au pair

作为 互惠生 在abbotsford ,加拿大工作 - 1456579

该职位已不存在,但是您可以查看以下与您的搜索相似的职位。

在British Columbia 加拿大的互惠生工作


在 Kamloops,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
一月 2022 - 六月 2022 (选择) 4 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 400 加拿大元 每月


Hello from the beautiful mountains of BC, Canada. We are hoping to welcome someone into our family starting early 2022 to help out with taking care of our 4 kids (ages 7, 5, 3, 2) as well as light household work (helping the kids clean up their stuff

在 Langley,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生工作,时长为1-3个月

加拿大人的寄宿家庭
十月 2021 - 八月 2022 (1-3个月) 2 孩子 (新生儿, 1-5岁) 600 加拿大元 每月


Welcome! Only German speaking applicants please. Wir wohnen außerhalb von Vancouver, BC (Kanada). Wir haben längere Zeit in Deutschland gelebt und sind seit 4 Jahren in Kanada. Da wir jetzt Nachwuchs bekommen haben suchen wir deutsch-sprachige Unterstützung. Nach downtown Vancouver fährt man circa 30-40min mim Auto oder circa eine Stunde öffentlich. Wir sind aber 5 Minuten von Fort Langley ...

在 Nanaimo,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
八月 2022 - 十一月 2022 (选择) 1 孩子 (1-5岁) 850 加拿大元 每月


2021 Update: We have found an Au Pair for this year. If you are looking for Fall 2022 then keep in touch :) We live in the beautiful city of Nanaimo in British Columbia Canada. It is a town of approximately 100,000 people located on the ocean on Vancouver Island. There are lots of outdoor activities here including hiking, biking and skiing. We are a few hours away from the surfing town of ...

在 Summerlalnd,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
四月 2022 - 五月 2022 (选择) 3 孩子 (1-5岁) 1200 加拿大元 每月


来认识来自加拿大的Summerlalnd (城镇)的Erin家庭 搜索互惠生。 Erin家庭是加拿大人 并且在家说荷兰语 & 英语。 Erin的家庭是 5人 包括3孩子(1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约四月 2022 - 五月 2022. 他们想要时长为选择的互惠生项目。

在 VICTORIA,加拿大,加拿大人家庭提供老年人看护工作,时长为>1年

加拿大人的寄宿家庭
九月 2020 - 八月 2022 (>1年) 1 加拿大元 每月


...

在 Crofton,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生工作,时长为>1年

加拿大人的寄宿家庭
七月 2022 - 七月 2022 (>1年) 1 孩子 (1-5岁) 600 加拿大元 每月


Hello and Welcome! My husband and I have one baby boy and are looking for an au pair full-time for July 2022. We are a quiet couple that lives in a cute, quiet town that is 20 minutes from a larger town with bus access. We have a spare room to host an au pair and a very loving 26 lb dog. We both work in the medical field and work shift work. We are wanting to give someone the opportunity to come ...

在 Vancouver,加拿大,中国人家庭提供互惠生工作,时长为选择

中国人的寄宿家庭
十月 2021 - 十二月 2021 (选择) 1 孩子 (1-5岁) 600 加拿大元 每月


我们很高兴介绍 来自Vancouver (大城市), 加拿大的Jing家庭 寻找互惠生。 Jing家庭是中国人 并且在家说中文。 该家庭是有3人组成的。 包括1孩子(1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约十月 2021 - 十二月 2021. 这个家庭想要大约 选择的互惠生。

在 Port Alberni,加拿大,加拿大人家庭提供保姆工作,时长为10-12个月

加拿大人的寄宿家庭
十一月 2021 - 十一月 2021 (10-12个月) 2 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 3000 加拿大元 每月


在AuPair.com你能了解 来自Port Alberni (城镇), 加拿大的Pam, 搜索保姆。 Pam家庭是加拿大人 并且平常说英语 & 法语。 该家庭是有4人组成的。 有2孩子(1-5岁, 6-10岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 最早十一月 2021,最迟 十一月 2021。 他们想要时长为10-12个月的互惠生项目。

在 Revelstoke,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为10-12个月

加拿大人的寄宿家庭
三月 2022 - 四月 2022 (10-12个月) 1 孩子 (1-5岁) 1000 加拿大元 每月


Hello, Revelstoke is a great place for someone into the

在 Fanny Bay,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

加拿大人的寄宿家庭
十月 2021 - 一月 2022 (选择) 5 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 500 加拿大元 每月


我们很高兴介绍 来自Fanny Bay (农村), 加拿大的Jessica家庭 谁愿意雇佣互惠生 并且 保姆。 Jessica家庭是加拿大人 并且在家说英语。 该家庭是有9人组成的。 有5孩子(1-5岁, 6-10岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 - 开始时间从十月 2021到一月 2022。 他们想要时长为选择的互惠生项目。

来自加拿大互惠生&育儿工作
加拿大互惠生项目信息

阅读原文 »
互惠生在加拿大:合同和保险

阅读原文 »
在加拿大成为互惠生:要求和过程

阅读原文 »