au pair

Au Pair и няни из Ливия в поиске принимающей семьи. Найти Au Pairs без помощи Au Pair агентства.

XXXXXXXX

Saba, 18, ливиец / ливийка, проживает в Ливия, страны для работы Au Pair & Репетитор: Австрия, Германия, Швейцария

ливиец / ливийка Au Pair
Английский, Арабский ... май 2021 - июнь 2021 (10-12 месяцев) Зарегистрированы недавно
Saba, не курит Saba, не умеет оказывать первую помощь Saba, не умеет плавать Saba, не умеет ездить на велосипеде

Letter to the family Hello there! My name is Saba and I'm 18. In brief, I'm a high school graduate who enjoys learning new languages and getting immersed by different cultures. This year I'm aiming to improve my German, travel abroad to Italy, Austria, Norway and probably live in Germany afterwards which I happen to choose as the country to live abroad for further...

Ell, 18, британец / британка, проживает в Ливия, страны для работы Au Pair: Австралия, Канада, USA

британец / британка Au Pair
Английский, Французский май 2021 - сент. 2021 (7-9 месяцев) Зарегистрированы недавно
Ell, не курит Ell, не умеет оказывать первую помощь Ell, не умеет плавать Ell, умеет ездить на велосипеде

Hey!! I’m Ellie, I believe I can bring all the fun and energy to the table whilst being able to help your children learn effectively, to support your childcare needs also. In my spare time before my studies I helped out a family friend with their childminding services so I’m aware and familiar with a childcare environment. I feel like it fits my personality as I’m such a...

Поиск



Мы ищем
Au Pair заинтересован(а) в Страна проживания Au Pair
Предпочтительный пол Предпочтительный возраст (Мин. - Макс.)
Гражданство
Дата начала работы Сроки работы
Максимальное количество детей Возраст детей/людей
Предпочтительно наличие водительских прав? Разрешается ли Au Pair курить?