au pair

由Rana的家庭提供在St. Agatha 加拿大的儿童看护工作 - 1953976

该职位已不存在,但是您可以查看以下与您的搜索相似的职位。

在Ontario 加拿大的Child Care工作


在 Kincardine,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
一月 2022 - 二月 2022 (选择) 1 孩子 (1-5岁) 1600 加拿大元 每月


Hello! Thanks so much for stopping by our profile. We are a young family of 3 with 2 beautiful dogs. We live on the beautiful shores of Lake Huron in a small town in Bruce County with lots of fascinating history. If you are an outdoor enthusiast, this place is for you! In the summer, enjoy hiking the many trails, kayaking the rivers or take a lazy day on our famous beaches. We are a 15 minute ...

在 Etobicoke,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
十一月 2021 - 一月 2022 (选择) 2 孩子 (1-5岁) 1000 加拿大元 每月


在AuPair.com你能了解 来自Etobicoke (大城市), 加拿大的Arnavaz, 寻找互惠生。 该寄宿家庭是加拿大人 并且平常说波斯语。 Arnavaz的家庭是 4人 包括2孩子(1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约十一月 2021 - 一月 2022. 这个家庭想要大约 选择的互惠生。

在 Iqaluit Nunavut,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
七月 2022 - 八月 2022 (选择) 3 孩子 (1-5岁) 1600 加拿大元 每月


...

在 Moorefield,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
十二月 2021 - 一月 2022 (选择) 3 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 1200 加拿大元 每月


Hi there We are looking for someone to come to our home to care for our 3 girls while we have to work outside of the home. We are located about 20 minutes from listowel where you can find grocery stores, walmart.

在 Woodstock,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
十月 2021 - 十二月 2021 (选择) 3 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 2400 加拿大元 每月


很高兴见到你! 我们住在一个美丽的农场,距主要城市多伦多以西一小时车程。 驾车距离内的亮点包括尼亚加拉大瀑布、千岛、阿冈昆公园等。15 分钟即可到达主要购物区/杂货店。


在美丽的 Playa del Carmen 墨西哥,靠近水和所有商店。

在 Toronto,加拿大,俄罗斯人家庭提供保姆工作,时长为选择

俄罗斯人的寄宿家庭
十一月 2021 - 十二月 2021 (选择) 2 孩子 (1-5岁) 3000 美元 每月


女士你好。 我想为我的两个女儿找一个保姆。 我们住在多伦多市。

在 Grimsby, On,加拿大,加拿大人家庭提供保姆 并且 老年人看护工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
十月 2021 - 十二月 2021 (选择) 1 孩子 (15岁以上) 1800 加拿大元 每月


Hello, we are looking for a caring, compassionate woman to be a live-in companion for our beautiful sweet mother who wishes to remain in her own home. We would love to hear from someone who enjoys spending time with the elderly. Our mother lives in a lovely small town in the Niagara region, not far from Niagara Falls and

在 Richmond Hill,加拿大,法国人家庭提供互惠生工作,时长为选择

法国人的寄宿家庭
一月 2022 - 二月 2022 (选择) 1 孩子 (1-5岁) 700 加拿大元 每月


来认识来自加拿大的Richmond Hill (郊区)的Oceane家庭 谁愿意雇佣互惠生。 该寄宿家庭是法国人 并且在家说英语 & 法语。 该家庭是有3人组成的。 有1孩子(1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约一月 2022 - 二月 2022. 这个家庭想要大约 选择的互惠生。

在 Whitby,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为>1年

加拿大人的寄宿家庭
四月 2022 - 八月 2023 (>1年) 2 孩子 (1-5岁) 1700 美元 每月


我们的房子是大约 40 ...

来自加拿大互惠生&育儿工作
加拿大互惠生项目信息

阅读原文 »
互惠生在加拿大:合同和保险

阅读原文 »
在加拿大成为互惠生:要求和过程

阅读原文 »