au pair

Renée 来自Winterthur 瑞士提供育儿服务 - 2303658

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在 瑞士的Au Pair


Fernanda sampaio, 24岁, 巴西人, 失业的现居住在瑞士搜索保姆 & 同居帮助者在瑞士的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语 十月 2022 - 十二月 2022 (选择) 新注册
Fernanda sampaio不抽烟 Fernanda sampaio没有急救认证 Fernanda sampaio不会游泳 Fernanda sampaio会骑自行车

Mariam, 27岁, 肯亚人, 秘书现居住在瑞士搜索互惠生 & 保姆在奥地利, 德国, 挪威, 瑞典, 瑞士的工作

肯亚人互惠生
德语 十月 2022 - 十月 2022 (选择) 非常积极的回应
Mariam不抽烟 Mariam没有急救认证 Mariam会游泳 Mariam不会骑自行车

Sopida, 25岁, 泰国人, 教师现居住在瑞士搜索互惠生 & 老年人看护在丹麦, 荷兰, 挪威, 瑞士, 瑞典的工作

泰国人互惠生
英语, 泰国, 法语 ... 九月 2022 - 二月 2023 (选择) 非常积极的回应
Sopida不抽烟 Sopida没有急救认证 Sopida不会游泳 Sopida会骑自行车

Dear family, Hello,Bonjour,Hej,Hallo,Hola,Ciao .Sa was dee ka.I am Sopida S.You can call me May.I am 25 years old.I am from Saraburi(far from Bangkok 2 hours by driving)I am thrilled to start doing Aupair and live abroad. I am very excited to be a part of Aupair and one of your family members. l would love to have the opportunity to meet your family. Also, we can...

Malin, 18岁,学生来自瑞士寻找互惠生 瑞典, 丹麦的工作

瑞士人互惠生
德语, 英语, 法语 一月 2023 - 三月 2023 (选择) 平均回复
Malin不抽烟 Malin有急救认证 Malin会游泳 Malin会骑自行车

Hi! I'm a student from Switzerland who is attending her gap year. My family is originally from Sweden, and I've spent every summer in our stugan near Malmö. That's why I want to work a few months in Scandinavia. Since I love kids, their brightness and warmth and I like to do errands around the house, I see myself working as an Au Pair. I've been babysitting all my life, so I...

Dilan, 24岁, 土耳其人, 项目经理现居住在瑞士搜索互惠生在瑞士的工作

土耳其人互惠生
土耳其语, 德语, 英语 十月 2022 - 十二月 2022 (选择) 积极响应
Dilan不抽烟 Dilan有急救认证 Dilan会游泳 Dilan会骑自行车

Hallo Ich bin 23 Jahre alt und Hochschulabsolvent. Ich habe das Deutschniveau B1. Ich halte mich derzeit in Bern in der Schweiz auf. Ich kann überall leicht erreichen.

Sabrina, 26岁, 西班牙人, 家庭主妇现居住在瑞士搜索保姆 & 老年人看护在德国, 比利时, 意大利, 英国, 瑞士的工作

西班牙人互惠生
加泰罗尼亚, 西班牙语, 英语 ... 二月 2022 - 十二月 2022 (选择) 平均回复
Sabrina不抽烟 Sabrina没有急救认证 Sabrina会游泳 Sabrina会骑自行车

Laura, 20岁,学生来自瑞士寻找互惠生 德国, 奥地利, 瑞士的工作

瑞士人互惠生
法语, 德语, 英语 九月 2022 - 十一月 2022 (选择) 平均回复
Laura不抽烟 Laura有急救认证 Laura会游泳 Laura会骑自行车

Je suis une étudiante de 20 ans et je vit en suisse. Je souhaite apprendre à parler allemand couramment grâce à la fa mille qui m'accueille.

Laura, 19岁, 德国人, 毕业生(高中)现居住在瑞士搜索互惠生在瑞士的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 法语 一月 2023 - 二月 2023 (选择) 平均回复
Laura不抽烟 Laura有急救认证 Laura会游泳 Laura会骑自行车

Hallo zusammen! Ich bin Laura, 19 Jahre alt und lebe seit 12 Jahren in Bern, Schweiz. Ich habe im Sommer 2022 meine Fachmaturität in Sozialer Arbeit abgeschlossen und möchte nun dieses Jahr nutzen um zu Reisen und in verschiedene Arbeitsfelder reinzuschnuppern, bevor ich im September 2023 mit meinem Studium im Berufsfeld Kommunikation starte.

Paula Andrea, 37岁, 哥伦比亚人, 教师现居住在瑞士搜索保姆 & 老年人看护在德国, 西班牙, 法国, 瑞士, 沙特阿拉伯的工作

哥伦比亚人互惠生
西班牙语, 英语, 法语 七月 2022 - 七月 2023 (选择) 非常积极的回应
Paula Andrea不抽烟 Paula Andrea有急救认证 Paula Andrea会游泳 Paula Andrea会骑自行车

I'm Paula Andrea , I live in Colombia and I'm Spanish teacher in the high school. I want to Travel to other country and knowing others cultures and I think that is better sharing my time in a work that I can enjoy. I like the kids and I have a good communication with them. I think is better live with my host family because I can take care better the children. It's better...

Andrina, 18岁, 德国人, 互惠生现居住在瑞士搜索互惠生在法国的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 意大利语 ... 九月 2022 - 二月 2023 (选择) 新注册
Andrina不抽烟 Andrina有急救认证 Andrina会游泳 Andrina会骑自行车

雇佣来自 瑞士的互惠生和保姆