au pair

Noémie 来自MONNIERES 法国提供育儿服务 - 1785549

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Pays de la Loire法国的Au Pair


Agathe, 17岁,失业的来自法国寻找互惠生 西班牙的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 九月 2021 - 十月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Agathe不抽烟 Agathe有急救认证 Agathe会游泳 Agathe会骑自行车

Habiba, 21岁,工厂员工来自法国寻找互惠生 & 保姆 摩洛哥, 英国, 阿拉伯联合酋长国, USA的工作

法国人互惠生
法语 八月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 平均回复
Habiba不抽烟 Habiba没有急救认证 Habiba会游泳 Habiba会骑自行车

Eugénie, 17岁,学生来自法国寻找互惠生 西班牙, 爱尔兰, 卢森堡, 荷兰, 瑞士的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 ... 七月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 新注册
Eugénie不抽烟 Eugénie有急救认证 Eugénie会游泳 Eugénie会骑自行车

Caroline, 18岁,管理人员来自法国寻找互惠生 & 保姆 德国, 法国, 立陶宛, 马耳他, 摩纳哥的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 德语 七月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 平均回复
Caroline不抽烟 Caroline有急救认证 Caroline会游泳 Caroline会骑自行车

你好! 我是一个18岁的学生。 我在法国学习,但今年夏天将作为保姆工作!我是一个活跃,嬉戏,热情,友好,体贴和乐于助人的人。

Coraline, 21岁,银行职员来自法国寻找互惠生 加拿大, 爱尔兰, 英国, USA, 冰岛的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 九月 2021 - 九月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Coraline不抽烟 Coraline有急救认证 Coraline会游泳 Coraline会骑自行车

Hello everyone. I am looking for a family to be an au pair from 09/2021 for 3 months. I invite you to go see my profile and do not hesitate to send me a little message, I would be delighted to answer it. I am someone who loves to discover, learn and enjoy. I am very family! The spirit of sharing is very important to me, each in his own way of conceiving life, has a...

Mathilde, 21岁,毕业生(高中)来自法国寻找互惠生 西班牙的工作

法国人互惠生
法语, 西班牙语, 英语 ... 九月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 平均回复
Mathilde不抽烟 Mathilde有急救认证 Mathilde会游泳 Mathilde会骑自行车

你好呀! 我简单介绍一下自己。我是玛蒂尔德,今年 21...

Emma, 17岁,学生来自法国寻找互惠生 西班牙的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 九月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Emma不在家抽烟 Emma有急救认证 Emma会游泳 Emma会骑自行车

我是一个快 18...

Alix, 19岁,保姆来自法国寻找互惠生 加拿大, USA, 阿根廷, 日本, 秘鲁的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 西班牙语 九月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Alix不抽烟 Alix有急救认证 Alix会游泳 Alix会骑自行车

Hi dear family ! My name is Alix, I'm a young 19 year-old woman and I've been recently graduated of a post high-school diploma in International Trade ! I also hold Bachibac, which means I'm graduated of a Franco-Spanish baccalaureate. I can legally drive aswell. I really want to discover a brand new country. I have never been to Canada but it seems really exciting. I...

Blanche, 17岁,高中学生来自法国寻找互惠生 奥地利, 比利时, 瑞士的工作

法国人互惠生
法语, 英语, 德语 七月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Blanche不抽烟 Blanche有急救认证 Blanche会游泳 Blanche会骑自行车

Emma, 17岁,美发师来自法国寻找互惠生 法国, 法属波利尼西亚, 摩纳哥, USA, 英国的工作

法国人互惠生
法语, 英语 九月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 平均回复
Emma不抽烟 Emma有急救认证 Emma会游泳 Emma会骑自行车

雇佣来自 法国的互惠生和保姆