au pair

由Kathryn的家庭提供在Diamondhead 美国的儿童看护工作 - 1945706

该职位已不存在,但是您可以查看以下与您的搜索相似的职位。

在美国的Child Care工作


在 Vancouver,美国,美国人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
十二月 2021 - 一月 2022 (选择) 2 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 1500 美元 每月


我们很高兴介绍 来自Vancouver (城镇), 美国的Alexander家庭 谁愿意雇佣互惠生 并且 保姆。 该寄宿家庭是美国人 并且在家交流一般说英语, 希腊语 & 西班牙语。 该家庭是有4人组成的。 包括2孩子(1-5岁, 6-10岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 - 开始时间从十二月 2021到一月 2022。 这个家庭需要大约 选择的互惠生 并且 保姆。

在 Austin,美国,英国人家庭提供互惠生工作,时长为选择

英国人的寄宿家庭
一月 2022 - 一月 2022 (选择) 2 孩子 (1-5岁) 1200 美元 每月


我们距市中心 30

在 Ashburn,美国,巴基斯坦人家庭提供保姆工作,时长为选择

巴基斯坦人的寄宿家庭
二月 2022 - 三月 2022 (选择) 2 孩子 (新生儿, 1-5岁) 200 美元 每月


在AuPair.com你能了解 来自Ashburn (郊区), 美国的Usman, 寻找保姆。 该寄宿家庭是巴基斯坦人 并且在家交流一般说英语。 Usman家庭是有4人组成的。 有2孩子(新生儿, 1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 最早二月 2022,最迟 三月 2022。 他们想要时长为选择的互惠生项目。

在 St. Louis,美国,英格兰人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为>1年

英格兰人的寄宿家庭
六月 2019 - 十二月 2021 (>1年) 1 孩子 (1-5岁) 850 美元 每月


在AuPair.com你能了解 来自St. Louis (郊区), 美国的Cori, 寻找互惠生 并且 保姆。 该寄宿家庭是英格兰人 并且在家说英语。 该家庭是有2人组成的。 包括1孩子(1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约六月 2019 - 十二月 2021. 这个家庭想要大约 >1年的互惠生 并且 保姆。

在 Potomac,美国,美国人家庭提供互惠生工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
十一月 2021 - 二月 2022 (选择) 2 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 1000 美元 每月


Dear Future Au Pair, We are a family of four living in the suburbs of Washington, DC., America’s capital. We live in a house with a large yard and are both professionals who work from home currently. We speak Russian and English at home. We have two energetic, fun-loving boys who are 8 (almost 9) and 5 years old. As a family, we enjoy reading, hiking, riding bikes, swimming, going to ...

在 Saratoga,美国,美国人家庭提供互惠生工作,时长为10-12个月

美国人的寄宿家庭
九月 2021 - 一月 2022 (10-12个月) 2 孩子 (1-5岁) 900 美元 每月


Thanks for reading our posts:) Both my wife and me are well-educated and high-tech workers in silicon valley. We are both working in well-establised high-tech companies and love what we are doing. We sometimes need to work a lot due to projects' deadlines and need someone to assist us to taking care both of our sons. We like to educate our kids to be a well-balanced and happy person. We ...

在 Grosse Pointe Park,美国,美国人家庭提供老年人看护 并且 同居帮助者工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
三月 2022 - 三月 2022 (选择) 1 孩子 (新生儿) 3000 美元 每月


我想欢迎互惠生加入我的家庭。我是一名 6 年前脊髓损伤的医生,现在正在康复中。我目前正在兼职工作。我可以在我的房子里走动,在医院或长途旅行中使用电动轮椅旅行。为了安全起见,我需要有人与我同住,并在洗衣、做饭、杂货店购物和驾驶等方面帮助照顾我。不需要清洁,因为我每 1-2 ...

在 Sterling,美国,美国人家庭提供保姆工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
十一月 2021 - 十二月 2021 (选择) 4 孩子 (新生儿, 6-10岁) 900 美元 每月


...

在 Haleiwa,美国,亚美尼亚人家庭提供互惠生 并且 老年互惠生工作,时长为选择

亚美尼亚人的寄宿家庭
一月 2022 - 一月 2022 (选择) 7 孩子 (新生儿, 1-5岁, 6-10岁, 11-14岁, 15岁以上) 800 美元 每月


在AuPair.com你能了解 来自Haleiwa (农村), 美国的Jazmin, 谁愿意雇佣互惠生 并且 老年互惠生。 Jazmin家庭是亚美尼亚人 并且在家说西班牙语。 Jazmin的家庭是 9人 有7孩子(新生儿, 1-5岁, 6-10岁, 11-14岁, 15岁以上)。 该家庭想要开始互惠生项目 - 开始时间从一月 2022到一月 2022。 他们想要时长为选择的互惠生项目。

在 Hollywood,美国,美国人家庭提供互惠生工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
十二月 2021 - 二月 2022 (选择) 1 孩子 (6-10岁) 1200 美元 每月


Hello and thank you for taking the time out to read about me and my family. My name is Brittany I live with my 8 year old daughter in a house. I’m a registered nurse and I work from home or out in the field. I love to laugh and have fun and interesting things to do. Thank you again for visiting

来自美国互惠生&育儿工作
美国互惠生:体验美国并加入互惠生计划。

阅读原文 »
美国互惠生:J1签证要求和申请流程

阅读原文 »
美国互惠生:要求和规定

阅读原文 »