au pair

住在亚美尼亚的 互惠生,保姆,老年看护 - 第1页

XXXXXXXX

聘请 22岁 亚美尼亚人 互惠生 & 保姆 Seda 来自Yerevan, 亚美尼亚 想在中国, 格鲁吉亚, 德国, 俄罗斯联邦, 乌克兰工作, Preferred Start: 六月 2020 - 十二月 2020 for 4-6个月

互惠生 英语, 俄语, 德语 六月 2020 - 十二月 2020 4-6个月 非常积极的回应
非吸烟者 不是急救认证 会游泳 不能骑自行车

您好,我叫Seda,今年22岁。 我住在亚美尼亚首都埃里温。 我完成了语言学学士学位–我说流利的英语和俄语。 我在中国成都有互惠生的经验。 我很喜欢我的住宿,并希望继续该计划。 我很想发现您的国家,并成为您孩子的大姐姐。

聘请 21岁 亚美尼亚人 互惠生 & 保姆 Anush 来自Yerevan, 亚美尼亚 想在英国, 爱尔兰, 荷兰, USA, 德国工作, Preferred Start: 七月 2020 - 八月 2020 for >1年

律师 Armenian, 俄语, 英语 七月 2020 - 八月 2020 >1年 非常积极的回应
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

聘请 18岁 亚美尼亚人 互惠生 & 住在帮助中 Mariam 来自Yerevan, 亚美尼亚 想在伯利兹, 巴西, 意大利, 瑞士, USA工作, Preferred Start: 九月 2020 - 十一月 2020 for 10-12个月

面包师傅 Armenian, 英语, 俄语 ... 九月 2020 - 十一月 2020 10-12个月 非常积极的回应
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

Hi there! I hope you doing fine:)) I'm Mariam,from Armenia.I am 18 years old . My hometown is very small so I moved in to country center ,I live alone here ,so I have to do all my work alone ,cleaning house ,cooking and everything . Honestly I don't have enough money to study at university, So I think it would be great if I find a job as an au pair ,take care of children ,do what I love (cleaning, cooking etc.) ...

聘请 48岁 亚美尼亚人 保姆 & 导师 Armine 来自Yerevan, 亚美尼亚 想在意大利, 俄罗斯联邦, USA, 英国工作, Preferred Start: 七月 2020 - 八月 2020 for 10-12个月

自由职业者 英语, 俄语, Armenian ... 七月 2020 - 八月 2020 10-12个月 积极响应
非吸烟者 急救认证 不能游泳 不能骑自行车

你好 我是Armine。 我爱孩子,有一个女儿。 她15岁,绝对令人赞叹。 她已经长大了,所以我很想照顾其他孩子。 儿童有很多事情要做; 他们需要永久的照顾,温暖和生活经验。

聘请 29岁 亚美尼亚人 互惠生 Kristine 来自Nor Hachn, 亚美尼亚 想在德国工作, Preferred Start: 九月 2020 - 十二月 2020 for 10-12个月

出纳员 Armenian, 俄语, 德语 九月 2020 - 十二月 2020 10-12个月 新注册
非吸烟者 不是急救认证 不能游泳 不能骑自行车

Hallo, ich heiße Kristine. Ich bin 19 Jahre alt und wohne in Armenien in einer kleinen Stadt nicht so weit von Jerewan. Ich habe in Moskau (Russland) eine Ausbildung als Spezialist für Tourismus gemacht. Während des Praktikums habe ich viele Touren für Deutschland angeboten. Das hat meine Interesse an Deutschland geweckt. Deshalb möchte ich das Land und die Kultur selbst kennen lernen. Ich möchte neue...

聘请 23岁 亚美尼亚人 互惠生 Anna 来自Yerevan, 亚美尼亚 想在德国工作, Preferred Start: 七月 2020 - 七月 2022 for 10-12个月

失业的 Armenian, 英语, 俄语 ... 七月 2020 - 七月 2022 10-12个月 非常积极的回应
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

My name is Anna Yuzbashyan, I’m 23 years old and I’m from Armenia. I would describe me as a reliable, friendly and open-minded person who is interested in getting to know new countries and people. I’m living in Yerevan with my parents,my grandparents, my younger sister and brother. I finished off my highschool and than I started studying in Yerevan State University and finish off with great

聘请 24岁 亚美尼亚人 互惠生 & 保姆 Lilit+37477827954 来自Yerevan, 亚美尼亚 想在美国萨摩亚, 安圭拉, 法国, 德国, USA工作, Preferred Start: 十一月 2019 - 十二月 2020 for >1年

经理 俄语, 英语 十一月 2019 - 十二月 2020 >1年 非常积极的回应
非吸烟者 急救认证 不能游泳 可以骑自行车

Я люблю позитивный людей.Hi my dearest family! I am a very punctual,responsible and dynamic girl looking for the best host family . I speak Armenian,Russian,English

聘请 21岁 亚美尼亚人 互惠生 & 保姆 Nonna 来自Yerevan, 亚美尼亚 想在德国, USA, 英国工作, Preferred Start: 七月 2020 - 十二月 2021 for 10-12个月

学员 Armenian, 俄语, 英语 ... 七月 2020 - 十二月 2021 10-12个月 平均回复
非吸烟者 不是急救认证 不能游泳 可以骑自行车

...

聘请 23岁 亚美尼亚人 互惠生 Hasmik 来自Yerevan, 亚美尼亚 想在法国, 意大利, 挪威, 瑞士, USA工作, Preferred Start: 九月 2020 - 十二月 2021 for >1年

旅游 俄语, 英语, Armenian 九月 2020 - 十二月 2021 >1年 非常积极的回应
非吸烟者 急救认证 不能游泳 可以骑自行车

My name is Hasmik. I am a 22 year-old (female)from Armenia. Although I currently live in Poland, where I am one year volunteer in Primary school(teaching english). I come from a family of 5: My parents, Samvel and Nune, are doctors. I have 1 sister and one brother. My elder sister Sofia is 24 years old and she is a nurse. My youngest brother is 20 years old, and is in military service. In about a year or two I...

聘请 18岁 亚美尼亚人 互惠生 Mariam 来自Yerevan, 亚美尼亚 想在巴西, 德国, 荷兰, 瑞士工作, Preferred Start: 九月 2020 - 十月 2020 for 10-12个月

面包师傅 Armenian, 英语, 意大利语 ... 九月 2020 - 十月 2020 10-12个月 新注册
非吸烟者 急救认证 会游泳 可以骑自行车

搜索



我们正在寻找
在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
可以开始工作的时间 工作时长
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟