au pair

Au Pair и няни из Япония в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XXXXXXXX

Glaiza, 28, филиппинец / филиппинка, проживает в Япония, страны для работы Au Pair & Помощь в обмен на проживание (Live-in help): Австралия, Канада, Ирландия, Норвегия, Великобритания

младшая медсестра Филиппинский, Японский, Английский март 2021 - апр. 2021 >1 год Отвечает очень быстро
Glaiza, не курит Glaiza, умеет оказывать первую помощь Glaiza, умеет плавать Glaiza, умеет ездить на велосипеде

Hi! My name is Glaiza Sy, 28 years of age. I am currently living in Japan. I work here as a nursing assistant for elderly and a part time English teacher for Japanese students. The reason I want to become an Au Pair and live in help is because I want to explore and travel at the same time earn enough for my future. That being said, I am confident that I am qualified with this opportunity since I have the skills...

Erika, 33 , японец / японка, живет в Япония, ищет работу Няня в Австралия, Швеция, Швейцария, Великобритания

медицинская сестра Японский, Английский, Французский ... апр. 2020 - апр. 2021 10-12 месяцев Среднее время ответа
Erika, не курит Erika, умеет оказывать первую помощь Erika, не умеет плавать Erika, умеет ездить на велосипеде

Рады познакомить Вас с Erika. Она проживает в Япония, хочет работать в качестве Няня. Участник уже закончил колледж и сейчас работает медицинская сестра. Erika продвинуто разговаривает на Японский, Английский, Французский, Испанский...

Sumire, 29 , японец / японка, живет в Япония, ищет работу Au Pair в Финляндия, Норвегия, Швеция, Великобритания

тур агент Японский, Английский окт. 2020 - янв. 2022 >1 год Среднее время ответа
Sumire, не курит Sumire, умеет оказывать первую помощь Sumire, умеет плавать Sumire, умеет ездить на велосипеде

Дорогая семья, приятно познакомиться, меня зовут Сумире, я родом из Японии и живу в Токио :) Я работаю на станции в Токио в качестве сотрудника по обслуживанию клиентов, и у меня был опыт работы в начальной школе в Токио, как учитель...

Mary Joy, 28, филиппинец / филиппинка, проживает в Япония, страны для работы Au Pair & Уход за пожилыми людьми (Senior Carer): Ирландия, Новая Зеландия, Великобритания, Исландия, USA

воспитатель (-ница) Филиппинский, Английский, Японский янв. 2021 - март 2021 10-12 месяцев Среднее время ответа
Mary Joy, не курит Mary Joy, не умеет оказывать первую помощь Mary Joy, не умеет плавать Mary Joy, умеет ездить на велосипеде

Good day! I am a Filipino and now living here in Japan. I work as a Caregiver for almost 2 years. If you will give me a chance to be part of your family I can assure to you that I will do my best to take care of your loved ones. I have positive attitude and can do multi-tasking. Thank

Akane, 29 , японец / японка, живет в Япония, ищет работу Au Pair в Австрия, Франция, Италия, Нидерланды, Испания

Au Pair Английский, Японский июль 2019 - дек. 2020 10-12 месяцев Среднее время ответа
Akane, не курит Akane, умеет оказывать первую помощь Akane, умеет плавать Akane, умеет ездить на велосипеде

Спасибо, что проявили интерес к моему профилю :) Привет, я Аканэ из Японии! Я живу в Портленде, штат Орегон, США, в моей нынешней принимающей семье в качестве Aupair! Работаю 14 месяцев. Мой контракт заканчивается в мае 2019 года. После...

Moka, 19 , японец / японка, живет в Япония, ищет работу Au Pair & Няня в Австралия, Канада, Греция, Мальта, USA

Au Pair Японский, Английский июнь 2021 - янв. 2022 >1 год Зарегистрированы недавно
Moka, не курит Moka, умеет оказывать первую помощь Moka, не умеет плавать Moka, умеет ездить на велосипеде

Hi, I’m Moka. I’m a Japanese and 20 y.o. I’m not really well English,yet. But I’m very motivated

Yuriko, 26 , японец / японка, живет в Япония, ищет работу Au Pair & Няня в Австрия, Германия, Великобритания

административный персонал Японский, Английский, Испанский ... март 2021 - март 2022 10-12 месяцев Среднее время ответа
Yuriko, не курит Yuriko, умеет оказывать первую помощь Yuriko, не умеет плавать Yuriko, умеет ездить на велосипеде

Thank you for visiting my profile. I’m Yuri from Japan (currently live in Mexico). I love to see new culture and people from the other countries and exchange our cultures. And now I see the Aupair and Nanny system is a great way to know it and I’m excited to live with a host family! First, I want to mention you that I have a cat (1yo female) and prefer to bring her with me. I’ll think to ask someone to...

Ruru, 23 , японец / японка, живет в Япония, ищет работу Au Pair в Финляндия

музыкант Японский, Английский окт. 2020 - дек. 2020 >1 год Среднее время ответа
Ruru, не курит Ruru, умеет оказывать первую помощь Ruru, умеет плавать Ruru, умеет ездить на велосипеде

My name is Ruru Tanabe.I'm from Japan and I'm living there. I want to become educator for children. I have Japanese middle-school and secondary school teacher's license to teach music. I know the good and bad aspects of Japanese education. At the same time, I know the features and wonderfulness of Finnish education so I am interested in Finland so I want to learn and experience new things in...

Yamamoto, 25 , японец / японка, живет в Япония, ищет работу Au Pair & Няня в Финляндия

медицинская сестра Японский, Английский, Финский сент. 2020 - апр. 2021 10-12 месяцев Среднее время ответа
Yamamoto, не курит Yamamoto, умеет оказывать первую помощь Yamamoto, не умеет плавать Yamamoto, умеет ездить на велосипеде

Hello. I’m 25 years old from Japan. I’m a midwife(more details about my working experience is below). Working as a midwife, I’m interested in maternity, infant, and family support in abroad, especially “neuvola” in Finland. I would be happy if you are allowed me to accompany with your family’s check up at neuvola if there is a chance. I like children and enjoy spend time with them.:)

Kana, 30 , японец / японка, живет в Япония, ищет работу Няня & Уход за пожилыми людьми (Senior Carer) в Швеция

воспитатель (-ница) Японский, Английский, Португальский дек. 2020 - янв. 2021 4-6 месяцев Среднее время ответа
Kana, не курит Kana, умеет оказывать первую помощь Kana, умеет плавать Kana, умеет ездить на велосипеде

Hi, I am Kana from Japan. My native language is Japanese and also I can speak English and Portuguese. I am qualified to teach/take care in kindergarten/daycare center, teach Japanese and work in elderly care as a care giver. I used to work in international daycare center in Japan and also I teach and take care of children in a small group in English. However recently I work as a caregiver and I take care of...

Поиск



Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Au Pair
Предпочтительный пол Предпочтительный возраст (Мин. - Макс.)
Гражданство
Дата начала работы Сроки работы
Максимальное количество детей Возраст детей/людей
Предпочтительно наличие водительских прав? Разрешается ли Au Pair курить?