au pair

AZUL 来自Tunuyán 阿根廷提供育儿服务 - 1784430

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在 阿根廷的Au Pair


Aylen azul, 19岁,家庭主妇来自阿根廷寻找互惠生 & 保姆 阿拉伯联合酋长国, USA, 卢森堡, 英国, 德国的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语 六月 2021 - 七月 2021 (10-12个月) 平均回复
Aylen azul会抽烟 Aylen azul有急救认证 Aylen azul会游泳 Aylen azul会骑自行车

Hello there! My name is Aylen Maidana, i'm 19 years old and looking for a beautiful family to host me. I'm friendly, funny, kind and ready for this experience. I'm from Argentina and I enjoy meeting people, discover new places, taste different dishes, especially those that have a little familiar touch that makes them unique. That's why I think being an Au Pair is the right...

Victoria Angélica, 18岁,学生来自阿根廷寻找互惠生 丹麦, 西班牙, 英国, 瑞典, 瑞士的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语 一月 2022 - 二月 2022 (>1年) 新注册
Victoria Angélica不抽烟 Victoria Angélica有急救认证 Victoria Angélica会游泳 Victoria Angélica会骑自行车

Fatima Geraldine, 26岁,学生 - 社会科学来自阿根廷寻找互惠生 & 保姆 法国的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 ... 九月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Fatima Geraldine不抽烟 Fatima Geraldine有急救认证 Fatima Geraldine会游泳 Fatima Geraldine会骑自行车

...

Belén, 21岁, 意大利人, 学生 - 艺术/商业/管理现居住在阿根廷搜索互惠生 & 保姆在澳大利亚, USA, 挪威, 英国, 瑞典的工作

意大利人互惠生
西班牙语, 英语, 意大利语 四月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 平均回复
Belén不抽烟 Belén有急救认证 Belén会游泳 Belén会骑自行车

...

Maria, 19岁,学生来自阿根廷寻找互惠生 & 同居帮助者 西班牙, USA, 法国, 意大利, 英国的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语 二月 2022 - 三月 2022 (4-6个月) 新注册
Maria不抽烟 Maria没有急救认证 Maria会游泳 Maria会骑自行车

Sabrina Sol, 19岁,高中学生来自阿根廷寻找互惠生 西班牙, 墨西哥的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语 四月 2021 - 十二月 2023 (>1年) 新注册
Sabrina Sol不抽烟 Sabrina Sol没有急救认证 Sabrina Sol会游泳 Sabrina Sol会骑自行车

Agustina, 21岁,学生 - 科技/ IT来自阿根廷寻找互惠生 澳大利亚, 西班牙, USA, 意大利, 荷兰的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语 十二月 2021 - 一月 2022 (1-3个月) 新注册
Agustina会抽烟 Agustina没有急救认证 Agustina会游泳 Agustina会骑自行车

Hola! Soy Agustina, tengo 21 años, y soy de Mendoza, Argentina. Soy estudiante de 2° año de la Tecnicatura Superior en Anestesiología en el Instituto de Ciencias Biomédicas San Agustín. Quiero ser Au Pair porque me interesa: - Conocer otro país y su cultura. - Conocer nuevas personas. - Adquirir experiencia laboral. - Me gusta pasar tiempo con niños, disfruto de...

Melina, 29岁,零售商来自阿根廷寻找互惠生 & 保姆 新西兰的工作

阿根廷人互惠生
英语 五月 2022 - 七月 2022 (10-12个月) 新注册
Melina会抽烟 Melina有急救认证 Melina会游泳 Melina会骑自行车

Hola! Que tal! Soy melina de argentina..soy profesora de educación física y futura licenciada..quiero ser au pair, vivir nuevas experiencias, conocer lugares y gente nueva.. Estoy dispuesta a emprender este viaje, tengo experiencia con los niños desde hace muchos años.. Saludos desde argentina !

Melina, 24岁,学生 - 社会科学来自阿根廷寻找互惠生 & 同居帮助者 中国, 丹麦的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语 十月 2021 - 一月 2023 (>1年) 平均回复
Melina不抽烟 Melina没有急救认证 Melina会游泳 Melina会骑自行车

...

Marie, 55岁,医疗助理来自阿根廷寻找保姆 & 老年互惠生 澳大利亚, 加拿大, 梵蒂冈城国, USA, 马尔代夫的工作

阿根廷人互惠生
西班牙语, 英语, 意大利语 一月 2021 - 十二月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Marie不抽烟 Marie有急救认证 Marie会游泳 Marie会骑自行车

First of all I want to thank all those host families who kindly and with great enthusiasm open themselves up in generosity so that other people from somewhere in the world can share an instance of their life with you. I live in Argentina in a beautiful city 30 km from Buenos Aires. Just by walking a bit I can get my feet wet in the Luján River. I like nature, spending time...

雇佣来自 阿根廷的互惠生和保姆