au pair

Molly 来自Baldwin 美国提供育儿服务 - 1709476

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Wisconsin美国的Au Pair


Marissa, 22岁,社工来自美国寻找互惠生 & 家庭教师 加拿大, 德国, 意大利, USA, 英国的工作

美国人互惠生
英语, 西班牙语 五月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Marissa不抽烟 Marissa有急救认证 Marissa会游泳 Marissa会骑自行车

你好! 我的名字叫玛丽莎(Marissa),今年22岁,是一名学习社会工作的大学生。 我有超过6年的保姆工作经验。 我有一年以上照顾老年患者的经验。 我是一个积极,友善,关心,有创造力,负责任和有组织的人。 您应该接待我,因为我将始终为您提供帮助。...

Sammy, 22岁,儿童护理员来自美国寻找互惠生 & 保姆 奥地利, 法国, 新西兰, 葡萄牙, 西班牙的工作

美国人互惠生
英语, 西班牙语 九月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 积极响应
Sammy不抽烟 Sammy有急救认证 Sammy会游泳 Sammy会骑自行车

Christina, 26岁,儿童护理员来自美国寻找互惠生 德国的工作

美国人互惠生
英语, 意大利语, 法语 ... 四月 2021 - 五月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Christina不抽烟 Christina有急救认证 Christina会游泳 Christina会骑自行车

Anaston, 20岁,零售商来自美国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 中国, 法国, 日本, USA的工作

美国人互惠生
英语, 日语 七月 2020 - 十二月 2022 (4-6个月) 平均回复
Anaston不抽烟 Anaston有急救认证 Anaston会游泳 Anaston会骑自行车

“亲爱的寄宿家庭, 感谢您抽出宝贵的时间阅读我的信。 我叫Anaston,今年19岁。我和我的母亲,姐姐以及三只狗一起住在麦迪逊,麦迪逊是威斯康星州中部的一个大城市。目前,我在麦迪逊学院(Madison...

Karolina, 19岁,学生来自美国寻找互惠生 & 保姆 USA, 英国的工作

美国人互惠生
英语, 波兰语 六月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 平均回复
Karolina不抽烟 Karolina有急救认证 Karolina会游泳 Karolina会骑自行车

嗨,我叫Karolina...

Katherine, 21岁,学生来自美国寻找互惠生 & 保姆 USA的工作

美国人互惠生
英语 七月 2021 - 九月 2021 (7-9个月) 非常积极的回应
Katherine不抽烟 Katherine有急救认证 Katherine会游泳 Katherine会骑自行车

Hi future family! My name is Kenna! I am 21 years old. I would love to be your Au Pair! I have been nannying for a few years now. I can’t can’t wait to hear more about your family!

Molly, 24岁,保姆来自美国寻找互惠生 & 保姆 巴西, 法国, 意大利, USA的工作

美国人互惠生
英语, 法语 四月 2021 - 六月 2021 (10-12个月) 平均回复
Molly不抽烟 Molly有急救认证 Molly会游泳 Molly会骑自行车

...

Angela, 23岁,社工来自美国寻找互惠生 & 保姆 中国, 希腊, 韩国, 台湾, 泰国的工作

美国人互惠生
英语 八月 2020 - 十二月 2021 (7-9个月) 平均回复
Angela不抽烟 Angela有急救认证 Angela会游泳 Angela会骑自行车

I would love to share my American culture with you, as well as learn about your family’s culture and language. I enjoy learning about the complexities and diversities of world views and cultures. I lived abroad previously for 3 months and deeply enjoyed the experience it gave me. If is important to me that I respect my host family’s culture and that they also respect mine....

Callie, 22岁,学生来自美国寻找互惠生 & 保姆 西班牙, 智利的工作

美国人互惠生
英语, 西班牙语 五月 2021 - 九月 2021 (4-6个月) 平均回复
Callie不抽烟 Callie有急救认证 Callie会游泳 Callie会骑自行车

I’m Cécilia, I have 22 years old. I was born in little city, in the south East of France, call Annonay. I’m actually a student in my second year of psychology, but I decided to take a break to travel and discover new things. In the future I want to be psychologist I’m not sure of which specialization but I have some ideas. I will go back to my studies in...

Natalia, 20岁,出纳员来自美国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 加拿大的工作

美国人互惠生
英语, 西班牙语 四月 2021 - 六月 2021 (1-3个月) 平均回复
Natalia不抽烟 Natalia没有急救认证 Natalia会游泳 Natalia会骑自行车

雇佣来自 美国的互惠生和保姆