au pair

从 捷克共和国 来的互惠生 Daniela 希望寻找一个在 德国, 英国, 瑞典, 瑞士, 奥地利互惠生工作 - 1673342

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在 捷克共和国的互惠生 & 保姆


Michaela, 18岁,会计来自捷克共和国寻找互惠生 爱尔兰, 英国的工作

捷克人互惠生
捷克语, 英语 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 新注册
Michaela不抽烟 Michaela有急救认证 Michaela会游泳 Michaela会骑自行车

Eva, 29岁,保姆来自捷克共和国寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 加拿大的工作

捷克人互惠生
捷克语, 英语 一月 2021 - 二月 2021 (>1年) 积极响应
Eva不抽烟 Eva有急救认证 Eva会游泳 Eva会骑自行车

...

Markéta, 19岁,学生 - 社会科学来自捷克共和国寻找互惠生 奥地利, 德国, 瑞士的工作

捷克人互惠生
捷克语, 英语, 德语 ... 一月 2021 - 三月 2021 (4-6个月) 平均回复
Markéta不抽烟 Markéta有急救认证 Markéta会游泳 Markéta会骑自行车

I live in the Czech

Anna, 19岁,学生来自捷克共和国寻找互惠生 & 保姆 奥地利, 丹麦, 德国, 意大利, 西班牙的工作

捷克人互惠生
捷克语, 英语, 德语 ... 六月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Anna不抽烟 Anna没有急救认证 Anna会游泳 Anna会骑自行车

您好,我叫Anna,今年19岁,将就读于Masarykova...

Barbora, 20岁,摄影师来自捷克共和国寻找互惠生 & 保姆 意大利, 斯洛伐克, 西班牙, USA, 英国的工作

捷克人互惠生
英语, 捷克语 九月 2021 - 九月 2021 (>1年) 积极响应
Barbora不抽烟 Barbora有急救认证 Barbora会游泳 Barbora会骑自行车

Hi:) My name is Barbora Holubová and I am from Czech Republic. I would like to find a job as an aupair starting in September 2021. I studied Art school in Ostrava, main field Photography and media. But right now I work as teacher asisstant in kindergarden in my hometown. I also manage a Scout group of girls in my hometown.In 2018 I was an aupair in Ireland and I loved...

Eliška, 20岁,学生来自捷克共和国寻找互惠生 法国, 爱尔兰的工作

捷克人互惠生
捷克语, 英语, 法语 ... 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 新注册
Eliška不抽烟 Eliška有急救认证 Eliška会游泳 Eliška会骑自行车

Oleksandra, 22岁, 乌克兰人, 自由职业者现居住在捷克共和国搜索互惠生 & 保姆在奥地利, 西班牙, 意大利, 法国, 捷克共和国的工作

乌克兰人互惠生
俄语, 乌克兰, 捷克语 ... 十一月 2020 - 四月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Oleksandra不抽烟 Oleksandra没有急救认证 Oleksandra会游泳 Oleksandra会骑自行车

Katerina Ina, 18岁,教师来自捷克共和国寻找互惠生 & 保姆 加拿大, 丹麦, 格鲁吉亚, USA, 英国的工作

捷克人互惠生
捷克语, 英语, 德语 七月 2021 - 四月 2022 (10-12个月) 新注册
Katerina Ina不抽烟 Katerina Ina没有急救认证 Katerina Ina会游泳 Katerina Ina会骑自行车

Hi! My name is Ina and I would love to try to be an Au pair. Just like every future Au pair here :) I have one older brother and he is a treasure in my live. I have never ever moved somewhere else, Im living in the same house for 18 years. Many people out there are not honest with you, are toxic and they dont really care about you. I dont have many friends, but that is...

Zuzana, 26岁,工程师来自捷克共和国寻找互惠生 & 保姆 爱尔兰, 荷兰, 挪威, 瑞典, 英国的工作

捷克人互惠生
捷克语, 英语 一月 2021 - 二月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Zuzana不抽烟 Zuzana没有急救认证 Zuzana会游泳 Zuzana会骑自行车

Markéta, 21岁,学生来自捷克共和国寻找互惠生 & 保姆 丹麦, 芬兰, 法国, 奥地利, 德国的工作

捷克人互惠生
捷克语, 英语, 斯洛伐克语 ... 七月 2021 - 九月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Markéta不抽烟 Markéta没有急救认证 Markéta会游泳 Markéta会骑自行车

Hello. I am Mája and I would love to became an Au Pair for my summer holidays. I am a friendly person who has tried many sports and activities in life. I love taking care of all the living things from children to pets

雇佣来自 捷克共和国的互惠生和保姆