au pair

Anastasija 来自Rivne 乌克兰提供育儿服务 - 2056198

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Ukraine乌克兰的Au Pair


Viktoriia, 21岁, 俄罗斯人, 教师现居住在乌克兰搜索保姆在巴西的工作

俄罗斯人互惠生
俄语, 乌克兰, 德语 ... 九月 2022 - 九月 2022 (选择) 平均回复
Viktoriia不抽烟 Viktoriia有急救认证 Viktoriia会游泳 Viktoriia会骑自行车

Yulia, 18岁,医生来自乌克兰寻找互惠生 & 保姆 加拿大, 中国, 法国, 荷兰, USA的工作

乌克兰人互惠生
乌克兰, 英语, 西班牙语 ... 九月 2022 - 十月 2022 (选择) 平均回复
Yulia不抽烟 Yulia没有急救认证 Yulia会游泳 Yulia会骑自行车

嘿,我叫 Yulia,今年 18 岁。我来自乌克兰,基辅——它真的是世界上最伟大的国家之一。但我想看到更多的城市,结识新朋友,学习新的传统。我很想探索这个词。 ...

Valentyna, 28岁,Aquaculture and water bioresources来自乌克兰寻找互惠生 & 同居帮助者 加拿大, USA的工作

乌克兰人互惠生
乌克兰, 俄语, 英语 六月 2022 - 十二月 2022 (选择) 非常积极的回应
Valentyna不抽烟 Valentyna没有急救认证 Valentyna会游泳 Valentyna会骑自行车

Dear host family, Nice to meet you. My name is Valentina, and I am from Kyiv, Ukraine, but was born in a beautiful small tourist town by the Black Sea - Ilyichevsk, in Odesa region. Please read information about me in the section below. If you have any concerns or any questions do not hesitate to contact me. I want to be an au-pair because I enjoy taking care of children....

Nastasya, 29岁,Interior ministry来自乌克兰寻找互惠生 & 保姆 英国, 德国, 西班牙, USA, 土耳其的工作

乌克兰人互惠生
俄语, 乌克兰, 英语 ... 一月 2022 - 十一月 2022 (选择) 平均回复
Nastasya不抽烟 Nastasya有急救认证 Nastasya会游泳 Nastasya会骑自行车

Hello! My name is Nastasya. I’m from Ukraine. Because of the war and the Russian invasion of Ukraine, I had to leave my home. Now I am in Spain. I am looking for a job to help my family who stayed in Ukraine. I work in the civil service in Ukraine, before that I worked in the police. Extensive experience of communicating with different people. Extensive experience of...

Анна, 24岁,Intern-anesthesiologist来自乌克兰寻找互惠生 加拿大, 挪威, 英国的工作

乌克兰人互惠生
乌克兰, 俄语, 英语 四月 2022 - 六月 2022 (选择) 平均回复
Анна不抽烟 Анна有急救认证 Анна会游泳 Анна会骑自行车

Lesja, 18岁,失业的来自乌克兰寻找互惠生 奥地利的工作

乌克兰人互惠生
乌克兰, 俄语 六月 2022 - 七月 2022 (选择) 非常积极的回应
Lesja不抽烟 Lesja没有急救认证 Lesja会游泳 Lesja会骑自行车

你好,我的名字是Lesya。 我18岁。 我一直是孩子们的朋友,我喜欢和他们一起玩并帮助他们。 我也喜欢动物,并且知道很多关于照顾它们的知识。 由于我是来自乌克兰的难民,我还不会说德语。

Татьяна, 25岁,社工来自乌克兰寻找互惠生 & 保姆 丹麦, 西班牙, 意大利, 荷兰, 瑞典的工作

乌克兰人互惠生
俄语, 乌克兰, 英语 ... 四月 2022 - 七月 2023 (选择) 平均回复
Татьяна不抽烟 Татьяна有急救认证 Татьяна会游泳 Татьяна会骑自行车

Greetings! My name is Tanya Sadanova, I am 24 years old. I am a cheerful person and always open to new acquaintances. I would like to work with a family, as this is a great opportunity to get to know more about the traditions and culture of the country. I am currently in the

Anna, 18岁,互惠生来自乌克兰寻找互惠生 & 保姆 加拿大, 卢森堡, 荷兰, 挪威, 瑞士的工作

乌克兰人互惠生
乌克兰, 英语, 德语 六月 2022 - 八月 2022 (选择) 新注册
Anna不抽烟 Anna有急救认证 Anna会游泳 Anna会骑自行车

Mariia, 34岁,经理来自乌克兰寻找保姆 & 同居帮助者 USA的工作

乌克兰人互惠生
乌克兰, 俄语, 英语 六月 2022 - 十二月 2022 (选择) 平均回复
Mariia不抽烟 Mariia没有急救认证 Mariia会游泳 Mariia会骑自行车

Iryna, 24岁,翻译员来自乌克兰寻找互惠生 & 保姆 法国, 德国, 荷兰, 挪威, 阿拉伯联合酋长国的工作

乌克兰人互惠生
乌克兰, 英语, 法语 ... 六月 2022 - 七月 2022 (选择) 平均回复
Iryna不抽烟 Iryna有急救认证 Iryna会游泳 Iryna会骑自行车

雇佣来自 乌克兰的互惠生和保姆