au pair

从 德国 来的互惠生 Mara 希望寻找一个在 德国互惠生工作 - 1657895

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Berlin德国的互惠生 & 保姆


Emili, 24岁, 土耳其人, 教师现居住在德国搜索互惠生 & 保姆在奥地利, 卢森堡的工作

土耳其人互惠生
德语 十月 2021 - 十二月 2021 (选择) 积极响应
Emili不抽烟 Emili有急救认证 Emili会游泳 Emili会骑自行车

Ich bin Emili. Ich wurde in der Türkei geboren. Ich habe an der Universität als Deutschlehrerin studiert und nach meinem Abschluss ein Erasmus-Praktikum in Deutschland absolviert. Ich habe 3 Monate im Kindergarten gearbeitet. Ich liebe Kinder, um Kinder zu

Zora, 19岁,高中学生来自德国寻找互惠生 & 保姆 意大利, 加拿大, 挪威, 瑞典, 西班牙的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 法语 ... 六月 2022 - 十月 2022 (选择) 新注册
Zora不抽烟 Zora有急救认证 Zora会游泳 Zora会骑自行车

你好呀, 我叫 Zora Lola Lotta,今年 19 岁。我只叫佐拉。 我出生在柏林(德国),和三个兄弟一起长大。我有一个快乐的童年,我想让其他孩子也这样做。 我在蒙台梭利学校学习了头四年。然后我转到柏林的华德福学校直到 11...

BESAN, 22岁, 希腊人, 翻译员现居住在德国搜索互惠生在德国的工作

希腊人互惠生
阿拉伯语, 英语, 希腊语 十二月 2021 - 六月 2023 (选择) 非常积极的回应
BESAN不在家抽烟 BESAN没有急救认证 BESAN会游泳 BESAN会骑自行车

嗨,大家好 我是 BESAN,我今年 22 岁,我是一个非常灵活、给予、理解、思想开放、有趣、负责、快乐、充满喜悦和激情的人。 我来自巴勒斯坦 我完成了一年的 IT 然后决定抛开一切,在 18...

Rebekka, 25岁, 美国人, 儿童护理员现居住在德国搜索互惠生 & 保姆在奥地利, 荷兰, 新西兰, 瑞士, 瑞典的工作

美国人互惠生
英语, 德语 一月 2022 - 二月 2022 (选择) 非常积极的回应
Rebekka不抽烟 Rebekka有急救认证 Rebekka会游泳 Rebekka会骑自行车

Hello! My name is rebekka, I have tons of experience in childcare, I have been watching little ones since I can remember and come from a huge family so I am always around little ones there as well. I am currently an Au pair in Berlin germany taking care of a 3 year old and an 8 month old. I have really enjoyed being a part of their lives and am looking forward to my next Au...

Veronica, 21岁, 加纳人, 学生现居住在德国搜索互惠生 & Online Tutor在德国的工作

加纳人互惠生
英语, 德语 十一月 2021 - 十二月 2022 (选择) 平均回复
Veronica不抽烟 Veronica有急救认证 Veronica会游泳 Veronica会骑自行车

I am young Ghanaian lady who speaks English and German (A1 Goethe Instituite certificate ) I am very friendly, sociable and also open-minded. I want to become an Au Pair to get to know new culture and gain experience abroad. I want to improve my language skills and I think the best way to do that is to be in a family. I look forward to meeting new people and new culture. I...

Lauren, 22岁, 美国人, 学生现居住在德国搜索互惠生 & 保姆在德国, 卢森堡, 荷兰, 瑞士, 英国的工作

美国人互惠生
英语, 德语, 法语 九月 2021 - 二月 2022 (选择) 非常积极的回应
Lauren不抽烟 Lauren有急救认证 Lauren会游泳 Lauren不会骑自行车

current update: I will be moving to London in January with a student visa and staying in London until the end of April :) I'm in the process of applying to universities throughout Europe and have not fully decided where I want to study (I plan to study psychology, pharmacy, or medicine), so if you know anything about studying in your country and want to discuss having me as...

leticia, 22岁, 巴西人, 家庭主妇现居住在德国搜索互惠生在德国, USA, 瑞士, 冰岛, 葡萄牙的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 英语 九月 2020 - 十二月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
leticia不抽烟 leticia没有急救认证 leticia不会游泳 leticia会骑自行车

ola, tudo bem?, eu me chamo Leticia , sou casada e atualmente tenho 22 anos, moro atualmente na alemanha, eu escolhi ser Aupair porque eu amo culturas diferentes, adoro aprender sobre novas coisas! acho que a familia que me escolher não está fazendo uma escolha ruim porque ambos vão está se ajudando, vou ajudar , em troca de aprendizagem ,e pra isso não tem preço! Eu...

Fabiola Almendr, 27岁, 意大利人, Estudiante de idiomas现居住在德国搜索互惠生 & 保姆在德国, 英国, 意大利, 瑞士, 西班牙的工作

意大利人互惠生
西班牙语, 意大利语, 英语 十二月 2021 - 一月 2022 (选择) 非常积极的回应
Fabiola Almendr不抽烟 Fabiola Almendr没有急救认证 Fabiola Almendr不会游泳 Fabiola Almendr会骑自行车

I like that call me Fabi, I have the best disposition to support you at home with the children, play with them, make a nice friendship and learn together. I like to live new experiences in the sense of meeting people with different cultures and pleasures. I like to see children in their innocence, enjoying the games they have and that they create with their imagination,...

Charlotte, 18岁,Aushilfe来自德国寻找互惠生 & 保姆 墨西哥, 西班牙的工作

德国人互惠生
德语, 英语, 西班牙语 一月 2022 - 二月 2022 (选择) 新注册
Charlotte不抽烟 Charlotte有急救认证 Charlotte会游泳 Charlotte会骑自行车

Camilla, 19岁, 意大利人, 学生现居住在德国搜索互惠生 & 老年人看护在奥地利, 德国的工作

意大利人互惠生
意大利语, 英语, 德语 一月 2022 - 五月 2022 (选择) 积极响应
Camilla不抽烟 Camilla有急救认证 Camilla会游泳 Camilla会骑自行车

雇佣来自 德国的互惠生和保姆