au pair

Fatma R. 来自Merkez 土耳其提供育儿服务 - 1836542

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在 土耳其的Au Pair


Hilyah, 27岁, 印度尼西亚人, DVM现居住在土耳其搜索互惠生在爱尔兰, 荷兰, 挪威, 瑞典, 土耳其的工作

印度尼西亚人互惠生
印度尼西亚语, 英语, 韩语 ... 六月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Hilyah不抽烟 Hilyah有急救认证 Hilyah会游泳 Hilyah会骑自行车

Dear wonderful family out there :) thanks for visiting my profile Hello, you can call me hil this is my second time to become an aupair, and I would love to make a new adventure in your wonderful family :) now im in istanbul (asian side, and on process to get my one year ikamet) I have had became an aupair in UK before, looking after 2 children (11monthsB) and...

Berivan, 26岁,生物学家来自土耳其寻找互惠生, 家庭教师, Online Tutor & Virtual Childcare 澳大利亚, 中国, 荷兰, USA, 英国的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语, 西班牙语 五月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Berivan不抽烟 Berivan有急救认证 Berivan会游泳 Berivan会骑自行车

亲爱的父母,您好,我是来自伊斯坦布尔的 Berfin。我 27 岁,生物学家、瑜伽教练和大自然爱好者。我在泰国当过科学老师。我喜欢志愿服务和旅行,到目前为止我去过 13...

Dilaranur, 23岁,失业的来自土耳其寻找互惠生 & 同居帮助者 法国, 荷兰, 挪威, 瑞士, USA的工作

土耳其人互惠生
英语, 土耳其语, 法语 十月 2020 - 十一月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Dilaranur不抽烟 Dilaranur没有急救认证 Dilaranur会游泳 Dilaranur会骑自行车

Hello, my name is Dilaranur and I am currently living in Turkey. I studied American Culture and Literature in a public university. I can speak very good English. I can also speak A2 level of French. I want to extend my cultural experience and get to know other people, I also know a lot in world history and I love history. I am easy to get along with. I can cook Turkish food, I...

Tugce, 31岁,学生来自土耳其寻找保姆 法国, 意大利, 荷兰, 西班牙, USA的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语, 法语 八月 2021 - 十二月 2022 (>1年) 非常积极的回应
Tugce不抽烟 Tugce没有急救认证 Tugce会游泳 Tugce会骑自行车

Dear future family, My name is Tugce. I am 30 year old. I strongly believe that my experience in working with pre-school children, my mentoring background and my skills like crafting and paintings would make me a superior nanny for your lovely children. Also, I am confident that I can provide excellent childcare to your family while simultaneously gaining a keen...

Melike, 23岁,教师来自土耳其寻找互惠生 & 保姆 奥地利, 比利时, 挪威, 瑞典, USA的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语 十月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Melike不抽烟 Melike有急救认证 Melike会游泳 Melike会骑自行车

你好,我是来自土耳其的 Melike。 我已经完成了本科教育。 在开始我的职业生涯之前,我想了解新的生活文化并出国旅行。 我学习了高中教育作为儿童发展,我对孩子很好。 我能胜任老年护理,因为我和祖母住在一起。 我和老人相处得很好。 我也非常爱我的祖母。 我做饭很好。...

özge nur, 25岁,operation and ground handling officer来自土耳其寻找互惠生 & 保姆 德国的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语, 德语 十二月 2021 - 五月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
özge nur不抽烟 özge nur有急救认证 özge nur会游泳 özge nur会骑自行车

hello, I'm Özge. I want to learn German with Au Pair and I want to earn money. I have a good relationship with children. I am very clean and careful. I love cleaning and it is a hobby for me. I love to cook and I cook Turkish food well. I love animals but I don't like cats. It is not my preference for the pet to live in the house. I get along well with people. I adapt to...

Almina Tuğba, 24岁,失业的来自土耳其寻找互惠生 意大利, USA的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语, 意大利语 九月 2021 - 九月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Almina Tuğba不抽烟 Almina Tuğba没有急救认证 Almina Tuğba不会游泳 Almina Tuğba会骑自行车

你好亲爱的寄宿家庭, 我叫 Almina Tuğba,今年 25 岁,和家人住在伊斯坦布尔,这是世界上最美丽的城市之一。...

ARJİN ZEYNEP, 18岁,失业的来自土耳其寻找互惠生 法国, 德国, 瑞士的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 法语, 德语 七月 2021 - 一月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
ARJİN ZEYNEP不抽烟 ARJİN ZEYNEP有急救认证 ARJİN ZEYNEP不会游泳 ARJİN ZEYNEP不会骑自行车

YESIM, 27岁,儿童护理员来自土耳其寻找互惠生 & 家庭教师 奥地利, 德国的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语, 德语 ... 二月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 非常积极的回应
YESIM不抽烟 YESIM有急救认证 YESIM会游泳 YESIM会骑自行车

...

Kader, 24岁,教师来自土耳其寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 德国, 荷兰, USA, 英国的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语 七月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Kader不抽烟 Kader有急救认证 Kader不会游泳 Kader会骑自行车

因为我认为我的能力适合那个位置。 我是一个勤奋和可靠的人。

雇佣来自 土耳其的互惠生和保姆