au pair

雇佣来自 土耳其Çanakkale的 教师 互惠生 İlayda - 2537165


寻找住在 土耳其的互惠生

Buse, 25岁,教师来自土耳其寻找互惠生 & 家庭教师 加拿大, 德国, 西班牙, USA, 秘鲁的工作

英语 高级(C1) 土耳其语 母语 +1
九月 2023 - 九月 2025 (选择) 积极响应
Buse不抽烟 Buse有急救认证 Buse会游泳 Buse会骑自行车 Buse可以照顾宠物

I would describe myself as a friendly, young adult who embraces inner peace and radiates positive energy to those around me. Connecting with nature rejuvenates me, and I find balance in observing the reflection of myself within its beauty. Engaging in activities that involve physical movement allows me to feel alive and in sync with my body. Living an organized and...

Dilan, 24岁,心理学家来自土耳其寻找互惠生 德国的工作

土耳其语 母语 库尔德 中级(B1) +1
十月 2023 - 一月 2024 (选择) 非常积极的回应
Dilan不抽烟 Dilan会骑自行车 Dilan可以照顾宠物

Gul, 28岁,教师来自土耳其寻找互惠生 & 家庭教师 加拿大, USA, 英国, 澳大利亚, 芬兰的工作

英语 进阶(B2) 土耳其语 母语
十一月 2023 - 一月 2024 (选择) 非常积极的回应
Gul不抽烟 Gul有急救认证 Gul会游泳 Gul会骑自行车 Gul可以照顾宠物

You can send me

Türkan, 21岁,教师来自土耳其寻找互惠生 巴西, 法国, 德国, 意大利, 挪威的工作

土耳其语 母语
十月 2023 - 十二月 2023 (选择) 新注册
Türkan不抽烟 Türkan有急救认证 Türkan会骑自行车

berfin, 26岁,护士来自土耳其寻找互惠生 奥地利, 比利时, 德国的工作

英语 进阶(B2) 土耳其语 母语 +2
五月 2023 - 十二月 2023 (选择) 积极响应
berfin不抽烟 berfin有急救认证 berfin会游泳 berfin会骑自行车 berfin可以照顾宠物

Hello, my name is Berfin. I am 25 years old. I graduated from nursing last year. I've been wanting to go abroad, get to know the culture and learn German since university, but due to the pandemic, I couldn't put it into practice.Due to the increasing exchange rate, I decided that the most suitable way for me was aupair. I love having fun with children and playing games with...

Hülya, 28岁,护士来自土耳其寻找互惠生 & 老年人看护 法国, 意大利, 荷兰, 挪威, 瑞士的工作

英语 中级(B1) 土耳其语 母语
九月 2023 - 七月 2024 (选择) 非常积极的回应
Hülya不抽烟 Hülya有急救认证 Hülya会游泳 Hülya会骑自行车 Hülya可以照顾宠物

Hello,My name is Hülya.I am currently studying psychology and working as a full-time nurse.I like to get to know different cultures and people.I graduated from health vocational high school in 2014.After graduation, I was immediately appointed to the state.I have worked in large and small hospitals in various districts,villages.I used to go to do dressings for elderly people...

Yeliz, 25岁,保姆来自土耳其寻找互惠生 & 保姆 比利时, 德国, 希腊, 罗马尼亚, USA的工作

土耳其语 母语
十二月 2023 - 十二月 2024 (选择) 积极响应
Yeliz不抽烟 Yeliz有急救认证 Yeliz会游泳 Yeliz会骑自行车 Yeliz可以照顾宠物

İlayda, 25岁,旅游家来自土耳其寻找互惠生 & 老年人看护 荷兰, 挪威, USA, 英国的工作

英语 进阶(B2) 土耳其语 母语
九月 2023 - 十一月 2023 (选择) 非常积极的回应
İlayda不抽烟 İlayda有急救认证 İlayda会游泳 İlayda会骑自行车 İlayda可以照顾宠物

feraye, 22岁,教师来自土耳其寻找互惠生 德国, 荷兰, 澳大利亚, 保加利亚, 冰岛的工作

英语 基础(A2) 土耳其语 母语 +1
七月 2024 - 十一月 2024 (选择) 非常积极的回应
feraye不抽烟 feraye有急救认证 feraye会游泳 feraye会骑自行车

感谢互惠生计划,我相信通过我的工作实践以及文化交流和德语课程,我将度过一个非常美好的一年。 我喜欢烹饪、旅行、玩乐、发现新地方、制作粘土艺术、烤蛋糕和五颜六色的甜点。 我们在我生活的那一年的生日会很有趣。...

Fatma, 21岁,Çocuk bakıcısı来自土耳其寻找互惠生 德国的工作

土耳其语 母语 德语 初学(A1)
一月 2024 - 二月 2024 (选择) 非常积极的回应
Fatma不抽烟 Fatma有急救认证 Fatma会骑自行车 Fatma可以照顾宠物

Hallo liebe Gastfamilie, Mein Name ist Fatma Gülmüş Ich bin 21 Jahre alt, komme aus der Türkei und meine Muttersprachen sind Kurdisch und Türkisch. Außerdem spreche ich Deutsch auf A1-Niveau. Ich habe schon früher Babysitting gemacht und habe Erfahrung. Ich komme aus einer großen und liebevollen Familie. Die Zeit mit Kindern zu verbringen macht mir sehr viel Spaß,...

雇佣来自 土耳其的互惠生和保姆