au pair

从 英国 来的互惠生 Olivia 希望寻找一个在 奥地利, 加拿大, 法国, 意大利, 西班牙互惠生工作 - 1497255

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Lancashire英国的互惠生 & 保姆


Khara, 18岁, 英格兰人, 保姆现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在澳大利亚, 墨西哥, 挪威, 土耳其的工作

英格兰人互惠生
英语, 西班牙语 三月 2021 - 四月 2021 (7-9个月) 新注册
Khara不抽烟 Khara没有急救认证 Khara会游泳 Khara会骑自行车

Hannah, 23岁, 英格兰人, 学生现居住在英国搜索互惠生在意大利的工作

英格兰人互惠生
英语, 法语, 意大利语 ... 二月 2021 - 三月 2021 (1-3个月) 平均回复
Hannah不抽烟 Hannah没有急救认证 Hannah会游泳 Hannah会骑自行车

Buongiorno! Mi chiamo Hannah, ho 23 anni e sono una studentessa di italiano e francese all’università di Cardiff. Ho una sorella minore che si chiama Lucy e i miei genitori si chiamono Louise e Paul. Studio italiano da 2 anni e mi piacerebbe migliorare il mio italiano e aiutare i Suoi figli a parlare inglese! Potrei insegnare inglese ai Suoi bambini e fare delle faccende...

Lauren, 24岁,英语老师来自英国寻找互惠生 & 家庭教师 西班牙的工作

英国人互惠生
英语 一月 2021 - 三月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Lauren不抽烟 Lauren没有急救认证 Lauren会游泳 Lauren会骑自行车

Hello, my name is Lauren and I love to travel. I like to meet new people, see new places and also experience new ways of life. I am an English graduate and I am passionate about teaching English and gaining experience. I am a friendly, open minded and caring individual who enjoys both the city and nature! I enjoy pasta, tapas and all other Mediterranean foods! I enjoy...

Danelia, 20岁, 墨西哥人, 音乐家现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在丹麦, 法国, 挪威, 瑞士, 英国的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语 五月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 积极响应
Danelia不抽烟 Danelia没有急救认证 Danelia会游泳 Danelia会骑自行车

你好, 我叫Danelia...

Anna, 23岁,互惠生来自英国寻找互惠生 丹麦, 德国, 西班牙, 瑞士, 法国的工作

英国人互惠生
英语, 意大利语 十二月 2020 - 一月 2021 (4-6个月) 积极响应
Anna不抽烟 Anna有急救认证 Anna不会游泳 Anna会骑自行车

...

Silvia, 28岁, 斯洛伐克人, retail assistant现居住在英国搜索互惠生 & 保姆在西班牙的工作

斯洛伐克人互惠生
斯洛伐克语, 英语, 西班牙语 五月 2020 - 一月 2021 (1-3个月) 平均回复
Silvia不在家抽烟 Silvia没有急救认证 Silvia不会游泳 Silvia会骑自行车

Hello my future family :) My name is Silvia and I'm 23 years old girl from Slovakia . I am reliable, honest and friendly. I like to play football, go for a walk/run, watching movies, and spending time with my friends and family.. I worked as an au pair for a nice family In Majorca I have been in this family 3 seasons There I was looking after one boy who was 4 when I...

Emma, 20岁, 英格兰人, 招待员现居住在英国搜索同居帮助者在USA的工作

英格兰人互惠生
英语 二月 2021 - 三月 2021 (10-12个月) 平均回复
Emma不抽烟 Emma有急救认证 Emma会游泳 Emma会骑自行车

Laura, 20岁,学生来自英国寻找互惠生 & 家庭教师 中国的工作

英国人互惠生
英语, 法语, 中文 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 新注册
Laura不抽烟 Laura有急救认证 Laura会游泳 Laura会骑自行车

Diane, 57岁,Property developer来自英国寻找老年人看护 & 老年互惠生 英国的工作

英国人互惠生
英语 十二月 2020 - 十二月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Diane不抽烟 Diane有急救认证 Diane会游泳 Diane会骑自行车

雇佣来自 英国的互惠生和保姆