au pair

从 土耳其 来的互惠生 Hatice 希望寻找一个在 阿塞拜疆, 保加利亚, 捷克共和国, 法国, 荷兰互惠生工作 - 1159017

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Istanbul 土耳其的互惠生 & 同居帮助者


merve nur, 23岁,工程师来自土耳其寻找互惠生 & 保姆 德国的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语, 德语 ... 一月 2021 - 三月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
merve nur不抽烟 merve nur有急救认证 merve nur会游泳 merve nur会骑自行车

你好家庭! 我来自土耳其。 我已经在5年保姆了。 我这样做是为了赚更多的钱。 我也照顾新生婴儿。 我有很多经验。我通常在外国家庭工作。 我学习工程。 我也在公司工作,但我不高兴。 我对孩子们很满意。 我喜欢和他们在一起。 我可以做饭,换尿布,清洁,洗净。...

Eda, 24岁,学生来自土耳其寻找互惠生 德国, 意大利, 西班牙, USA, 英国的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语 七月 2020 - 六月 2022 (>1年) 积极响应
Eda不抽烟 Eda有急救认证 Eda会游泳 Eda会骑自行车

...

Selin, 19岁,音乐家来自土耳其寻找互惠生 & 保姆 USA的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 德语, 英语 ... 十一月 2020 - 五月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Selin不抽烟 Selin有急救认证 Selin会游泳 Selin会骑自行车

...

Kayla, 35岁, 美国人, 心理学家现居住在土耳其搜索保姆在爱尔兰, 墨西哥, 波兰, 西班牙, USA的工作

美国人互惠生
英语, 土耳其语, 西班牙语 三月 2021 - 六月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Kayla不抽烟 Kayla有急救认证 Kayla会游泳 Kayla会骑自行车

Sebnem, 23岁,学生 - 社会科学来自土耳其寻找互惠生, 家庭教师 & Online Care & Tutor 奥地利, 德国, 挪威, 瑞典, 瑞士的工作

土耳其人互惠生
英语, 土耳其语, 德语 ... 一月 2021 - 六月 2022 (4-6个月) 非常积极的回应
Sebnem不抽烟 Sebnem有急救认证 Sebnem会游泳 Sebnem会骑自行车

Hello dear family, For this summer, I would like to enter your world to develop my horizons by experiencing cultures on the spot, and to lighten the burden of families with children. I decided to be an au pair for 3-4 months, ones can access all the necessary informations by visiting my profile. This is very important to me because even for a short time, experiencing 3-4...

Gizem, 26岁,Customer representative in textile来自土耳其寻找互惠生 USA的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语 一月 2021 - 二月 2021 (>1年) 平均回复
Gizem不抽烟 Gizem没有急救认证 Gizem会游泳 Gizem会骑自行车

First of all I want to thank you for reading my letter and for giving me the chance to give you a little impression of me. My name is Gizem. I was born in Istanbul and I am 26 years old. Istanbul is a magical city with a very strong historical background. I live with my family hear since I was born and I was working as an accountant since 2 years. Now I am working as...

Merve, 23岁,学生来自土耳其寻找互惠生 德国, 奥地利, 瑞士的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 德语, 英语 六月 2021 - 九月 2021 (1-3个月) 新注册
Merve不抽烟 Merve有急救认证 Merve会游泳 Merve会骑自行车

你好...

Mariia, 34岁, 俄罗斯人, 教师现居住在土耳其搜索保姆 & 同居帮助者在克罗地亚, 黑山, 塞尔维亚, 土耳其, 希腊的工作

俄罗斯人互惠生
英语, 俄语, 意大利语 ... 一月 2021 - 二月 2021 (1-3个月) 新注册
Mariia不抽烟 Mariia有急救认证 Mariia会游泳 Mariia会骑自行车

I have shengen visa till 2022 I want to work with other language speaking kids I am kind, honest and love kids. Kids love me too) I was an au pair in Italy and

Begüm, 22岁,生物学家来自土耳其寻找互惠生 & Online Care & Tutor 荷兰的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语 八月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 新注册
Begüm不抽烟 Begüm有急救认证 Begüm不会游泳 Begüm会骑自行车

Ibtissem, 30岁, 阿尔及利亚人, 教师现居住在土耳其搜索互惠生, 家庭教师 & Online Care & Tutor在土耳其的工作

阿尔及利亚人互惠生
阿拉伯语, 法语, 英语 ... 十二月 2020 - 二月 2021 (1-3个月) 平均回复
Ibtissem不抽烟 Ibtissem没有急救认证 Ibtissem不会游泳 Ibtissem会骑自行车

雇佣来自 土耳其的互惠生和保姆