au pair

从 匈牙利 来的互惠生 Dorottya 希望寻找一个在 意大利, 西班牙互惠生工作 - 1838381

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在 匈牙利的互惠生


Hanna, 19岁,演员/女演员来自匈牙利寻找互惠生 爱尔兰, 意大利, 荷属安的列斯群岛, 挪威, 西班牙的工作

匈牙利人互惠生
英语 九月 2021 - 九月 2022 (10-12个月) 平均回复
Hanna不抽烟 Hanna没有急救认证 Hanna会游泳 Hanna会骑自行车

Réka, 18岁,艺术家来自匈牙利寻找互惠生 意大利, 冰岛, 苏格兰的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 意大利语 六月 2022 - 六月 2022 (1-3个月) 平均回复
Réka不抽烟 Réka有急救认证 Réka会游泳 Réka会骑自行车

亲爱的家人! 我的名字是 Réka,我是一名匈牙利艺术专业的学生,​​在布达佩斯的大学学习成为一名平面设计师。我和我充满爱和非常支持我的家人住在一起。我有一个双胞胎妹妹,我们也有 5...

Edina, 24岁,经理来自匈牙利寻找互惠生 奥地利, 德国的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 德语 十二月 2021 - 二月 2022 (10-12个月) 平均回复
Edina不抽烟 Edina有急救认证 Edina会游泳 Edina会骑自行车

Georgina, 24岁,Even organizer assistant来自匈牙利寻找互惠生 芬兰, 西班牙, 瑞士, USA, 阿拉伯联合酋长国的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 西班牙语, 英语 六月 2021 - 八月 2022 (10-12个月) 平均回复
Georgina不抽烟 Georgina没有急救认证 Georgina会游泳 Georgina会骑自行车

Dear Future Host Family! My name is Georgina, but my family and my friends call me Gina. I am 24 years old and I live in Budapest. I finished my bachelor studies in Tourism and Catering specialized in Event Management. To be honest, I always wanted to be an au-pair, because I love being with kids and it is an excellent opportunity to get to know another culture and...

Antónia, 23岁,工程师来自匈牙利寻找互惠生 & 保姆 比利时, 芬兰, 法国, 冰岛, 意大利的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 法语 十月 2021 - 十一月 2021 (10-12个月) 积极响应
Antónia不抽烟 Antónia有急救认证 Antónia会游泳 Antónia会骑自行车

Dear family! My name is Antonia, I from Hungary, I am 23 years old, and I've just finished the university in Molecular bionics engineering. Now I am searching for a lovely family in europe, or in the USA. I want to spend a year abroad, meet new people, feel a new culture and learn languages. I have a positive personality and I adapt very easily. I am open to anything and I...

Nikolett, 20岁,管理人员来自匈牙利寻找互惠生 奥地利, 德国, 挪威, 英国, 丹麦的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 丹麦语 ... 十月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 积极响应
Nikolett不抽烟 Nikolett没有急救认证 Nikolett会游泳 Nikolett会骑自行车

Öznur, 25岁, 土耳其人, 心理学家现居住在匈牙利搜索互惠生 & 保姆在奥地利, 德国, 荷兰, 瑞士, 英国的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语, 德语 九月 2021 - 三月 2022 (10-12个月) 积极响应
Öznur不抽烟 Öznur没有急救认证 Öznur不会游泳 Öznur会骑自行车

I am Öznur Erdoğan from Turkey. I completed my psychology undergraduate education with a good degree last year. After my education, I came to Hungary for volunteering. I am currently doing my volunteer activity provided by "European Solidarity Corps" in a kindergarten. My project period is 10 months and it will be over soon. I really like working with children. During my...

Valentina, 26岁,保姆来自匈牙利寻找互惠生 & 保姆 德国的工作

匈牙利人互惠生
塞尔维亚语, 克罗地亚语, 俄语 ... 十一月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Valentina不抽烟 Valentina没有急救认证 Valentina会游泳 Valentina会骑自行车

Hallo liebe Familie in Berlin, mein Name ist Valentina Nagy. Ich bin 26 Jahre alt und komme aus Ungarn. Ich möchte die Welt erleben, neue Leute kennen lernen und meine Liebe zu Kindern ausdrücken. Ich habe selbst zwei Brüder. Sie sind Zwillinge. Ich spielte mit ihnen viel, als sie noch klein waren. Sie sind jetzt aber leider schon gross. Ich mag Kinder etwas beizubringen,...

Forouzan, 32岁, 伊朗人, 厨师现居住在匈牙利搜索保姆 & Virtual Childcare在奥地利, 比利时, 德国, 匈牙利, 荷兰的工作

伊朗人互惠生
波斯语, 英语 十月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Forouzan不抽烟 Forouzan有急救认证 Forouzan不会游泳 Forouzan会骑自行车

Tímea, 23岁,出纳员来自匈牙利寻找互惠生 爱尔兰, USA, 英国, 奥地利, 法国的工作

匈牙利人互惠生
匈牙利语, 英语, 德语 十一月 2021 - 十一月 2022 (10-12个月) 积极响应
Tímea不抽烟 Tímea有急救认证 Tímea会游泳 Tímea会骑自行车

雇佣来自 匈牙利的互惠生和保姆