au pair

Cinthia Nicole 来自San Francisco 美国提供育儿服务 - 2246884

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在San Francisco 美国的Au Pair


Sheila, 48岁,教师来自美国寻找保姆 澳大利亚, 巴西, 挪威, 西班牙, 希腊的工作

美国人互惠生
英语, 西班牙语, 意大利语 七月 2022 - 十月 2022 (选择) 新注册
Sheila不抽烟 Sheila有急救认证 Sheila会游泳 Sheila会骑自行车

Elise, 21岁, 意大利人, 家务助理现居住在美国搜索互惠生 & 保姆在德国, 意大利, 荷兰, 西班牙, 葡萄牙的工作

意大利人互惠生
英语, 西班牙语 八月 2022 - 九月 2022 (选择) 平均回复
Elise不抽烟 Elise有急救认证 Elise会游泳 Elise会骑自行车

Hello, my name is Elise and I am a twenty-one-year-old currently living in San Francisco. I came here to go to college but soon realized American universities have a hefty price tag. I took this time to grow by working full-time for over three years now in complete independence. I have assisted many families in my lifetime, starting off in elementary school; ever since I was...

Mariam, 30岁, 哥伦比亚人, 教师现居住在美国搜索互惠生 & 保姆在USA的工作

哥伦比亚人互惠生
英语, 西班牙语 六月 2023 - 十二月 2023 (选择) 平均回复
Mariam不抽烟 Mariam有急救认证 Mariam不会游泳 Mariam会骑自行车

I hope you are having a good one! My name is Mariam. I was born and raised in Colombia, where I studied psychology. I moved to the USA four years ago to learn the language. During the first year, I worked as an Au Pair. I’m currently working as an after-school teacher in San Francisco. During my spare time I like to read, workout, and dance. Even though, I am open to...

Sabrina, 28岁,保姆来自美国寻找互惠生 & 保姆 波多黎各的工作

美国人互惠生
英语, 西班牙语 九月 2022 - 十一月 2022 (选择) 新注册
Sabrina不抽烟 Sabrina有急救认证 Sabrina会游泳 Sabrina不会骑自行车

您好,感谢您考虑我来照顾您的家人。 我叫...

Marielsy Gabrie, 21岁, 危地马拉人, 儿童护理员现居住在美国搜索互惠生在USA的工作

危地马拉人互惠生
西班牙语 七月 2022 - 九月 2022 (选择) 新注册
Marielsy Gabrie不抽烟 Marielsy Gabrie没有急救认证 Marielsy Gabrie不会游泳 Marielsy Gabrie会骑自行车

Callie, 24岁,保姆来自美国寻找互惠生 苏格兰的工作

美国人互惠生
英语 八月 2022 - 十二月 2022 (选择) 平均回复
Callie不抽烟 Callie有急救认证 Callie会游泳 Callie会骑自行车

嗨,我未来的寄宿家庭!! 我叫 Callie,来自加利福尼亚湾区 :) 我今年 23 岁(将近 24 岁),住在旧金山。我在东北大学在线上大学(在我自己的时间)学习 IT 和网络安全。我有两个兄弟,一个大一个小,和我的家人非常亲近,尤其是我的妈妈,她是我最好的朋友!我做保姆已经超过 12...

sakhar, 25岁, 也门人, 公共关系现居住在美国搜索互惠生 & 老年人看护在澳大利亚, 奥地利, 比利时, 加拿大的工作

也门人互惠生
阿拉伯语, 英语 十一月 2022 - 二月 2023 (选择) 新注册
sakhar不抽烟 sakhar有急救认证 sakhar会游泳 sakhar会骑自行车

I have been working for five years in behavioral and psychological counseling for children and adolescents, and I have a doctorate in this specialty. I am also good at building social relationships and methods of education professionally I love hiking, meditating in nature, yoga, and I am good at dealing with animals, especially horses

雇佣来自 美国的互惠生和保姆