au pair

从 美国 来的互惠生 Amanda 希望寻找一个在 法国, 意大利互惠生工作 - 1572390

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Georgia美国的互惠生 & 老年人看护


Ansley, 26岁,学生来自美国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 荷兰, 新西兰, 塞舌尔, USA的工作

美国人互惠生
英语, 法语, 西班牙语 ... 四月 2020 - 三月 2022 (>1年) 非常积极的回应
Ansley不抽烟 Ansley有急救认证 Ansley会游泳 Ansley会骑自行车

I have worked with children of all ages, newborns to teenagers. I absolutely love children's minds, the wonder and imagination makes me so happy. I am a very happy go lucky girl, all about the positive attitude and vibes. I love to be outside, in nature, doing anything to get my hands dirty and keep active.

Rusudan, 22岁,学生来自格鲁吉亚寻找互惠生 荷兰的工作

格鲁吉亚人互惠生
格鲁吉亚语, 英语, 挪威语 ... 七月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 新注册
Rusudan不抽烟 Rusudan没有急救认证 Rusudan不会游泳 Rusudan会骑自行车

Samara, 19岁, 巴西人, 保姆现居住在美国搜索互惠生 & 保姆在比利时, 法国, 德国, 荷兰, 瑞典的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 英语 九月 2021 - 十二月 2022 (10-12个月) 新注册
Samara不抽烟 Samara有急救认证 Samara会游泳 Samara会骑自行车

您好,寄宿家庭。 我的名字叫萨马拉(Samara),我是巴西人,目前居住在美国。我将在不到2个月的时间内年满20岁。 我将近1.5年前移居美国,当时年仅18岁,从那以后我一直从事保姆工作。我的任期将于9月初结束,因此大约7个月后。 ...

sopiko, 28岁,记者来自格鲁吉亚寻找互惠生 法国的工作

格鲁吉亚人互惠生
英语, 俄语, 法语 二月 2021 - 二月 2022 (10-12个月) 新注册
sopiko不抽烟 sopiko没有急救认证 sopiko会游泳 sopiko会骑自行车

Bonjour, je suis sopho de la georgie. J'etudie la langue francaise et je veux faire conaissance avec la culture francaise. C'est programe est merveilleux, parce que j'aime les enfants et passe beacoup de temps avec eux. J'ai un grand experience avec les enfants pendant ses jours d'etudiant. I am Sophie, from Georgia. I want to learn French well and I am ready to help you...

Dina, 22岁,学生来自格鲁吉亚寻找互惠生 德国的工作

格鲁吉亚人互惠生
格鲁吉亚语, 英语, 德语 八月 2020 - 一月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Dina不抽烟 Dina有急救认证 Dina会游泳 Dina会骑自行车

Mari, 24岁,教师来自格鲁吉亚寻找互惠生 & 同居帮助者 中国, 德国, 奥地利, 爱沙尼亚的工作

格鲁吉亚人互惠生
英语 十二月 2020 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Mari不抽烟 Mari有急救认证 Mari不会游泳 Mari会骑自行车

Hello. I'm Mari from Georgia. I'd like to became your Au Pair. I know it's difficult to find right person for your family. If you choose me I'll be your and your childs/childrens friend who wants your family's

Elza, 26岁,英语老师来自格鲁吉亚寻找保姆 & 家庭教师 意大利, 土耳其的工作

格鲁吉亚人互惠生
格鲁吉亚语, 英语, 土耳其语 ... 十二月 2020 - 一月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Elza不抽烟 Elza没有急救认证 Elza会游泳 Elza不会骑自行车

My name is Elza, I am from the country of Georgia! I am living in Bulgaria from March 2020 to January 2021. I am working there as a volunteer in the local organization named Radio E-volution. My interest spear is living abroad and know other countries. I love kids very much and I have a lot of kid friends. I think they like me as well because they never run from me and we...

Carli, 25岁,学生来自美国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 法属波利尼西亚, 马尔代夫, 新西兰, USA的工作

美国人互惠生
英语, 西班牙语 一月 2020 - 十二月 2022 (10-12个月) 平均回复
Carli不抽烟 Carli有急救认证 Carli会游泳 Carli会骑自行车

我以前通过这个网站在洛杉矶打过招呼,并且我非常喜欢。 我有保姆和个人协助的经验。 请与我联系,如果有兴趣请阅读以下内容。 我是一个随和和爱的人。 照顾孩子是我的第二天性。 我很幸运有机会保姆,并且一直很享受。...

Natalie, 17岁,高中学生来自美国寻找互惠生 & 保姆 比利时, 法国, 德国, 荷兰, 瑞士的工作

美国人互惠生
英语, 法语, 韩语 ... 七月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Natalie不抽烟 Natalie没有急救认证 Natalie会游泳 Natalie会骑自行车

你好!我是美国高中生!我五月份毕业。我希望在高中毕业后在国外担任保姆或互惠生,以便成长,结识其他好人,了解其他文化和国家并变得独立。...

Winnie, 32岁, 肯亚人, 保姆现居住在美国搜索保姆 & 老年人看护在法国, 德国, 爱尔兰, USA, 英国的工作

肯亚人互惠生
英语, 德语 一月 2021 - 二月 2021 (4-6个月) 新注册
Winnie不抽烟 Winnie有急救认证 Winnie不会游泳 Winnie不会骑自行车

Dear host family;my name is winnie wangui ,i am a kenyan national aged 29 years currently in the usa.I love children.I have taken care of infants to being a senior aupair.I am a positive,happy go lucky young lady thats looking forward to having the opportunity to make your children and senior care a memorable experience.If you have any questions please feel free to contact...

雇佣来自 美国的互惠生和保姆