au pair

Finde Biologie & Physik Nachhilfe zuhause aus Saint Paul, USA - 1587684

Die/Der gesuchte KandidatIn ist nicht mehr verfügbar. Unten stehend finden Sie Kandidaten, die Ihren Suchkriterien ebenfalls entsprechen.

Au Pair & Nachhilfe zurzeit in Minnesota USA


Allison, 20, Student, aus Grey Eagle, USA, sucht nach Au Pair & Nanny in Brasilien, Chile, Costa Rica, Peru, Spanien

amerikanisch Au Pair
Englisch, Spanisch Mai 2021 - Aug. 2021 (1-3 Mon.) Durchschnittlich
Allison ist Nichtraucher Allison hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Allison kann schwimmen Allison kann Fahrrad fahren

Lernen Sie Allison (20) kennen. weiblich ist wohnhaft in USA und wünscht sich, Sie als Au Pair & Nanny zu unterstützen. Allisons Ausbildung ist Gymnasium und ist momentan Student. Das Au Pair hat viel Erfahrung im Autofahren.

Tayler, 18, Abiturient, aus Zimmerman, USA, sucht nach Au Pair & Nanny in Italien

amerikanisch Au Pair
Englisch, Italienisch Okt. 2021 - Okt. 2021 (>1 Jahr) Sehr aktiv
Tayler ist Nichtraucher Tayler hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Tayler kann schwimmen Tayler kann Fahrrad fahren

Hello I’m Tayler! I currently live in the United States but i will be moving to Italy in July. I’m looking for a au pair of nanny position because I love kids, helping them develop and learn. I’ve grown up watching and help my mom run a daycare out of our home, she currently specializes in newborn - 3 year olds so I have experience and am more then happy to nanny/ au...

Maria, 18, Kindermädchen, aus Saint Paul, USA, sucht nach Au Pair & Wohnen für Hilfe in Australien, Kanada, Frankreich, USA, England GB

amerikanisch Au Pair
Englisch, Spanisch Aug. 2021 - Feb. 2022 (>1 Jahr) Sehr aktiv
Maria ist Nichtraucher Maria hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Maria kann schwimmen Maria kann Fahrrad fahren

Hi, I'm Maria! I've been a babysitter/ nanny for the last 5 years. I've always had a passion for childcare and I know I want to be a mom someday! I just graduated high school, and decided to take a gap year, traveling. I am interested in becoming an au pair/ live in nanny for a new experience and a wonderful connection. I have dreams of going to school for psychology and...

Vivian, 19, Student/in (Sozialwissenschaft), aus Inver Grove Heights, USA, sucht nach Au Pair & Online Nachhilfe in China, HongKong, Südkorea, Taiwan

amerikanisch Au Pair
Englisch, Chinesisch, Koreanisch Apr. 2021 - Mai 2022 (1-3 Mon.) Sehr aktiv
Vivian ist Nichtraucher Vivian hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Vivian kann schwimmen Vivian kann Fahrrad fahren

Hi, my name is Vivian. I am an energetic and outgoing person. I love to work with children and watch them improve. I would be a great Au Pair or tutor for you because I work great with children and love to help them learn new things. I have or 5 years of tutoring experience from ages 4- adults. I have tutored a variety of subjects but mainly English and math. I love to travel...

Mama, 21, liberianisch, derzeit in USA, sucht Au Pair Jobs in Belgien, Frankreich, Italien

liberianisch Au Pair
Englisch Jun. 2021 - Jul. 2021 (10-12 Mon.) Neu registriert
Mama ist Nichtraucher Mama hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Mama kann nicht schwimmen Mama kann Fahrrad fahren

Mein Name ist Mama Kenneh, aber ich gehe von Majay. Ich bin ein sehr junges Mädchen, das es einfach liebt, mit verschiedenen Rassen von Menschen in Kontakt zu treten. Ich helfe gerne aus. Ich bin sehr freundlich und auch leicht zu

Ariana, 19, Student, aus Woodbury, USA, sucht nach Au Pair & Nanny in Frankreich

amerikanisch Au Pair
Englisch, Französisch Mai 2021 - Jul. 2021 (4-6 Mon.) Durchschnittlich
Ariana ist Nichtraucher Ariana hat kein Erste-Hilfe-Zertifikat Ariana kann schwimmen Ariana kann Fahrrad fahren

Dzień dobry! Nazywam się Ariana i obecnie jestem studentką uniwersytetu w stanie Minnesota, na dwóch kierunkach z psychologii i francuskiego. Powiedziałbym, że jestem średnio zaawansowanym użytkownikiem francuskiego, ale naprawdę chciałbym się poprawić, co jest dużą częścią tego, dlaczego chcę pracować jako au pair za granicą. Jestem pasjonatem podróży i...

Alison, 22, Erzieher, aus St paul, USA, sucht nach Au Pair & Nanny in Australien, Kanada, Frankreich, Irland, USA

amerikanisch Au Pair
Englisch, Spanisch Mai 2022 - Aug. 2022 (1-3 Mon.) Durchschnittlich
Alison ist Nichtraucher Alison hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Alison kann schwimmen Alison kann Fahrrad fahren

Hello Au Pair families! My name is Alison Goodale, I'm 21 years old. I come from a big family, I have 3 sisters and one brother. My parents taught me that family comes first and that is what i will do when I become part of your family. I am currently in school studying education major. I want to be an Au pair and to nanny because i love kids, I love watching them grow and...

Simona, 22, tschechisch, derzeit in USA, sucht Au Pair & Nanny Jobs in Oesterreich, Tschechische Rep, Deutschland, Italien, Schweiz

tschechisch Au Pair
Tschechisch, Englisch, Deutsch Apr. 2021 - Dez. 2021 (10-12 Mon.) Durchschnittlich
Simona ist Nichtraucher Simona hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Simona kann schwimmen Simona kann Fahrrad fahren

I truly appreciate the time you are taking to look through my application. Let me introduce myself - My name is Simona but everyone calls me Simi, I am 22 years old. I am from Czech republic but currently live in the United States (Minnesota) where I am enjoying 2,5 years of amazing experience as Au Pair. I am supposed to leave United States June 2021. I decided to try this...

Angie Juliett, 26, kolumbianisch, derzeit in USA, sucht Au Pair Jobs in USA

kolumbianisch Au Pair
Englisch Jun. 2021 - Jun. 2021 (>1 Jahr) Aktiv
Angie Juliett ist Nichtraucher Angie Juliett hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Angie Juliett kann schwimmen Angie Juliett kann Fahrrad fahren

Hello dear families, my name is Angie, I am from Colombia, I am 26 years old and I am an au pair, I currently live in the USA in the state of Minnesota, I was a preschool teacher, I have 1990 hours of experience in children, working with children more than a Work is a vocation, my time with them is very rewarding, I love it because you are never bored, every day you have fun...

Anna, 20, Autor, aus Kasson, USA, sucht nach Au Pair & Nanny in China, Dänemark, Frankreich, Japan, Schweiz

amerikanisch Au Pair
Englisch, Französisch, Polnisch ... Aug. 2021 - Okt. 2021 (1-3 Mon.) Sehr aktiv
Anna ist Nichtraucher Anna hat ein Erste-Hilfe-Zertifikat Anna kann schwimmen Anna kann Fahrrad fahren

Greetings, future host family! My name is Anna and I can't wait to meet you! I am 20 and I have 4 years experience in caring for children and I loved every minute of it. Ever since performing in Europe with the 2018 Minnesota Ambassadors of Music, my love of travel and learning about other cultures has only grown. My hobbies include reading, writing, singing, drawing, and...

Vermittlung von Au Pairs, Nannies und SeniorenbetreuerInnen aus USA