au pair

Au Pair и няни из Япония в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XX
студент Английский, Японский июль 2019 - авгу. 2019 4-6 месяцев Отвечает очень быстро
Ria, не курит Ria, умеет оказывать первую помощь Ria, не умеет плавать Ria, не умеет ездить на велосипеде

I am a 20-years-old university student in Japan. I can speak English and am studying French now. I will be taking good care of your children because I have two little siblings. I...

уборщик / уборщица Английский июль 2019 - июль 2020 >1 год Отвечает очень быстро
Jovelyn, не курит Jovelyn, умеет оказывать первую помощь Jovelyn, умеет плавать Jovelyn, умеет ездить на велосипеде

Hi, Im Jovelyn from the Philippines but I am currently here in Japan and working as a Housekeeper. I am basically looking for a better oppurtunity for my to sustain my...

Part-time Японский, Корейский сентя. 2019 - янва. 2020 >1 год Отвечает очень быстро
Nagisa, не курит Nagisa, умеет оказывать первую помощь Nagisa, умеет плавать Nagisa, умеет ездить на велосипеде

*Name; Nagisa *Old; 22 *Family; Father, mother, brother, sister and me *City; Kyoto (Japan) *Languages; Japanese, a little Korean, Chinese and ENGLISH *Hobby; traveling,...

учитель Японский, Английский апре. 2020 - май 2020 10-12 месяцев Отвечает очень быстро
Miwa, не курит Miwa, умеет оказывать первую помощь Miwa, не умеет плавать Miwa, умеет ездить на велосипеде

Dear. Future Host Family Hello, I'm Miwa from Japan. Thank you for visiting my profile. I have a teacher's license in Japan and have been working as a part time English...

сфера обслуживания клиентов Английский, Японский апре. 2020 - авгу. 2020 7-9 месяцев Отвечает очень быстро
Akari, не курит Akari, не умеет оказывать первую помощь Akari, умеет плавать Akari, не умеет ездить на велосипеде

After graduating university, I am now working as an International exhibition organizer. But I realized how much I like being around with children, that’s why I’m interested in...

студент Японский авгу. 2019 - авгу. 2019 1-3 месяца Отвечает быстро
Elizabeth, не курит Elizabeth, умеет оказывать первую помощь Elizabeth, умеет плавать Elizabeth, умеет ездить на велосипеде

Hola! Mi nombre es Elizabeth. Soy peruana y vivo en Japón desde los 11. Me gustaría mucho ser parte de tu familia por un corto tiempo y ayudar en la casa con los niños y...

менеджер Английский, Японский янва. 2020 - июль 2021 >1 год Среднее время ответа
Hikari, не курит Hikari, умеет оказывать первую помощь Hikari, не умеет плавать Hikari, умеет ездить на велосипеде

Hello. I'm Hikari from Japan. I'm working at a Japanese language school as a resident assistant. I am planned to apply the online university of America. I am looking for a...

учитель Английский сентя. 2019 - дека. 2019 10-12 месяцев Отвечает очень быстро
Deny Khareen, не курит Deny Khareen, не умеет оказывать первую помощь Deny Khareen, умеет плавать Deny Khareen, умеет ездить на велосипеде

Представляем Deny Khareen. Она из Япония, интересуется работой в качестве Au Pair & Няня. Участник прошел обучение в качестве высшее...

дизайнер Английский, Японский май 2019 - дека. 2021 >1 год Среднее время ответа
Haru, не курит Haru, не умеет оказывать первую помощь Haru, не умеет плавать Haru, умеет ездить на велосипеде

I have experience Au pair in Australia almost 5 years ago. - I looked after 6mth baby girl, 3 years old girl for a year. it was a great experience that I could learn their culture...

медицинская сестра Английский, Венгерский май 2019 - апре. 2020 >1 год Среднее время ответа
Bianka, не курит Bianka, умеет оказывать первую помощь Bianka, не умеет плавать Bianka, умеет ездить на велосипеде

Hello, My name is Bianka. I live in Tokyo and I am looking for a job. I worked in a private clinic as a nurse for 4 years. I have experience and I glad to work with you. I...

Поиск


Скорость отклика
Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Aupair

Пол Возраст (Мин. - Макс.)
Национальность

На каких языках Au Pair может общаться? Дата начала работы Сроки работы
Возраст детей
Водительские права Курящий(ая)

AuPair.com

Телефон: +49 (0) 221 310 61 840
Рабочие часы: Пн-Пт 8:00 - 15:00 CET
Факс: +49 (0) 221 921 3049
Email: info@aupair.com
Контакты