au pair

从 英国 来的互惠生 Julia 希望寻找一个在 英国互惠生工作 - 1279655

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Birmingham 英国的互惠生 & 保姆


Alexandra, 21岁,学生 - 艺术/商业/管理来自英国寻找互惠生 & 保姆 白俄罗斯, 爱沙尼亚, 拉脱维亚, 立陶宛, 俄罗斯联邦的工作

英国人互惠生
英语, 俄语, 西班牙语 八月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Alexandra不抽烟 Alexandra有急救认证 Alexandra会游泳 Alexandra会骑自行车

你好!我的名字是...

Greta, 22岁, 希腊人, 学生现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在英国的工作

希腊人互惠生
英语, 希腊语, 阿尔巴尼亚人 ... 七月 2021 - 九月 2021 (4-6个月) 平均回复
Greta不抽烟 Greta没有急救认证 Greta会游泳 Greta会骑自行车

Dear family, My name is Greta (21 years old ) . Originally I am from Albania but I have been living in Greece the last 20 years ( Greek citizenship and passport) and am the first child of a four-membered family. I am studying in a Greek university (UTH) in the department of Business Administration (Tourism). Now I am in a break from my studies . I took a delay for the...

Shannise, 27岁, 西印度人, 失业的现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在英国, USA的工作

西印度人互惠生
英语, 法语 七月 2021 - 八月 2021 (>1年) 积极响应
Shannise不抽烟 Shannise有急救认证 Shannise不会游泳 Shannise会骑自行车

Hello I am a 27 year old young lady from the Caribbean island of St Vincent. I love kids, I have took care of many children as young as 10 months old to 12 years old including twins. I also have experience with housekeeping and I would definitely love to assist in any way I

Lucy, 23岁,儿童护理员来自英国寻找互惠生 & 保姆 斐济, 印尼, 马尔代夫, 毛里求斯, 泰国的工作

英国人互惠生
英语, 西班牙语, 法语 七月 2021 - 九月 2022 (10-12个月) 新注册
Lucy不抽烟 Lucy没有急救认证 Lucy会游泳 Lucy会骑自行车

Colleen, 24岁,儿童护理员来自英国寻找互惠生 巴西, 加拿大, 牙买加, 墨西哥, USA的工作

英国人互惠生
英语 七月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 新注册
Colleen不抽烟 Colleen有急救认证 Colleen会游泳 Colleen会骑自行车

Abigail, 21岁, 英格兰人, 学生现居住在英国搜索互惠生在英国的工作

英格兰人互惠生
英语 七月 2021 - 十月 2021 (4-6个月) 平均回复
Abigail不抽烟 Abigail有急救认证 Abigail会游泳 Abigail会骑自行车

Shanaie, 22岁,儿童护理员来自英国寻找互惠生 阿拉伯联合酋长国的工作

英国人互惠生
英语 八月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 平均回复
Shanaie不抽烟 Shanaie有急救认证 Shanaie会游泳 Shanaie会骑自行车

我是一名早教老师/从业者,拥有 5...

Ella, 18岁, 英格兰人, 厨师现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在澳大利亚, 法国, 意大利, 荷兰, USA的工作

英格兰人互惠生
英语, 法语, 西班牙语 ... 十月 2021 - 四月 2022 (1-3个月) 平均回复
Ella不抽烟 Ella有急救认证 Ella会游泳 Ella会骑自行车

亲爱的寄宿家庭,我希望您一切都好,因为我坐在这里写这篇文章,我为由此带来的任何机会感到非常兴奋!我目前是学生,但是在完成A...

Grace, 17岁, 英格兰人, 高中学生现居住在英国搜索互惠生在中国, 日本, 新加坡, 韩国, 台湾的工作

英格兰人互惠生
英语 七月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 平均回复
Grace不抽烟 Grace没有急救认证 Grace不会游泳 Grace会骑自行车

Hello to whoever is viewing this, my name is Grace :) I’m going into my last year of school and instead of going straight to university i’m looking at taking a gap year and going to a foreign country. I have also been thinking about going to a foreign country the summer before going to university. So when i thought about how i could afford it i thought being an au pair...

Sara, 18岁,学生来自英国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 加拿大, 法国, 意大利, 西班牙的工作

英国人互惠生
英语, 乌尔都语, 法语 十一月 2021 - 一月 2022 (1-3个月) 积极响应
Sara不抽烟 Sara有急救认证 Sara会游泳 Sara会骑自行车

你好! 我是萨拉。 我今年18岁了。 我刚刚获得了生物学,化学和历史学的A级资格证书,可以上大学了。

雇佣来自 英国的互惠生和保姆