au pair

雇佣来自 西班牙Eivissa的 护士 互惠生 Alexandra - 1557372

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Balearic Islands西班牙的保姆 & 老年人看护


Paula, 56岁,失业的来自西班牙寻找保姆 & 老年互惠生 澳大利亚的工作

西班牙人互惠生
西班牙语, 英语, 加泰罗尼亚 七月 2021 - 六月 2022 (10-12个月) 新注册
Paula不抽烟 Paula没有急救认证 Paula会游泳 Paula会骑自行车

Good afternoon, my name is Paula, I am 56 years old, in good shape, I have raised 3 children, the youngest is already 15 years old, I love children, I love manual work with things from the field. I love the countryside and the sea, I have swin for many years, I have played tennis and paddle tennis until very recently. I love swimming in the sea. I have a driving...

Diara, 18岁,estudiante来自西班牙寻找互惠生 比利时, 法国, 意大利, 荷兰的工作

西班牙人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Diara不抽烟 Diara没有急救认证 Diara会游泳 Diara会骑自行车

你好,我叫 DIARA,今年 18 岁,是一名西班牙大学生。我在 CEU 圣巴勃罗大学学习商业和市场营销。我来自马略卡岛的巴利阿里群岛,但我也住在马德里上大学。 我已经当了 9...

Ines, 20岁,生物学家来自西班牙寻找互惠生 & 保姆 爱尔兰, 挪威, 荷兰, 英国, 瑞典的工作

西班牙人互惠生
西班牙语, 英语 七月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 新注册
Ines不抽烟 Ines有急救认证 Ines会游泳 Ines会骑自行车

Hey, I'm Ines Calvo Esteva and I'm 19 years old. I want to be an Au pair because I want to practice my English and because I see myself prepare to be a babysitter. I think I will be a good babysitter because I have a lot of experience of all ages from two years to fifteen because of my six nephews. In addition to I worked babysitting in summer so I have experience with...

Leidy, 29岁, 哥伦比亚人, 高中学生现居住在西班牙搜索互惠生, 保姆 & 老年人看护在奥地利, 比利时, 法国, 卢森堡, 瑞士的工作

哥伦比亚人互惠生
西班牙语, 德语, 法语 五月 2021 - 六月 2021 (10-12个月) 积极响应
Leidy不抽烟 Leidy有急救认证 Leidy不会游泳 Leidy会骑自行车

Je suis Colombien, je vis à Bogota et je suis 25 ans. Je suis un étudiant des affaires internationales. En 2011, je suis aupair en Allemagne pendant 8 mois, a été une expérience dans laquelle j'ai appris beaucoup, la seule chose est que je ne pourrais jamais apprendre la langue si peu je l'ai appris seul. Ici, en Colombie ont eu plusieurs opotunidades babysitting, aussi...

Tatiana, 31岁, 阿根廷人, 失业的现居住在西班牙搜索保姆在西班牙的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语 六月 2021 - 八月 2021 (10-12个月) 新注册
Tatiana不抽烟 Tatiana有急救认证 Tatiana会游泳 Tatiana会骑自行车

Paula, 26岁,教师来自西班牙寻找互惠生 & Online Tutor 西班牙, 法国, 意大利, 挪威, 瑞典的工作

西班牙人互惠生
英语, 西班牙语, 芬兰语 六月 2021 - 八月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Paula不抽烟 Paula没有急救认证 Paula会游泳 Paula会骑自行车

Hello, thank you for reading this! I'm a 26, soon to be 27 year old teacher from the Balearic Islands. What caught my attention to Au Pair for the summer was the possibility to continue working among children while the school I work in is on holidays. I really think children are the future, and it is important to give them every possible knowlegde to thrive in these new,...

Margarita corina, 27岁,estilista来自西班牙寻找互惠生 德国, 英国的工作

西班牙人互惠生
西班牙语, 加泰罗尼亚, 德语 ... 九月 2021 - 十一月 2023 (>1年) 平均回复
Margarita corina不抽烟 Margarita corina没有急救认证 Margarita corina会游泳 Margarita corina会骑自行车

Hello families! I am Marga, I am from Palma de Mallorca, and I am quite interested in living the magnificent experience as an au pair, I am new to this world, and they have spoken to me very well about it, I have immediate availability.

Ana Maria, 29岁,教师来自西班牙寻找互惠生 & 保姆 西班牙, 法国的工作

西班牙人互惠生
西班牙语, 加泰罗尼亚, 英语 八月 2021 - 八月 2021 (7-9个月) 非常积极的回应
Ana Maria不抽烟 Ana Maria有急救认证 Ana Maria会游泳 Ana Maria会骑自行车

我是安娜·穆尼兹(AnaMuñoz),一个在儿童领域有丰富经验的女孩。 我是一名儿童老师,我喜欢做有创造力的事情。 我希望能够以这种经验来获得新的学习成果,无论是在语言方面还是在日常生活和那里的生活中。 我负责,干净,非常活跃。

Margalida, 19岁,学生 - 艺术/商业/管理来自西班牙寻找互惠生 & 保姆 安道尔, 加拿大, 苏格兰, 西班牙, 英国的工作

西班牙人互惠生
加泰罗尼亚, 西班牙语, 英语 六月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Margalida不抽烟 Margalida没有急救认证 Margalida会游泳 Margalida会骑自行车

Hello, my name is Margalida but most of my friends call me Marga or Lida. I'm a student of 20 years old who loves children, and if doing that I can learn a few things of a new culture it's better. I'm studying pedagogy at the Superior School of Music in Catalunya (ESMUC). I can play the guitar and piano. I could teach your child/s to play those instruments and music theory....

Paula, 19岁,学生来自西班牙寻找互惠生 比利时, 爱尔兰, 卢森堡, 英国的工作

西班牙人互惠生
西班牙语, 加泰罗尼亚, 英语 七月 2021 - 七月 2021 (1-3个月) 非常积极的回应
Paula不抽烟 Paula有急救认证 Paula会游泳 Paula不会骑自行车

你好! 我叫Paula,来自马略卡岛。 我是一个非常有趣和热情的女孩。 我喜欢制定计划和大自然。 我一直对与健康有关的行业感兴趣。 我很想成为互惠生,因为我爱孩子,而且我想了解其他文化和语言。...

雇佣来自 西班牙的互惠生和保姆