au pair

从 意大利 来的互惠生 Rebecca Nicole 希望寻找一个在 法国, 西班牙互惠生工作 - 1959076

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Palermo 意大利的互惠生


Veronica, 22岁,corso di recitazione teatrale来自意大利寻找互惠生 奥地利, 法国, 德国, 挪威, 西班牙的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语 八月 2022 - 九月 2022 (选择) 非常积极的回应
Veronica不在家抽烟 Veronica没有急救认证 Veronica会游泳 Veronica会骑自行车

嗨,我的名字是 Veronica,我今年 22

Sonia, 27岁,音乐家来自意大利寻找互惠生 澳大利亚, 加拿大, 爱尔兰, 英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 西班牙语 五月 2022 - 九月 2022 (选择) 积极响应
Sonia不抽烟 Sonia有急救认证 Sonia会游泳 Sonia会骑自行车

Laura, 31岁,保姆来自意大利寻找保姆 爱尔兰, 荷兰, 西班牙, 英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 西班牙语 ... 三月 2022 - 十二月 2022 (选择) 积极响应
Laura不抽烟 Laura没有急救认证 Laura会游泳 Laura会骑自行车

Hi, I'm Laura an easy going and quickly learning 31 y.o. girl from Sicily, a beautiful island in the middle of italian mediterrean. I'm a curious and helpful person, very tidy and I really love to put myself out in life, learning new skills, practicing other languages and, of course, meeting new people from all over the world. I love spending time with children and I've...

Alice, 31岁,学生来自意大利寻找保姆 法国, 爱尔兰, 意大利, 圣马力诺, 瑞士的工作

意大利人互惠生
英语, 意大利语, 法语 ... 一月 2022 - 十二月 2023 (选择) 平均回复
Alice不抽烟 Alice有急救认证 Alice会游泳 Alice会骑自行车

Ciao famiglia! Mi chiamo Alice, ho 30 anni e vivo in Italia. Sono una studentessa di giurisprudenza, lavoro come cameriera e il mio obiettivo è diventare imprenditrice. Sono una ragazza molto ambiziosa ma provengo da una famiglia molto umile di 5 persone in cui lavorava solo mio padre. Parlo bene l'inglese e ho studiato francese e spagnolo. Ho un diploma piscopedagogico e...

Alessia, 20岁,学生 - 科技/ IT来自意大利寻找互惠生 & 保姆 比利时, 加拿大, 法国, 爱尔兰, 西班牙的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 法语 ... 六月 2021 - 七月 2022 (1-3个月) 平均回复
Alessia不抽烟 Alessia没有急救认证 Alessia会游泳 Alessia会骑自行车

Valeria, 27岁, 英国人, 失业的现居住在意大利搜索互惠生 & 保姆在澳大利亚, 奥地利, 日本, 韩国, 瑞士的工作

英国人互惠生
英语, 意大利语 八月 2022 - 十二月 2023 (选择) 非常积极的回应
Valeria不抽烟 Valeria没有急救认证 Valeria会游泳 Valeria会骑自行车

I always enjoyed working with children and have had many different and wonderful experiences: I worked as an Au Pair in Tres Cantos, where I taught English to children of different ages and in exchange, my baggage was enriched, not only at a cultural but also at a human level, as it became a continuous and invaluable life lesson. My days started early in the morning waking...

Yamileth, 23岁,学生来自意大利寻找互惠生 & 保姆 美国本土外小岛屿, USA的工作

意大利人互惠生
意大利语, 西班牙语, 英语 四月 2022 - 五月 2022 (选择) 平均回复
Yamileth不抽烟 Yamileth没有急救认证 Yamileth会游泳 Yamileth会骑自行车

Hi everyone, my name is Yamileth, I am 21 years old and I am Italian.. I am a very sunny girl, reliable, determined, kind, sincere, helpful and caring.. My family, including me, consists of five people: my mom, my dad, my two sisters and me.. We are a loving family and we get along well. For us the value of family is very important. I have a degree in chemical engineering.....

Lina, 60岁,医疗助理来自意大利寻找老年互惠生 卡塔尔, 西班牙, 英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 西班牙语 五月 2022 - 十二月 2024 (选择) 非常积极的回应
Lina不抽烟 Lina没有急救认证 Lina会游泳 Lina会骑自行车

Federica, 20岁,学生来自意大利寻找互惠生 奥地利, 加拿大, 西班牙, USA, 英国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 西班牙语 六月 2022 - 八月 2022 (选择) 非常积极的回应
Federica不抽烟 Federica没有急救认证 Federica会游泳 Federica会骑自行车

Hi I’m Federica i’m 19 years old (soon 20). I live in Sicily, Italy.

Elena, 19岁,学生 - 社会科学来自意大利寻找互惠生 西班牙的工作

意大利人互惠生
意大利语, 西班牙语 四月 2022 - 六月 2022 (选择) 新注册
Elena不在家抽烟 Elena没有急救认证 Elena会游泳 Elena会骑自行车

雇佣来自 意大利的互惠生和保姆