月 2022 (选择) 平均回复
Isabelle不抽烟 Isabelle有急救认证 Isabelle会游泳 Isabelle会骑自行车

大家好! 我是一名大学生,在学习期间正在寻找工作,我之前曾在托儿所和特殊教育需要的小学工作,目前我担任保姆/保姆,并与 4 个月大的孩子一起工作。 我接受过急救培训,并接受过全面的 DBS

Anya, 18岁, 英格兰人, 零售现居住在英国搜索互惠生在澳大利亚, USA, 英国, 希腊的工作

英格兰人互惠生
英语 五月 2022 - 六月 2022 (选择) 平均回复
Anya不抽烟 Anya没有急救认证 Anya会游泳 Anya会骑自行车

My name is Anya, I am an 18 year old girl living in the North of England and currently studying Early Years Development in college. I want to become and Au Pair as I feel that it would be an amazing opportunity to be able to do what I enjoy- looking after young children and providing them with a space to feel comfortable in while being also being able to gain knowledge and...

Tatum, 20岁,学生来自英国寻找互惠生 西班牙的工作

英国人互惠生
英语, 西班牙语 七月 2022 - 八月 2022 (选择) 平均回复
Tatum不抽烟 Tatum有急救认证 Tatum会游泳 Tatum会骑自行车

你好! 我叫塔图姆。我今年 20 岁,即将完成我的文学学士地理学位,并希望在今年 7 月/8...

雇佣来自 英国的互惠生和保姆