au pair

雇佣 来自德国Dortmund教物理 & 数学的家教 - 1689534

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Dortmund 德国的互惠生 & 家庭教师


Alicia, 19岁,Küchenhilfe来自德国寻找互惠生 & 保姆 USA的工作

德国人互惠生
德语, 英语 四月 2021 - 六月 2021 (10-12个月) 平均回复
Alicia不抽烟 Alicia有急救认证 Alicia会游泳 Alicia会骑自行车

...

Yaroslava, 25岁, 乌克兰人, Ökologie现居住在德国搜索互惠生在德国的工作

乌克兰人互惠生
乌克兰, 俄语, 德语 三月 2021 - 五月 2021 (10-12个月) 积极响应
Yaroslava不抽烟 Yaroslava没有急救认证 Yaroslava会游泳 Yaroslava会骑自行车

Hallo, liebe zukünftige Gastfamilie! Mein Name ist Yaroslava. Ich komme aus Nikolaev, Ukraine. Ich bin 25 Jahre alt. Ich habe Bachelor in Ökologie gemacht. Ich mag die deutsche Sprache und Musik. Ich höre gerne. AnnenMayKantereit und Ramstein. Mein Ziel ist es, die deutsche Sprache zu verbessern. Ich möchte reisen und die Welt

Eleanor, 23岁, 苏格兰人, 教师现居住在德国搜索互惠生 & Online Tutor在德国的工作

苏格兰人互惠生
英语, 西班牙语, 德语 一月 2021 - 三月 2021 (>1年) 积极响应
Eleanor不抽烟 Eleanor有急救认证 Eleanor会游泳 Eleanor会骑自行车

Hello, my name is Eleanor and I come from the south of Scotland in the UK, but I am now living in NRW, Germany. I am a fully qualified and experienced English as a Foreign Language (EFL) Teacher and I love working will children of all ages. I'm an organised person, who is neat and clean but I also love having lots of fun with children, playing games and going outdoors whenever...

Cornelia, 22岁,学生来自德国寻找互惠生 USA的工作

德国人互惠生
德语, 波兰语, 英语 ... 五月 2021 - 八月 2022 (>1年) 积极响应
Cornelia不抽烟 Cornelia有急救认证 Cornelia会游泳 Cornelia会骑自行车

Hello and welcome to my profile! I am Cornelia, 21 years old and a student from Dortmund. Since 2017 I am studying german and psychology to become a teacher and since February 2018 I am also working for the Department of Education at the university. During my study I have collected practical experience in educating and teaching children at several schools, which means that...

Henrike, 21岁,学生来自德国寻找互惠生 & 保姆 丹麦的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 丹麦语 八月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 新注册
Henrike不抽烟 Henrike有急救认证 Henrike会游泳 Henrike会骑自行车

Rovena, 27岁, 阿尔巴尼亚人, 建筑师现居住在德国搜索互惠生在德国的工作

阿尔巴尼亚人互惠生
阿尔巴尼亚人, 英语, 西班牙语 ... 三月 2021 - 四月 2021 (4-6个月) 平均回复
Rovena不抽烟 Rovena有急救认证 Rovena会游泳 Rovena会骑自行车

I am Rovena, 27 years old. Currently based in Dortmund where I am engaged as an urban planning researcher and since during this time I am also having free time I would love to find other activities to fill it and for this reason, I would love to become your next Au Pair because I love children and enjoy spending time with them. I am prepared and I am well aware of the fact...

Michèle, 20岁,毕业生(高中)来自德国寻找互惠生 西班牙的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 西班牙语 七月 2020 - 七月 2022 (1-3个月) 非常积极的回应
Michèle不抽烟 Michèle有急救认证 Michèle会游泳 Michèle会骑自行车

Claire, 17岁,毕业生(高中)来自德国寻找互惠生 爱尔兰, 西班牙, 哥斯达黎加, 秘鲁的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 西班牙语 七月 2021 - 九月 2021 (4-6个月) 平均回复
Claire不抽烟 Claire没有急救认证 Claire会游泳 Claire会骑自行车

vanessa, 20岁, 西班牙人, 艺术家现居住在德国搜索保姆在德国的工作

西班牙人互惠生
西班牙语, 英语 一月 2021 - 十二月 2021 (7-9个月) 平均回复
vanessa不抽烟 vanessa有急救认证 vanessa会游泳 vanessa会骑自行车

西班牙文。

Anna, 21岁,学生来自德国寻找互惠生 & 保姆 法国的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 法语 四月 2021 - 七月 2021 (7-9个月) 平均回复
Anna不抽烟 Anna有急救认证 Anna会游泳 Anna会骑自行车

亲爱的家人, 我的名字是安娜。 我今年21岁,住在德国。 我打网球已有8年了,我喜欢阅读和旅行。 我真的想在您的家庭当互惠生,因为您看起来很随和。 我爱巴黎,想在巴黎住一段时间。...

雇佣来自 德国的互惠生和保姆