au pair

Beatrice 来自Sydney 澳大利亚提供育儿服务 - 1838247

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Sydney 澳大利亚的Au Pair


Ayva, 18岁,毕业生(高中)来自澳大利亚寻找互惠生 & 家庭教师 加拿大, 法国, 法属波利尼西亚, 瑞士, 新西兰的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 法语 一月 2022 - 十一月 2022 (4-6个月) 非常积极的回应
Ayva不抽烟 Ayva有急救认证 Ayva会游泳 Ayva会骑自行车

Dear future host family, my name is Ayva and I am from Sydney Australia. If I had to describe myself I would say that I am empathetic, determined and adventurous. In my free time I love to spend time outdoors or with family and friends. However, I am also academically inclined and thus would be more than happy to help out with your child's studies particularly English, French...

gabrielle, 19岁,高中学生来自澳大利亚寻找互惠生 & 家庭教师 爱尔兰, 意大利, 荷兰, 挪威, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语 四月 2020 - 十二月 2022 (>1年) 平均回复
gabrielle不抽烟 gabrielle有急救认证 gabrielle会游泳 gabrielle会骑自行车

Hello I'm Gabrielle, I'm from Sydney Australia and I would love to be an Au Pair for a family over seas. I'd love to become an Au Pair because it would give me the opportunity to travel and explore a beautiful country, aswell as work with a lovely family and cherish young ones. I've been very successful in school and education so I do have the knowledge to tutor and teach...

Beatrice, 28岁,艺术家来自澳大利亚寻找互惠生 日本, 韩国的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 日语, 韩语 十二月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 积极响应
Beatrice不抽烟 Beatrice没有急救认证 Beatrice会游泳 Beatrice不会骑自行车

My name is Beatrice. I’m an artist and writer living in Sydney, Australia. I want to become an aupair because I would like to experience living in a new culture.I would like to meet new people and experience my new family’s way of life. I’m looking for a family that might see me as another family member. I would love to get the chance to learn about my new family’s...

Eva, 18岁,学生来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语 一月 2022 - 九月 2022 (10-12个月) 积极响应
Eva不抽烟 Eva有急救认证 Eva会游泳 Eva会骑自行车

你好!我叫 Eva,但大家都叫我 Evie,我 18...

Natalie, 17岁,学生来自澳大利亚寻找互惠生 法国, 德国, 意大利, 摩纳哥, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 德语 三月 2022 - 十二月 2022 (4-6个月) 平均回复
Natalie不抽烟 Natalie有急救认证 Natalie会游泳 Natalie会骑自行车

Scarlett, 17岁,高中学生来自澳大利亚寻找互惠生 奥地利, 法国, 意大利, 瑞士, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 意大利语 一月 2022 - 二月 2022 (1-3个月) 积极响应
Scarlett不抽烟 Scarlett有急救认证 Scarlett会游泳 Scarlett会骑自行车

...

Louise, 18岁,学生 - 社会科学来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 意大利的工作

澳大利亚人互惠生
英语, 意大利语 七月 2022 - 十二月 2023 (10-12个月) 新注册
Louise不抽烟 Louise有急救认证 Louise会游泳 Louise会骑自行车

你好! 我的名字是 Louise,我是一名 18...

Shae, 19岁, 新西兰人, 工厂员工现居住在澳大利亚搜索互惠生 & 保姆在加拿大, 德国, 意大利, USA, 英国的工作

新西兰人互惠生
英语 八月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 积极响应
Shae不抽烟 Shae没有急救认证 Shae会游泳 Shae会骑自行车

大家好,我叫 Shae,今年 19 岁,来自澳大利亚悉尼。 我是一个积极主动的人,以开放的心态进入,并准备以任何形式或形式提供帮助。 家庭对我来说非常重要,所以我希望在与你们配对的同时认识你们并与你们建立联系。...

Zoe, 26岁, 中国人, 儿童护理员现居住在澳大利亚搜索互惠生 & 保姆在芬兰, 瑞典, 英国的工作

中国人互惠生
中文, 英语 九月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 平均回复
Zoe不抽烟 Zoe有急救认证 Zoe不会游泳 Zoe会骑自行车

...

Larissa, 22岁,儿童护理员来自澳大利亚寻找互惠生 & 保姆 瑞士, USA, 英国的工作

澳大利亚人互惠生
英语 一月 2022 - 五月 2022 (>1年) 平均回复
Larissa不抽烟 Larissa有急救认证 Larissa会游泳 Larissa会骑自行车

嗨家人!我的名字叫 Larissa,我 21 岁,22 岁,目前住在澳大利亚悉尼!我已经在儿童保育行业工作了将近 3 年,我非常喜欢我所做的事情!我已经在同一个家庭呆了 2...

雇佣来自 澳大利亚的互惠生和保姆