au pair

由Joseph的家庭提供在North Kingstown 美国的儿童看护工作 - 1987422

该职位已不存在,但是您可以查看以下与您的搜索相似的职位。

在美国的Child Care工作


在 Rancho Santa Fe,美国,墨西哥人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为>1年

墨西哥人的寄宿家庭
十月 2021 - 一月 2022 (>1年) 2 孩子 (新生儿, 1-5岁) 1000 美元 每月


Hello and Welcome! It’s a pleasure to connect with you and possibly be able to work together as your USA family. We are a loving family of five, my husband and I and our three beautiful daughters. Our home is close to the city as well as colleges where you could take a language class if interested. There is public transportation close by but probably we can help you get ...

在 Austin,美国,英国人家庭提供互惠生工作,时长为选择

英国人的寄宿家庭
一月 2022 - 一月 2022 (选择) 2 孩子 (1-5岁) 1200 美元 每月


我们距市中心 30

在 Indianapolis,美国,美国人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
四月 2022 - 六月 2022 (选择) 2 孩子 (新生儿, 1-5岁)  -


We live in between two residential houses, a beautiful estate-style home with elegant and large living spaces in Indianapolis and a gorgeous oceanfront house in Florida Keys. Our family loves the outdoors. We have different kinds of bikes to take our kids to parks and neighborhoods. Other than travel between our two homes, we also do get away travels to other places, domestic and international ...

在 Castro Valley,美国,美国人家庭提供老年互惠生工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
一月 2022 - 三月 2022 (选择) 3 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 1500 美元 每月


你好, 我们是金氏一家!感谢您考虑我们!我们有三个孩子,两个男孩 Isaac 和 Luke 在自闭症方面有特殊需要,我们有一个蹒跚学步的小女孩

在 Joliet,美国,美国人家庭提供互惠生工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
十二月 2021 - 四月 2022 (选择) 2 孩子 (15岁以上) 2000 美元 每月


我们很高兴介绍 来自Joliet (农村), 美国的Patrick家庭 搜索互惠生。 Patrick家庭是美国人 并且平常说英语。 Patrick家庭是有3人组成的。 包括2孩子(15岁以上)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约十二月 2021 - 四月 2022. 他们想要时长为选择的互惠生项目。

在 Keller,美国,印度人家庭提供互惠生工作,时长为选择

印度人的寄宿家庭
十一月 2021 - 一月 2022 (选择) 2 孩子 (15岁以上) 1500 美元 每月


在 Delray Beach,美国,美国人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
一月 2022 - 十二月 2022 (选择) 2 孩子 (1-5岁) 1800 美元 每月


Hi, we are a young family of 4. We have two little ones, one is 1 year old the other is 2 months old. We love to cook and go out to dinner. always looking to trade recipes. We do all sorts of activities around the city, but being that the babies are so new we need some help.

在 San Francisco,美国,美国人家庭提供互惠生工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
二月 2022 - 七月 2022 (选择) 2 孩子 (1-5岁) 1000 美元 每月


Hi Everyone, we’re looking for a au pair help us with our two wonderful kids. We live 10m away from San Francisco down town in a town called Tiburon.

在 Seattle,美国,日本人家庭提供互惠生工作,时长为选择

日本人的寄宿家庭
三月 2022 - 三月 2023 (选择) 2 孩子 (1-5岁) 1500 美元 每月


来认识来自美国的Seattle (大城市)的Jun家庭 谁愿意雇佣互惠生。 该寄宿家庭是日本人 并且平常说中文, 英语 & 日语。 Jun的家庭是 3人 包括2孩子(1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约三月 2022 - 三月 2023. 这个家庭想要大约 选择的互惠生。

在 Pine,美国,美国人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

美国人的寄宿家庭
一月 2022 - 二月 2022 (选择) 2 孩子 (1-5岁) 3600 美元 每月


你好,来自美丽的科罗拉多州落基山脉的顶端! 我们住在海拔 8,600 英尺处,拥有最美丽的山景和丰富的公园,适合远足、骑自行车和骑马。 我们有两个孩子,一个3.5岁的女孩和一个1.75岁的男孩。 他们很乖,喜欢玩。 ...

来自美国互惠生&育儿工作
美国互惠生:体验美国并加入互惠生计划。

阅读原文 »
美国互惠生:J1签证要求和申请流程

阅读原文 »
美国互惠生:要求和规定

阅读原文 »