au pair

从 墨西哥 来的互惠生 Sandra Sofia 希望寻找一个在 德国, 西班牙, 墨西哥, 荷兰, 英国互惠生工作 - 1663332

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Puebla 墨西哥的互惠生 & 保姆


Karina Itzel, 20岁,学生 - 艺术/商业/管理来自墨西哥寻找互惠生 & 家庭教师 德国, 奥地利, USA, 爱尔兰, 英国的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 葡萄牙语, 英语 五月 2022 - 八月 2022 (1-3个月) 新注册
Karina Itzel不抽烟 Karina Itzel有急救认证 Karina Itzel会游泳 Karina Itzel会骑自行车

LILI, 24岁,互惠生来自墨西哥寻找互惠生 & 保姆 德国, USA的工作

墨西哥人互惠生
英语, 西班牙语 六月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
LILI不抽烟 LILI有急救认证 LILI会游泳 LILI会骑自行车

YA ESTOY EN ALEMANIA, YA BUSCO UNA FAMILIA. ICH BIN IN Deutschland (MUNICH) AUF der SUCHE nach einer Familie in dieser WOCHE Hola! Hola! Mi nombre es Lili, tengo 22 años, nací en Tabasco (sí, salsa Tabasco pero no es de Tabasco), México. Viena Dank für das Lesen, ich freue mich, calvo ein Teil Ihrer Familie zu sein.

Amalinalli, 26岁,学生 - 艺术/商业/管理来自墨西哥寻找互惠生 德国, USA的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 德语, 英语 ... 五月 2021 - 八月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Amalinalli不抽烟 Amalinalli没有急救认证 Amalinalli不会游泳 Amalinalli会骑自行车

*** I already have everything ready and my A1 german certificate too but I just need a lovely family for update my documents at the german embassy and get my au pair visa :) ** Dear Family My name is Amalinalli and I'm from México and I'm 26 years old. I'm very happy and excited to have this unique experience to meet you and share with you and my host kids many pleasant...

Alma, 27岁,自由职业者来自墨西哥寻找互惠生, Online Tutor & Virtual Childcare 西班牙, 法国的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语 九月 2021 - 十一月 2021 (7-9个月) 新注册
Alma不抽烟 Alma没有急救认证 Alma不会游泳 Alma会骑自行车

Mi nombre es Alma y deseo ser Au Pair porque quiero aprender más sobre otros idiomas y culturas y estoy convencida de que convivir con una familia nativa o establecida en el país es una forma adecuada para hacerlo, además de que me considero una persona con la paciencia necesaria para comprender y tener una efectiva comunicación con los niños; tengo un alto nivel de...

Maria, 42岁,呼叫中心代理来自墨西哥寻找保姆 & 老年人看护 巴西, 哥斯达黎加, 西班牙, USA, 瑞士的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语 六月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 新注册
Maria不抽烟 Maria有急救认证 Maria不会游泳 Maria不会骑自行车

Ana Mary, 22岁,学生来自墨西哥寻找互惠生 加拿大, USA的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 ... 六月 2021 - 六月 2021 (7-9个月) 非常积极的回应
Ana Mary不抽烟 Ana Mary没有急救认证 Ana Mary会游泳 Ana Mary会骑自行车

Hello, my name is Ana Mary Ugalde I'm 21 and I'm from Mexico. I want to be an AuPair because I was one last year with a family in Houston and I loved it and I would like to live again the AuPair experience but in another country. The advantage of having me as an AuPair is that I have done this before and I have a lot of experience with

Shaila, 22岁,会计来自墨西哥寻找互惠生 & 保姆 阿根廷, 巴西, 加拿大, 西班牙, 意大利的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语 六月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 新注册
Shaila不抽烟 Shaila没有急救认证 Shaila不会游泳 Shaila会骑自行车

Alondra Jazmín, 17岁,学生来自墨西哥寻找互惠生 & 同居帮助者 德国, 西班牙, USA, 法国, 意大利的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 德语 十二月 2021 - 一月 2022 (>1年) 平均回复
Alondra Jazmín不抽烟 Alondra Jazmín有急救认证 Alondra Jazmín会游泳 Alondra Jazmín会骑自行车

Hello, how are you? My name is Alondra, I am of Mexican nationality and I would like to have an experience in your family, I would love to learn about your culture and everything they do, I really like children since I think they are joy and brightness of life, I would love to fill you with tenderness, love, understanding and affection, as well as support you in any problem,...

Fernanda, 24岁,摄影师来自墨西哥寻找互惠生 & 保姆 USA, 意大利, 日本的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语, 意大利语 ... 一月 2022 - 十二月 2022 (4-6个月) 非常积极的回应
Fernanda不抽烟 Fernanda没有急救认证 Fernanda会游泳 Fernanda会骑自行车

...

Sandra, 20岁,失业的来自墨西哥寻找互惠生 & 同居帮助者 法国的工作

墨西哥人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 十二月 2021 - 一月 2022 (10-12个月) 新注册
Sandra不抽烟 Sandra没有急救认证 Sandra会游泳 Sandra会骑自行车

你好! 我是一名兼职学生,正在寻找一个住在巴黎的家庭,我的技能非常广泛,我可以帮助您的孩子完成家庭作业和他们要求我做的一切。 我想成为互惠生,因为我需要钱去法国学习,另一方面我喜欢孩子。

雇佣来自 墨西哥的互惠生和保姆