au pair

从 斯洛文尼亚 来的互惠生 Natalia 希望寻找一个在 法国, 荷兰, 西班牙互惠生工作 - 2214726

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Slovenia斯洛文尼亚的互惠生 & 保姆


Ana, 26岁,学生来自斯洛文尼亚寻找互惠生 奥地利, 德国, 意大利, 西班牙, 英国的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 英语, 德语 八月 2022 - 十月 2022 (选择) 平均回复
Ana不抽烟 Ana有急救认证 Ana会游泳 Ana会骑自行车

Nives, 20岁,学生 - 艺术/商业/管理来自斯洛文尼亚寻找互惠生 & 保姆 德国, 爱尔兰, 荷兰, 英国的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 英语, 德语 八月 2022 - 一月 2023 (选择) 平均回复
Nives不抽烟 Nives有急救认证 Nives会游泳 Nives会骑自行车

Ema, 17岁,don‘t have it yet来自斯洛文尼亚寻找互惠生 & 保姆 奥地利, 德国, 意大利, 斯洛文尼亚, 瑞士的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 英语, 德语 ... 七月 2023 - 八月 2023 (选择) 平均回复
Ema不抽烟 Ema有急救认证 Ema会游泳 Ema会骑自行车

亲爱的寄宿家庭, 我已经很高兴认识你了。但是,首先,我想向您介绍一下自己。 我很快就要满 18...

Polona, 28岁,学生来自斯洛文尼亚寻找互惠生 意大利, 葡萄牙, 西班牙的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 意大利语, 英语 七月 2022 - 十月 2022 (选择) 平均回复
Polona不抽烟 Polona有急救认证 Polona会游泳 Polona会骑自行车

Gaja, 20岁,Swim teacher来自斯洛文尼亚寻找互惠生 澳大利亚, 奥地利, 德国, USA, 英国的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 英语, 德语 九月 2022 - 十二月 2022 (选择) 平均回复
Gaja不抽烟 Gaja有急救认证 Gaja会游泳 Gaja会骑自行车

Eli, 19岁,儿童护理员来自斯洛文尼亚寻找互惠生 & 保姆 法国, 意大利, 荷兰, 西班牙, 英国的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 英语 九月 2022 - 九月 2022 (选择) 积极响应
Eli不抽烟 Eli有急救认证 Eli会游泳 Eli会骑自行车

Hello! My namd is Eli. I am 18 year girl from Slovenia. I consider myself as a friendly and open person. I follow the rules and I am very organized. Everyone says that I am also very comunicative and that I am not scared of meeting new people, which is true. In my free time I like playing with my dog and exercising. I am also really happy, if someone asks me to babysit.

Maša, 22岁,学生 - 社会科学来自斯洛文尼亚寻找互惠生 比利时, 法国, 瑞士的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 英语, 法语 ... 十月 2022 - 一月 2023 (选择) 积极响应
Maša不抽烟 Maša有急救认证 Maša会游泳 Maša会骑自行车

Hello :) My name is Maša and I'm 22 years old. I come from Slovenia. I study french and educational sciences, so I find this as the perfect opportunity for me. I adore travelling and learning about new cultures and I also like working with children. I wish to spend great moments with them, to learn more about the french culture and practice my french skills at the same time....

Mojca, 40岁,经理来自斯洛文尼亚寻找保姆 & 同居帮助者 意大利的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 英语 八月 2022 - 十月 2022 (选择) 新注册
Mojca不抽烟 Mojca有急救认证 Mojca会游泳 Mojca会骑自行车

Dear, My name is Mojca, I am a 40 years old mountain runner from Slovenia, preparing for Skyrunning World Championships in September (San Domenico). This year I became a part of the Scarpa team, so I participate in a lot of events in Italy. I fell in love in Italy and am looking for seasonal work in Italy (region: Lombardy, Valle D Aosta, Piemonte; Trentino) during my...

Rebeka, 24岁,美容师来自斯洛文尼亚寻找互惠生 奥地利, 德国, 荷兰, 瑞士, 英国的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 塞尔维亚语, 波斯尼亚语 ... 八月 2022 - 十月 2022 (选择) 新注册
Rebeka不在家抽烟 Rebeka有急救认证 Rebeka会游泳 Rebeka会骑自行车

Nuša, 19岁,Hairdresser, logist来自斯洛文尼亚寻找互惠生 爱尔兰, 荷兰, 挪威, 瑞士, 英国的工作

斯洛文尼亚人互惠生
斯洛文尼亚语, 英语 十一月 2022 - 九月 2023 (选择) 积极响应
Nuša不抽烟 Nuša有急救认证 Nuša会游泳 Nuša会骑自行车

雇佣来自 斯洛文尼亚的互惠生和保姆