au pair

由remy的家庭提供在Helmond 荷兰的儿童看护工作 - 1715501

该职位已不存在,但是您可以查看以下与您的搜索相似的职位。

在荷兰的Child Care工作


在 Brunssum,荷兰,荷兰人家庭提供互惠生工作,时长为4-6个月

荷兰人的寄宿家庭
四月 2021 - 六月 2021 (4-6个月) 1 孩子 (6-10岁) 450 欧元 每月


Dear future AuPair, we are looking for an AuPair again, as I started a company and it's running so well that I can't combine it anymore with fulltime parenthood. You will find us an excellent host family, as there is only one child, almost no house chores, the school and shops are on walking distance and there are many parcs and forests around. And we are generous as it comes to free time and ...

在 Utrecht,荷兰,丹麦人家庭提供同居帮助者工作,时长为>1年

丹麦人的寄宿家庭
六月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 1000 欧元 每月


...

在 Apeldoorn,荷兰,荷兰人家庭提供互惠生工作,时长为1-3个月

荷兰人的寄宿家庭
四月 2021 - 十二月 2021 (1-3个月) 1 孩子 (11-14岁) 500 欧元 每月


...

在 Hoofddorp,荷兰,荷兰人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为1-3个月

荷兰人的寄宿家庭
五月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 2 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 325 欧元 每月


在AuPair.com你能了解 来自Hoofddorp (城镇), 荷兰的Pranshu, 谁愿意雇佣互惠生 并且 保姆。 Pranshu家庭是荷兰人 并且在家交流一般说荷兰语, 英语 & 印度语。 Pranshu的家庭是 4人 包括2孩子(1-5岁, 6-10岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约五月 2021 - 八月 2021. 这个家庭想要大约 1-3个月的互惠生 并且 保姆。

在 Nieuwerkerk a/d IJssel,荷兰,荷兰人家庭提供同居帮助者工作,时长为10-12个月

荷兰人的寄宿家庭
四月 2021 - 九月 2021 (10-12个月) 1000 欧元 每月


Hi, in our busy life with a international company we are looking for somebody who can take care of our beautiful house and will be managing the daily things. We can provide you a lot of change and space to see much of our beautiful country. If you have any questions let us know

在 Groningen,荷兰,美国人家庭提供互惠生 并且 同居帮助者工作,时长为4-6个月

美国人的寄宿家庭
四月 2021 - 六月 2021 (4-6个月) 1 孩子 (1-5岁) 800 欧元 每月


我们很高兴介绍 来自Groningen (大城市), 荷兰的A.F.家庭 谁愿意雇佣互惠生 并且 同居帮助者。 该寄宿家庭是美国人 并且在家说阿拉伯语, 英语, 法语 & 西班牙语。 该家庭是有1 or 2人组成的。 有1孩子(1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约四月 2021 - 六月 2021. 他们想要时长为4-6个月的互惠生项目。

在 AMSTERDAM,荷兰,希腊人家庭提供互惠生工作,时长为4-6个月

希腊人的寄宿家庭
九月 2021 - 十月 2021 (4-6个月) 3 孩子 (新生儿, 1-5岁) 300 欧元 每月


在 Teteringen,荷兰,荷兰人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为>1年

荷兰人的寄宿家庭
四月 2021 - 四月 2021 (>1年) 1 孩子 (1-5岁) 550 欧元 每月


到下一个城市的距离是10分钟车程。 从我们家2分钟有一个公交车站。 语言学校乘公共汽车20分钟。 如果您喜欢游泳,我们有一个大花园和漂亮的长游泳池。

在 Blaricum,荷兰,荷兰人家庭提供互惠生工作,时长为10-12个月

荷兰人的寄宿家庭
十月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 4 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 350 欧元 每月


嗨,新互惠生, 我们是一家六口,住在荷兰。 我们有四个孩子9,7和5岁的双胞胎。 我们有一个忙碌但非常有趣的家庭。 我们也有两只小猫。 我们住在距离阿姆斯特丹和乌得勒支20分钟路程的布拉里库姆(Blararicum)一个热闹的村庄。 在我们村里有很多互惠生,这样很容易结交朋友。 ...

在 Kaatsheuvel,荷兰,乌兹别克人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为1-3个月

乌兹别克人的寄宿家庭
四月 2021 - 四月 2021 (1-3个月) 2 孩子 (6-10岁) 300 欧元 每月


Hello there, We leave in small town at the south of Netherlands, called Kaatsheuvel. It is very popular location due to famous attraction park Efteling. We do live in centre of the city with bus stops, shops in walking distance. Big towns like Waalwijk and Tilburg are very close by, 5 to 15 mins by car. Out town is very lovely friendly place and I fall in love with it the minute I came here and ...

来自荷兰互惠生&育儿工作
荷兰互惠生项目信息

阅读原文 »
荷兰互惠生:要求和过程

阅读原文 »
互惠生在荷兰:合同和保险

阅读原文 »