au pair

从 意大利 来的互惠生 Teresa 希望寻找一个在 法国, 德国, 瑞士互惠生工作 - 1327407

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Napoli 意大利的互惠生 & 保姆


Christiana, 46岁,保姆来自意大利寻找保姆 USA的工作

意大利人互惠生
瑞典语, 英语 十月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 新注册
Christiana不在家抽烟 Christiana没有急救认证 Christiana会游泳 Christiana会骑自行车

Irene, 22岁,学生 - 社会科学来自意大利寻找互惠生 韩国, 中国, 日本, 香港的工作

意大利人互惠生
意大利语, 西班牙语, 英语 八月 2022 - 十月 2022 (选择) 非常积极的回应
Irene不抽烟 Irene没有急救认证 Irene会游泳 Irene会骑自行车

...

Ludovica, 27岁,管理人员来自意大利寻找互惠生 英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 西班牙语, 英语 十月 2021 - 十二月 2021 (选择) 新注册
Ludovica不抽烟 Ludovica没有急救认证 Ludovica会游泳 Ludovica会骑自行车

Martina, 22岁,学生来自意大利寻找互惠生 & 保姆 古巴, 法国, 西班牙, USA的工作

意大利人互惠生
意大利语, 法语, 英语 ... 十二月 2021 - 十二月 2023 (4-6个月) 平均回复
Martina不抽烟 Martina没有急救认证 Martina会游泳 Martina会骑自行车

Camila, 31岁,失业的来自意大利寻找保姆 丹麦, 爱尔兰的工作

意大利人互惠生
西班牙语, 意大利语, 英语 十一月 2021 - 十二月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Camila不抽烟 Camila有急救认证 Camila会游泳 Camila会骑自行车

Hello there, I am looking for my first job opportunity as an Aupair, although to tell the truth the first experience I already had ... I would say that during the last 12 years! I have 3 siblings, the youngest is 12, so I have learned over time from changing diapers to doing homework I get along very well with children and teenagers, I like to spend time and above all have...

Francesca, 19岁,学生来自意大利寻找互惠生 法国, 爱尔兰, 葡萄牙, 瑞士, 英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 法语 ... 六月 2020 - 六月 2022 (1-3个月) 非常积极的回应
Francesca不抽烟 Francesca没有急救认证 Francesca会游泳 Francesca会骑自行车

Dear Future Family, My name is Francesca, I am an 18 years old Italian student and I can speak English (and Italian) fluently, while I can also speak French or Portuguese. I love traveling and discovering new cultures all around the world. I like creating bonds among people and share the beauties of my culture. I can adapt very quickly to the situations that occur. I am a...

Sara, 27岁, 摩洛哥人, 学生 - 艺术/商业/管理现居住在意大利搜索互惠生 & 家庭教师在比利时, 法国, 意大利, 瑞士的工作

摩洛哥人互惠生
阿拉伯语, 英语, 法语 ... 一月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 平均回复
Sara不抽烟 Sara没有急救认证 Sara会游泳 Sara会骑自行车

Bonjour chère famille, je m'appelle Sara, je suis étudiante à Napoli où j'ai travaillé comme baby-sitter. Actuellement je suis définitivement à ROME c'est pour cette raison je cherche un job comme AUPAIR à Rome et environs. Je crois qu'avec ce travail, je parviendrai à améliorer mon italien et mon autonomie financière et aussi à connaître des gens de...

İtalya, 24岁, 土耳其人, 英语老师现居住在意大利搜索互惠生 & 保姆在奥地利, 比利时, 法国, 德国, 波兰的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 英语, 德语 十月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 积极响应
İtalya不抽烟 İtalya有急救认证 İtalya不会游泳 İtalya会骑自行车

Marianna, 31岁,失业的来自意大利寻找保姆 & Virtual Childcare 意大利, 墨西哥, 西班牙的工作

意大利人互惠生
西班牙语 十月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 新注册
Marianna会抽烟 Marianna没有急救认证 Marianna不会游泳 Marianna会骑自行车

嗨,我想有这个机会,因为我爱孩子和新的文化和心态的知识。

vittoria, 19岁,失业的来自意大利寻找互惠生 爱尔兰, 英国, USA的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 西班牙语 ... 一月 2022 - 二月 2022 (10-12个月) 新注册
vittoria不在家抽烟 vittoria没有急救认证 vittoria会游泳 vittoria会骑自行车

雇佣来自 意大利的互惠生和保姆