au pair

寻找来自黎巴嫩的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Raymond, 55 year from 黎巴嫩 can assist and support elderly in 做饭, 简单的家务活, 打扫 & 洗衣

黎巴嫩人互惠生
阿拉伯语, 英语, 法语 十二月 2022 - 三月 2023 (12-24 月) 新注册
Raymond不抽烟 Raymond有急救认证 Raymond会游泳 Raymond会骑自行车 Raymond可以照顾宠物

Zeinab Maria, 20岁, 巴西人, 学生现居住在黎巴嫩搜索互惠生 & 保姆在意大利, 英国, 加拿大, USA的工作

巴西人互惠生
英语, 阿拉伯语, 葡萄牙语 七月 2022 - 十月 2022 (12-24 月) 非常积极的回应
Zeinab Maria不抽烟 Zeinab Maria会游泳 Zeinab Maria会骑自行车 Zeinab Maria可以照顾宠物
Zeinab Maria 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

Dear Host Family, My name is Zeinab Jaber (I go by Maria!). Im 20 years old. Im brazilian/lebanese and lived half my life in brazil but currently live in lebanon. I am a university student and im majoring in medical laboratory science. I want to become an au pair and Nanny because in my opinion it would be a great way for people my age to learn to take on responsibility and...

Guevara, 19岁,保姆来自黎巴嫩寻找互惠生 & 保姆 巴西, 法国, 意大利, 科威特, 西班牙的工作

黎巴嫩人互惠生
阿拉伯语, 英语, 法语 七月 2022 - 九月 2022 (10-12 月) 非常积极的回应
Guevara不抽烟 Guevara会游泳
Guevara 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

你好! 我的名字是格瓦拉,我是黎巴嫩人,今年 19 岁,我想成为一名保姆,以扩大我与不同孩子一起工作的经验并了解他们的文化,我是一个非常努力工作的女性,我会尽我所能来做...

Zia, 29岁, 叙利亚人, Any good work available现居住在黎巴嫩搜索互惠生 & 同居帮助者在丹麦, 法国, 德国, 挪威, 西班牙的工作

叙利亚人互惠生
阿拉伯语, 英语, 西班牙语 ... 八月 2022 - 十一月 2022 (12-14 月) 积极响应
Zia不抽烟 Zia会游泳 Zia会骑自行车 Zia可以照顾宠物

Hello I would like to give you my help Share my time with you I like to meet new lovely families

Safaa, 24岁,护士来自黎巴嫩寻找互惠生 USA的工作

黎巴嫩人互惠生
阿拉伯语, 英语 七月 2022 - 十二月 2023 (10-12 月) 新注册
Safaa不在家抽烟 Safaa有急救认证 Safaa可以照顾宠物

I am convinced that my verifiable experience and abilities make me an excellent candidate for this position. My references show me to be responsible and reliable, caring and calm and always willing to help out wherever needed...

Asmahan, 47岁,美发师来自黎巴嫩寻找保姆 加拿大, 爱尔兰, 瑞士, 英国, 阿根廷的工作

黎巴嫩人互惠生
阿拉伯语, 英语, 法语 一月 2023 - 九月 2023 (16-24 月) 新注册
Asmahan不在家抽烟

Eman, 26岁,核数师来自黎巴嫩寻找互惠生 德国的工作

黎巴嫩人互惠生
阿拉伯语, 法语, 德语 ... 八月 2022 - 十一月 2022 (10-12 月) 非常积极的回应
Eman不抽烟 Eman会游泳 Eman会骑自行车
Eman 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

Meine muttersprache ist arabisch und spreche auch gut französich und ein bisschen turkei . Ich habe erfahrung mit babys umgeht , seine windel wechselt , sein essen zubereitet und andere wichtige dinge Ich mag mit kindern aktivitäten machen wie malen tanzen kneten

DANIA, 47岁,教师来自黎巴嫩寻找保姆 & Virtual Childcare 库克群岛, 格鲁吉亚, 加纳, 沙特阿拉伯, 瑞典的工作

黎巴嫩人互惠生
阿拉伯语, 英语, 法语 四月 2022 - 十二月 2022 (6-24 月) 非常积极的回应
DANIA不抽烟 DANIA有急救认证 DANIA会游泳 DANIA会骑自行车 DANIA可以照顾宠物

Hello, I am a Lebanese divorced female, I took care of my 4 children alone for more than 8 years and I am a teacher. I am a very organized person and able to handle anything. My kindness is shown in my everyday work. Since I have dealt with lots of kids for the past 10 years, I find myself ready to any further mission.

Stefany, 32岁, 亚美尼亚人, 设计师现居住在黎巴嫩搜索保姆在USA的工作

亚美尼亚人互惠生
亚美尼亚语, 阿拉伯语, 英语 ... 八月 2022 - 十二月 2022 (24-24 月) 非常积极的回应
Stefany不抽烟 Stefany会游泳 Stefany会骑自行车 Stefany可以照顾宠物
Stefany 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

Marie Michelle, 26岁,出纳员来自黎巴嫩寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚的工作

黎巴嫩人互惠生
阿拉伯语, 英语, 法语 十月 2022 - 十月 2022 (10-12 月) 新注册
Marie Michelle不抽烟 Marie Michelle有急救认证 Marie Michelle会游泳 Marie Michelle会骑自行车 Marie Michelle可以照顾宠物

搜索


在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
可以开始工作的时间 工作时长 (最小 - 最大)
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
我们正在寻找
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟