au pair

Noémie 来自MONNIERES 法国提供育儿服务 - 1785549

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Pays de la Loire法国的Au Pair


Gaelle, 23岁,教师来自法国寻找互惠生 & 家庭教师 加拿大, 意大利, 西班牙, 瑞典, 英国的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 意大利语 七月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Gaelle不抽烟 Gaelle没有急救认证 Gaelle会游泳 Gaelle会骑自行车

亲爱的未来寄宿家庭, 我的名字是加布里埃尔。我今年 23...

Elodie, 20岁,学生来自法国寻找互惠生 爱尔兰, 马耳他, 英国的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 九月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 平均回复
Elodie不在家抽烟 Elodie没有急救认证 Elodie会游泳 Elodie会骑自行车

我想打开自己到另一个国家和新的文化,并想让自己作为一个保姆有用一年。 我拥有 STMG(管理与行政科学与技术)学士学位,并通过了 BTS...

Marie, 22岁,学生来自法国寻找互惠生 & 家庭教师 西班牙, 爱尔兰, 意大利, 俄罗斯联邦, 安道尔的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 ... 六月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Marie不抽烟 Marie有急救认证 Marie会游泳 Marie会骑自行车

[English, Español, Italiano and Français] Hello ! My name is Marie, I am 22 and I am French. I am the elder of five brother and sisters and I quite often take care of my cousins (my cousins are currently between 3 and 9 years old). I'm a patient and curious person. I like languages and I am a student in foreign languages : I study Spanish, and Italian and Russian as a...

Annabel, 18岁,高中学生来自法国寻找互惠生 & 保姆 韩国的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 韩语 一月 2022 - 四月 2022 (10-12个月) 新注册
Annabel不抽烟 Annabel有急救认证 Annabel会游泳 Annabel会骑自行车

你好,我是安娜贝尔,我 18 岁,我是法国人。 我喜欢发现新事物、新语言和新文化,这就是我想学习韩国的原因。 我有耐心,善良,勤奋,我喜欢孩子,我照顾过很多孩子,我喜欢做饭,我可以打扫它没问题。

Louna, 18岁,高中学生来自法国寻找互惠生 & 保姆 USA, 加拿大的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 七月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Louna不抽烟 Louna没有急救认证 Louna会游泳 Louna会骑自行车

Alvina, 18岁,学生来自法国寻找互惠生 & 保姆 比利时, 法国, 卢森堡, 摩纳哥, 荷兰的工作

法国人互惠生
法语, 意大利语, 英语 七月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 平均回复
Alvina不抽烟 Alvina有急救认证 Alvina会游泳 Alvina会骑自行车

Je m'appelle Alvina, j'ai 18 ans. Je suis étudiante dans le social et la santé. Je souhaite être fille au pair pour gagner en expérience et découvrir de nouvelles

Thaïs, 21岁,Étudiante来自法国寻找互惠生 & 保姆 阿拉伯联合酋长国的工作

法国人互惠生
法语, 英语 九月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Thaïs不抽烟 Thaïs有急救认证 Thaïs会游泳 Thaïs会骑自行车

Dear family, my name is Thaïs, I’m 21 years old and I’m French. I’m a very dynamic and loving smiling girl. I’m in graduate school and I’m finishing taking my exams. I already did an au pair in London in 2018 with an English family with 2 daughters (8 and 12 years old) it went really well and having enjoyed this experience I would like to relive it :) I really like...

Fériman, 18岁,学生 - 科技/ IT来自法国寻找互惠生 & 保姆 比利时, 加拿大, 荷兰, 英国, 瑞士的工作

法国人互惠生
法语, 英语 八月 2021 - 一月 2022 (10-12个月) 非常积极的回应
Fériman不抽烟 Fériman没有急救认证 Fériman会游泳 Fériman会骑自行车

...

Lucie, 23岁,失业的来自法国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 印度, 墨西哥, 英国, USA的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 六月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 积极响应
Lucie不抽烟 Lucie有急救认证 Lucie会游泳 Lucie会骑自行车

Marion, 21岁,学生来自法国寻找互惠生 加拿大的工作

法国人互惠生
法语, 西班牙语, 阿拉伯语 十月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 新注册
Marion不抽烟 Marion没有急救认证 Marion会游泳 Marion会骑自行车

雇佣来自 法国的互惠生和保姆