au pair

Trinity Christe, australisches Au Pair & Nanny aus Cardiff, Australien - 2312569

Die/Der gesuchte KandidatIn ist nicht mehr verfügbar. Unten stehend finden Sie Kandidaten, die Ihren Suchkriterien ebenfalls entsprechen.

Au Pair & Nanny zurzeit in New South Wales Australien

Vivian Paola, 29, kolumbianisch, derzeit in Australien, sucht Au Pair & Nanny Jobs in Australien, Kanada, USA

kolumbianisch Au Pair
Spanisch, Englisch Mai 2023 - Jul. 2023 (-- Bitte auswählen --) Sehr aktiv
Vivian Paola ist Nichtraucher Vivian Paola hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Vivian Paola kann schwimmen Vivian Paola kann Fahrrad fahren

Dear Host Family, my name is Paola Vivas, I am 29 years old, I am from Colombia, I like working with children, I did the Au Pair program for 2 years in the United States, feel free to contact me if you have any questions or if I call your attention my profile.

Emma, 26, Kindermädchen, aus Kingswood, Australien, sucht nach Au Pair in Italien, Niederlande, Spanien, Schweden, Schweiz

australisch Au Pair
Englisch Feb. 2024 - Mai 2024 (-- Bitte auswählen --) Sehr aktiv
Emma ist Nichtraucher Emma hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Emma kann schwimmen Emma kann Fahrrad fahren

I hope this letter finds you in good health and high spirits. My name is Emma, and I am writing to express my sincere interest in becoming an au pair for your family. At 26 years old, I have accumulated substantial experience in caring for children of different ages and backgrounds. Currently, I work as a full-time nanny, tending to the needs of children ranging from 5 months...

Georgia, 18, Student, aus Toronto, Australien, sucht nach Au Pair in Frankreich, Italien, Spanien

australisch Au Pair
Englisch, Französisch Jul. 2023 - Dez. 2023 (-- Bitte auswählen --) Aktiv
Georgia ist Nichtraucher Georgia hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Georgia kann schwimmen Georgia kann Fahrrad fahren

Hi! Mein Name ist Georgia, ich komme aus Australien und möchte 2023 als Au Pair arbeiten. Ich mache derzeit ein Gap Year, bevor ich 2024 mein Studium fortsetze, und nutze diese Zeit, um Europa zu bereisen. Englisch ist meine Muttersprache, aber ich spreche auch Französisch, nachdem ich dort acht Monate lang gelebt und gearbeitet habe. Ich habe viel Erfahrung mit...

OUMOU, 24, französisch, derzeit in Australien, sucht Au Pair & Seniorenbetreuung Jobs in Australien, USA

französisch Au Pair
Französisch, Englisch, Deutsch Apr. 2023 - Nov. 2023 (-- Bitte auswählen --) Sehr aktiv
OUMOU ist Nichtraucher OUMOU hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat OUMOU kann schwimmen OUMOU kann Fahrrad fahren

j'aimerais être fille au pair car j'adore les enfants ayant 6 petit frère et une maman qui as été absente 1ans jai su m'occuper de mes petit frère comme leurs maman

Tara, 17, Au Pair, aus Sydney, Australien, sucht nach Au Pair & Nanny in Österreich, Deutschland, Italien, Monaco, Schweiz

australisch Au Pair
Englisch, Deutsch Dez. 2023 - Dez. 2025 (-- Bitte auswählen --) Sehr aktiv
Tara ist Nichtraucher Tara hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Tara kann schwimmen Tara kann Fahrrad fahren

Wir freuen uns, Ihnen Tara (australisch) vorzustellen. weiblich wohnt in Australien und träumt davon, als Au Pair & Nanny zu arbeiten. weiblich hat eine Ausbildung als Gesamtschule abgeschlossen und ist jetzt beschäftigt als Au Pair. Das Au Pair weiß, wie man Auto fährt, braucht aber noch mehr Erfahrung darin.

Anika, 21, Erzieher, aus Wahroonga, Australien, sucht nach Au Pair & Nachhilfe in Italien

australisch Au Pair
Englisch, Italienisch Aug. 2023 - Sept. 2023 (-- Bitte auswählen --) Aktiv
Anika ist Nichtraucher Anika hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Anika kann schwimmen Anika kann Fahrrad fahren

Boungiorno! My name is Anika, and I am a recent graduate from the University of Sydney studying a Diploma of Languages in Italian, a Bachelor of Arts (Media and Communications)/ Advanced Studies (Marketing). I have a love and passion for the Italian culture and language, and would love to find a host family who will help me gain confidence in my Italian skills while I also...

Eleanor, 23, Student, aus Tamworth, Australien, sucht nach Au Pair & Nachhilfe in Frankreich

australisch Au Pair
Englisch, Französisch, Arabisch ... Aug. 2023 - Aug. 2023 (-- Bitte auswählen --) Sehr aktiv
Eleanor ist Nichtraucher Eleanor hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Eleanor kann schwimmen Eleanor kann Fahrrad fahren

Hello! My name is Eleanor and I am a student from Australia. I am moving to Paris in August to study my masters in International Governance and Diplomacy at Sciences Po in Paris, and I am hoping to find a family in the area who is looking for an au pair! I am a passionate, energetic, and trustworthy young woman who loves working with children. I have extensive experience in...

Katelyn, 23, kanadisch, derzeit in Australien, sucht Au Pair & Nanny Jobs in Australien

kanadisch Au Pair
Englisch Sept. 2023 - Okt. 2023 (-- Bitte auswählen --) Durchschnittlich
Katelyn ist Nichtraucher Katelyn hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Katelyn kann schwimmen Katelyn kann Fahrrad fahren

Hello! My name is Katelyn but you can just call me Kate. I am 23 years old and I was born and raised in Nova Scotia, Canada. I recently graduated with a University Bachelor Degree in Kinesiology last May but decided to take some time off from school to figure out my next path in life which has been going very well so far. I have now been in Australia for 6 months and after I...

Isabelle, 22, Student, aus Newcastle, Australien, sucht nach Au Pair & Nachhilfe in Hongkong, Japan, Singapur, Südkorea

australisch Au Pair
Englisch Jun. 2023 - Aug. 2023 (-- Bitte auswählen --) Aktiv
Isabelle ist Nichtraucher Isabelle hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Isabelle kann schwimmen Isabelle kann Fahrrad fahren

Hello, my name is Isabelle and I live in Australia. I enjoy travelling and have visited Italy, Belgium, France and New Zealand, the first three when I represented my school on a trip to Europe in 2017, and the last one on a vacation in 2019. I have spent the last three years studying and I am a high performing student at my university, ranking in the top 5% of students. I am a...

Olivia, 20, Einzelhandel, aus Byron Bay, Australien, sucht nach Au Pair in Frankreich, Italien, Spanien, Schweden, Schweiz

australisch Au Pair
Englisch, Spanisch Mai 2023 - Aug. 2023 (-- Bitte auswählen --) Aktiv
Olivia ist Nichtraucher Olivia hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Olivia kann schwimmen Olivia kann Fahrrad fahren

Hi there, My name is Olivia and I am from Australia. I have a very mixed background of Argentinian, Italian, Māori and Laos. I am an energetic and bubbly person and enjoy working with kids and would love to be a helping hand for your family. Currently I’m in Byron Bay, Australia where I spend my time surfing, skate boarding and lots of time outdoors in nature under...

Vermittlung von Au Pairs, Nannies und SeniorenbetreuerInnen aus Australien