au pair

寻找来自立陶宛的互惠生,老年互惠生和保姆,无需中介成为寄宿家庭

XXXXXXXX

Deimante, 22岁,艺术家来自立陶宛寻找互惠生 & 保姆 意大利, 西班牙的工作

立陶宛人互惠生
立陶宛语, 英语, 俄语 九月 2022 - 十月 2022 (12-12 月) 非常积极的回应
Deimante不抽烟 Deimante有急救认证 Deimante会游泳 Deimante会骑自行车 Deimante可以照顾宠物
Deimante 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

I’m a young person with a lot of ambitions who wants to travel and experience different things at the moment because it’s the best age for me to do that. I crave for knowledge, art, exploring food culture, music, also kids. Maybe it sounds like a lie, but I always loved kids. At the young age I participated in local community center to entertain and look for kids with...

Anastasia, 19岁, 乌克兰人, 学生现居住在立陶宛搜索互惠生 & 家庭教师在西班牙, 阿拉伯联合酋长国的工作

乌克兰人互惠生
乌克兰, 俄语, 英语 ... 九月 2022 - 十月 2022 (6-12 月) 积极响应
Anastasia不抽烟 Anastasia会游泳 Anastasia会骑自行车

嗨)我的名字是 Anastasia,我是一名来自乌克兰的 19 岁学生。由于战争,我于 3...

Юлия, 28岁, 乌克兰人, 保姆现居住在立陶宛搜索保姆在比利时, 意大利, 挪威, 波兰, 立陶宛的工作

乌克兰人互惠生
俄语, 乌克兰 七月 2022 - 九月 2022 (10-12 月) 积极响应
Юлия不抽烟 Юлия有急救认证 Юлия可以照顾宠物

Justina, 26岁,经理来自立陶宛寻找互惠生 & 保姆 澳大利亚, 加拿大, 意大利, 瑞士, USA的工作

立陶宛人互惠生
立陶宛语, 英语, 西班牙语 七月 2022 - 九月 2022 (10-12 月) 平均回复
Justina不抽烟 Justina有急救认证 Justina会游泳 Justina会骑自行车 Justina可以照顾宠物
Justina 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

Inesa, 23岁,学生来自立陶宛寻找互惠生 & 保姆 意大利, 西班牙的工作

立陶宛人互惠生
俄语, 立陶宛语, 英语 ... 八月 2022 - 十月 2022 (2-6 月) 非常积极的回应
Inesa不抽烟 Inesa有急救认证 Inesa会游泳 Inesa会骑自行车 Inesa可以照顾宠物
Inesa 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

Good day, I am Inesa, currently studying Interior design in Lithuania. I've decided to have a gap year in college. Last year I was participating in Erasmus program as a student at Politecnico di Milano. I enjoyed the process of leaving my hometown, meeting new culture and learning new language. AuPair seems like a great opportunity to do so. It's my first time trying this...

Erika, 22岁,来自立陶宛寻找互惠生 & 保姆 巴西, 芬兰, 德国, 墨西哥, 瑞典的工作

立陶宛人互惠生
立陶宛语, 英语 八月 2022 - 九月 2022 (12-24 月) 积极响应
Erika不抽烟 Erika会游泳 Erika会骑自行车 Erika可以照顾宠物
Erika 是否已完全接种 Covid-19 疫苗?

Smiltė, 18岁,学生来自立陶宛寻找互惠生 法国, 意大利, 西班牙, 瑞士, 英国的工作

立陶宛人互惠生
立陶宛语, 英语, 法语 七月 2023 - 七月 2023 (1-2 月) 新注册
Smiltė不抽烟 Smiltė会游泳 Smiltė会骑自行车 Smiltė可以照顾宠物

Agne, 22岁,建筑师来自立陶宛寻找互惠生 法国, 意大利, 西班牙的工作

立陶宛人互惠生
立陶宛语, 英语, 法语 ... 八月 2022 - 九月 2022 (1-4 月) 平均回复
Agne不抽烟 Agne有急救认证 Agne会游泳 Agne可以照顾宠物

Agne, 34岁,企业家来自立陶宛寻找保姆, 家庭教师 & Virtual Childcare 比利时, 意大利, 荷兰, 葡萄牙, 西班牙的工作

立陶宛人互惠生
立陶宛语, 英语, 俄语 九月 2022 - 十月 2022 (1-12 月) 平均回复
Agne不抽烟 Agne有急救认证 Agne会游泳 Agne会骑自行车 Agne可以照顾宠物

Martyna, 19岁,高中学生来自立陶宛寻找互惠生 法国的工作

立陶宛人互惠生
立陶宛语, 英语, 俄语 ... 九月 2022 - 一月 2023 (1-10 月) 平均回复
Martyna不抽烟 Martyna会游泳 Martyna会骑自行车 Martyna可以照顾宠物

Dear host family, my name is Martyna, I'm 18 years old and I come from a small north-eastern European country called Lithuania. I love kids and new cultural experiences. I am an active, fun, life-loving person. I am a big dreamer, I have lots of goals that I want to achieve and I aim to become the best version of myself. During this au pairing adventure, I'd love to...

搜索


在以下国家申请工作的互惠生 互惠生祖国
可以开始工作的时间 工作时长 (最小 - 最大)
性别 年龄 (最小 - 最大)
国籍
我们正在寻找
照顾孩子的最多数量 照顾年龄在……的孩子
驾驶 吸烟