au pair

作为 互惠生 在vancouver ,加拿大工作 - 2118539


在Vancouver 加拿大的互惠生工作

在 Vancouver,加拿大,英格兰人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

十月 2022 - 六月 2023 (选择) 1 孩子 (1-5岁) 650 加拿大元 每月

我和我的伴侣正在为我们美丽而令人敬畏的 4 ...

在 Vancouver,加拿大,南非人家庭提供互惠生工作,时长为选择

四月 2023 - 五月 2023 (选择) 3 孩子 (1-5岁, 6-10岁)  -

我们是住在加拿大不列颠哥伦比亚省温哥华的南非/英国 5 口之家(+ 2

在 Vancouver,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

十二月 2022 - 五月 2023 (选择) 1 孩子 (1-5岁) 1673 加拿大元 每月

Hello, we are a new family of 3 that are living close to the Vancouver city center in a very beautiful neighbourhood. We are looking for help to assist our new family as both parents work significant hours during the week to help take care of our child. I am proud of our country and willing to show you all there is to know about Canada, and where I live, British Columbia. We are looking to ...

在 Vancouver,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

八月 2023 - 九月 2023 (选择) 2 孩子 (新生儿)  -

你好! 我们住在加拿大温哥华,正在寻找保姆来帮助照顾我们预计在 8 月中旬出生的新生儿。 我们还有一只 vizsla 狗(2 岁)——精力充沛,充满爱意。 我们是一个非常活跃的家庭,喜欢喜欢在公园散步或跑步的人(我们住在森林旁边,靠近不列颠哥伦比亚大学)。 ...

在 Vancouver,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

四月 2023 - 六月 2023 (选择) 2 孩子 (6-10岁) 300 美元 每月

We Appreciate your concerns for taking your precious time to read about my family. My name is Robert 48 years old. My Wife name is Rebecca Bryan 44 years old. We have 2 children named Peter 9 years old and Annabel 6 years old. I work as a Medical Health Administration here in Downtown Vancouver City while my wife work as a health Admin at Montefiore Medical Center here in Vancouver, My ...

在 Vancouver,加拿大,加拿大人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

四月 2023 - 五月 2023 (选择) 4 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 1000 加拿大元 每月

来认识来自加拿大的Vancouver (大城市)的Jocelyn家庭 谁愿意雇佣互惠生 并且 保姆。 该寄宿家庭是加拿大人 并且在家交流一般说英语。 该家庭是有6人组成的。 包括4孩子(1-5岁, 6-10岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 - 开始时间从四月 2023到五月 2023。 这个家庭需要大约 选择的互惠生 并且 保姆。

在 Vancouver,加拿大,意大利人家庭提供老年人看护 并且 同居帮助者工作,时长为选择

二月 2023 - 五月 2023 (选择) 100 加拿大元 每月

我们欢迎您来到我们的家! 我们非常尊重对方,我们相处得很好。 家靠近商店和交通便利的社区。 我和我 22 岁的女儿比安卡与妈妈莉迪亚住在一起。 她是一位非常善良、善良的 91 岁女士。 她身体健康——她走路没有问题,但有一些痴呆症。 她通过洗碗、铺床和扫地来让自己忙碌起来。 ...

在 Vancouver,加拿大,加拿大人家庭提供保姆工作,时长为选择

二月 2023 - 四月 2023 (选择) 1 孩子 (1-5岁)  -

在AuPair.com你能了解 来自Vancouver (城镇), 加拿大的Rob, 搜索保姆。 该寄宿家庭是加拿大人 并且在家说英语。 Rob的家庭是 4人 包括1孩子(1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 - 开始时间从二月 2023到四月 2023。 这个家庭想要大约 选择的保姆。

在 vancouver,加拿大,伊朗人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为选择

一月 2023 - 四月 2023 (选择) 1 孩子 (1-5岁) 1100 加拿大元 每月

Hello my dear caregiver: I have a small family including my mom and dad and myself. I am a 4 year old boy. Everyone tells me that I am so cute and sweet :) I am not able to talk and have some developmental delays, but my parents are so happy for having me and they celebrate every small progress that I make. They both are educated and have doctoral degrees and work for the great companies. They ...

在 Vancouver,加拿大,韩国人家庭提供互惠生工作,时长为选择

六月 2022 - 十二月 2024 (选择) 1 孩子 (1-5岁) 225 加拿大元 每月


阅读原文 »

阅读原文 »

阅读原文 »